Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Saffré PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 13 juillet 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)

D1/D2
1 JOUIS STEPHANE UC NANTES ATLANTIQUE Pass'Cyc
2 BOSSIS STEPHANE VC CHALLANDAIS Pass'Cyc
3 LAVAUD PASCAL VELO CLUB LUCEEN Pass'Cyc
4 FRANCOIS DAVID OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN Pass'Cyc
5 BODIER JEAN FRANCOIS VELO CLUB VERROIS Pass'Cyc
6 DESLANDES QUENTIN ES SEGRE HAUT ANJOU Junior (
7 ABBE ANTHONY VELO CLUB ANCENIEN Pass'Cyc
8 DOUET DOMINIQUE VELO SPORT VALLETAIS Pass'Cyc
9 MILLET MICHEL NANTES DOULON VS Pass'Cyc
10 NAEL Herve VS RIEUXOIS 56 Pass'Cyc
11 FOUCHARD CHRISTOPHE VELO CLUB LUCEEN Pass'Cyc
12 MAISONNEUVE HERVE UC NANTES ATLANTIQUE Pass'Cyc
13 TULANE SYLVAIN CARTE A LA JOURNEE D1
14 HORNEC LUCIANO ETOILE CYCLISTE DU DON Pass'Cyc
15 PEREIRA FERREIRA JOAO ASPTT NANTES Pass'Cyc
16 SOUCHET Gerard BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME Pass'Cyc
17 BOURGEOIS VALENTIN OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN Pass'Cyc
18 LEBACLE SYLVAIN AC ST MALO PHILY Pass'Cyc
19 FILLONNEAU MATHIEU US PONTCHATELAINE Pass'Cyc
20 DUHIL ANTONY ETOILE CYCLISTE DU DON Pass'Cyc
21 DENIS GILLES VC SEBASTIENNAIS Pass'Cyc
22 HAREL DAVID EC RENNAISE Pass'Cyc
23 BARON THIERRY AC CHAPELAIN Pass'Cyc
24 GIGUELAY WILLIAM US PONTCHATELAINE Pass'Cyc
25 PARIS DANIEL ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Pass'Cyc

D3/D4
1 LEBOUCHER ANTHONY NANTES DOULON VS Pass'Cyc
2 SEIGNARD MICKAEL OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN Pass'Cyc
3 SEROUX JEROME LOIRE & SILLON CYCLISME Pass'Cyc
4 GUERLAIS STEPHANE PEDALE PUCEULOISE Pass'Cyc
5 DELIMEL DOMINIQUE ASPTT NANTES Pass'Cyc
6 GUERIN ANTHONY MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME Pass'Cyc
7 BRETECHE FREDERIC LA MALVILLOISE CYCLISME Pass'Cyc
8 LUCAS OLIVIER US PONTCHATELAINE Pass'Cyc
9 FOUQUET JEAN YVES PEDALE PUCEULOISE Pass'Cyc
10 LUCAS LAURENT VELO SPORT VALLETAIS Pass'Cyc
11 GODARD FREDERIC VELO CLUB ESSARTAIS Pass'Cyc
12 SENECHAL RENE US CHATEAUGIRON Pass'Cyc
13 BRIAND REGIS VC BLINOIS Pass'Cyc
14 GOASDOUE JEAN YVES VELO CLUB MONTAIGU Pass'Cyc
15 MICHEL DENIS VS MESANGER Pass'Cyc
16 MAHE MAURICE VC BLINOIS Pass'Cyc
17 CLOUET ROLAND VC SEBASTIENNAIS Pass'Cyc
18 BOUSSIN GILLES AC CHAPELAIN Pass'Cyc
19 BLANDIN SEBASTIEN ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Pass'Cyc
20 BERTIN LAURENT CC CASTELBRIANTAIS Pass'Cyc
21 MAHE ALAIN US PONTCHATELAINE Pass'Cyc
22 BOUCHER KEEVIN ASE MONTBERT Pass'Cyc
23 DENIS FRANCOIS VS MESANGER Pass'Cyc
24 HATAT SEBASTIEN UCP REZEENNE Pass'Cyc
25 LEROY ANTHONY ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Pass'Cyc
26 SELLIER HUBERT EC BOUGUENAIS Pass'Cyc
27 LEBASCLE DOMINIQUE ETOILE CYCLISTE DU DON Pass'Cyc
28 BERTIN Lénaïck OBOBIKE Pass'Cyc
29 HEGRON FABRICE ASE MONTBERT Pass'Cyc
30 GAUDIN ALAIN VS RIEUXOIS 56 Pass'Cyc
31 JANNELLO CHRISTOPHE UC ALREENNE Pass'Cyc
32 BETHYS SEBASTIEN VELO CLUB DE SAVENAY Pass'Cyc
33 LANGLAIS ARNAUD ASE MONTBERT Pass'Cyc
34 OLIVON DOMINIQUE EC PAYS GUICHEN Pass'Cyc
35 JAMES LAURENT AC QUESTEMBERT Pass'Cyc
36 CHAPIN GERARD AC ST MALO PHILY Pass'Cyc
37 MICHEL DENIS VS MESANGER Pass'Cyc
38 HURTEL JEAN-FRANCOIS ROC PAYS-DE-VILAINE Pass'Cyc
39 LEBRETON PATRICE VC BLINOIS Pass'Cyc
40 JASNOT ELOISE US ST HERBLAIN Junior (
41 MALIGORNE OLIVIER VC DU GOLFE PLOEREN Pass'Cyc
42 PROVOST RONALD VELECE VANNETAIS Pass'Cyc
43 LAURENT ARNAUD GENTLEMEN DR ANJOU Pass'Cyc
44 TREHUDIC CLAUDE VELO CLUB PORNICHET Pass'Cyc
45 GABILLARD ALAIN VC PLURIENNAIS Pass'Cyc
46 GUYONNET OLIVIER NAC CYCLISME ET VTT Pass'Cyc
47 LEBASCLE YANNICK ETOILE CYCLISTE DU DON Pass'Cyc
48 COUTANT FLORENT ETOILE CYCLISTE DU DON Pass'Cyc
49 ARDOUIN CHRISTIAN VC BLINOIS Pass'Cyc
50 STEPHAN REGIS LA MUSETTE BAULOISE Pass'Cyc

Remerciements à Patrice BRARD

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 14 juillet 2019 09:34

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.