Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Ronde du Porhoet Elite

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 21 avril 2019
  • Département: Morbihan (56)

1 RENAULT Maxime OC LOCMINE 1ére
2 JEANNES Matthieu HENNEBONT CYCLISME 1ére
3 PROD`HOMME Antoine OC LOCMINE 1ére
4 FARANTAKIS Stylianos SOJASUN ESPOIR ACNC 1ére
5 MENTHEOUR Paul Mikael VC PAYS DE LORIENT 1ére
6 TERRIEN Valentin LAVAL CYCLISME 53 1ére
7 PATOUX Cyrille ES TORIGNI 1ére
8 LAGREE Adrien SOJASUN ESPOIR ACNC 1ére
9 DAVID Nicolas VC PAYS DE LORIENT 1ére
10 LOUICHE Vincent CC VILLENEUVE ST GERMAIN SOISSONS AISNE 1ére
11 RIMASSON Adrien OC LOCMINE 1ére
12 JAMES Owen COTES D`ARMOR CYCL. 1ére
13 POITEVIN Benoit US ST HERBLAIN 1ére
14 LE BRETON Jerome OC LOCMINE 1ére
15 DELAPLACE Cédric TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ére
16 JEANNES Thibault HENNEBONT CYCLISME 1ére
17 LE BARBIER Loïc HENNEBONT CYCLISME 2ème
18 JOLLY Quentin VC QUINTINAIS 2ème
19 POUGET Tommy GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ére
20 HALLEGUEN Mathieu team bertin 2ème
21 WILD Damian Team bricquebec cotentin 1ére
22 JEGAT Jordan OC LOCMINE 1ére
23 ZIELINSKI Piotr VC PAYS DE LORIENT 1ére
24 BIENFAIT Vincent VC PAYS DE LORIENT 1ére
25 RIVALLAIN Hugo HENNEBONT CYCLISME 1ére
26 MONNERAIS Baptiste SC MALESTROIT 1ére
27 DELPRAT Steven ES TORIGNI 1ére
28 CRISPIN Mickaël HENNEBONT CYCLISME 2ème
29 LE VIGOUROUX Baptiste UC ALREENNE 2ème
30 BEN MOSHE Yuval COTES D`ARMOR CYCL. 1ére
31 RESLOU Anthony VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
32 JEZEQUEL Hugo UC ALREENNE 2ème
33 LAURENT Joffrey USSA PAVILLY BARENTIN 2ème
34 BUNODIERE Guillaume VC AVRANCHES 1ére
35 BORDIER Julien VC AVRANCHES 1ére
36 BOURRELIER Alexis UC MONTGESNOISE 2ème
37 NAGAYAMA Takahiro VC AVRANCHES 2ème
38 YVEN Kevin VELO SPORT VALLETAIS 1ére
39 TINTINGER Maxime VELOCE VANNETAIS CYCL. 2ème
40 DUBOIS Corentin GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 1ére
41 BRADSHAW William TEAM PAYS DE DINAN 1ére
42 RENAULT Baptiste SOJASUN ESPOIR ACNC 1ére
43 ENGUEHARD Cédric VC AVRANCHES 2ème
44 NAKAMURA Keisuke USSA PAVILLY BARENTIN 2ème
45 KELLY Jacob HENNEBONT CYCLISME 2ème
46 KELLY Joshua HENNEBONT CYCLISME 2ème
47 JEGOU Julien COTES D`ARMOR CYCL. 1ére
48 LE MARREC Frederic TEAM COTE DE GRANIT ROSE 1ére
49 LE FALHER Erwan UC ALREENNE 2ème
50 ROLLAND Jules UC PAYS DE MORLAIX 1ére
51 CHESNEL Pascal TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 1ére

Remerciements à Amélie LORIC, pour l'OC LOCMINE

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 21 avril 2019 19:18

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.