Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Soulaire et Bourg EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 28 septembre 2019
  • Département: Maine-et-Loire (49)
Soulaire et Bourg EDV

MINIMES
1 LE CANN LOICK EV ANGERS DOUTRE
2 RUAULT PAUL EV ANGERS DOUTRE
3 SANCHEZ CLEMENT EV ANGERS DOUTRE
4 DIXNEUF DURAND BAPTISTE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
5 DUGUE LUCAS EV ANGERS DOUTRE
6 CHAUVAT LOEVAN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
7 JASMIN PAUL VERRIERES AC
8 BAREAU CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT
9 MENARD DORIAN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
10 PASCAL FLORIAN EV ANGERS DOUTRE
11 VIGNAIS NATHAN VERRIERES AC
12 RIVIERE ETHAN EV ANGERS DOUTRE
13 PRODHOMME LOUIS TEAM CHALONNES CYCLISME
14 POIRIER ENZO TEAM CHALONNES CYCLISME
15 NOURRY MATTEO VELO CLUB LIONNAIS
16 HUMEAU MORGAN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
17 GUILLOTEAU SIMON
18 MOIRE LESOURD PAUL VERRIERES AC
19 RACHET ROMAIN EV ANGERS DOUTRE
20 PLOUX HUGO ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION

BENJAMINS
1 JELODIN CLEMENT EV ANGERS DOUTRE
2 PERREAUD DORIAN VC HERBRETAIS
3 MAZEL LOUIS EV ANGERS DOUTRE
4 JOUIN SIMON EV ANGERS DOUTRE
5 DHERUELLE CLEMENT EC CRAON RENAZE
6 DERSOIR LINO ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
7 SANCHEZ EMMA EV ANGERS DOUTRE
8 RONDEAU MATHYS ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
9 LEGRAS LOUISON VC LIONNAIS
10 GELINEAU ALEXIS SAINT LEGER CYCLISME
11 BLOUIN LENNY BEAUPREAU VELO SPORT
12 GESLIN CELESTIN EV ANGERS DOUTRE
13 RUAULT LUIS EV ANGERS DOUTRE
14 SABOT CORENTIN EV ANGERS DOUTRE
15 DUPLAIX TITOUAN EV ANGERS DOUTRE
16 BECQUART MAELIG EV ANGERS DOUTRE
17 LEFORT FABIEN BEAUPREAU VELO SPORT
18 VIGNAIS CORENTIN VELO CLUB LIONNAIS
19 LAUNAY PAUL VERRIERES AC
20 LE BRAS MAEL VERRIERES AC
21 GIRAULT NATHAEL VC CHÂTEAU GONTIER
22 BOITEAU LOUKA ES SEGRE HAUT ANJOU
23 MARTINEAU ENZO TEAM CHALONNES CYCLISME
24 COSSON LONY EV ANGERS DOUTRE
25 HERGUE ENZO VERRIERES AC

PUPILLES
1 MERLET HUGO TEAM CHALONNES CYCLISME
2 DESHAIES VALENTIN SAINT LEGER CYCLISME
3 POIRIER MATHIS TEAM CHALONNES CYCLISME
4 RULLIER ELIAZE POLE CYCLISME SAUMUROIS
5 BORDIER BAPTISTE VC CHÂTEAU GONTIER
6 MOURIN BEUZET MATHYS TEAM CHALONNES CYCLISME
7 SABOT ANTOINE EV ANGERS DOUTRE
8 CHAUCHIS ELIOT EV ANGERS DOUTRE
9 GELINEAU CORENTIN SAINT LEGER CYCLISME
10 DIXNEUF DURAND GABIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
11 MENARD CLEMENT ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
12 NOURRY CAMILLE VELO CLUB LIONNAIS
13 CHEVALLIER TIMEO VELO CLUB LIONNAIS
14 CHENE GRIMAULT LALY TEAM CHALONNES CYCLISME
15 PECOT ALEXIS ES SEGRE HAUT ANJOU
16 DUCHENE LORYSS TEAM CHALONNES CYCLISME
17 OLIVIER MORISSET NOE VERRIERES AC

POUSSINS
1 GUINHUT ARTHUR EV ANGERS DOUTRE
2 GUILBAUD VALENTIN VELO CLUB LIONNAIS
3 JASMIN PIERRE VERRIERES AC
4 LEFORT CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT
5 DESHAIES TIMOTE SAINT LEGER CYCLISME
6 BOITEAU LOLA ES SEGRE HAUT ANJOU
7 PARADIS RAPHAEL TEAM CHALONNES CYCLISME
8 BRAULT THIBAULT TEAM CHALONNES CYCLISME
9 VIAUD ALBIN TC CHALONNES

PRE LICENCIES
1 GELINEAU CELIA SAINT LEGER CYCLISME
2 VUAILLAT AMAURY VELO CLUB LIONNAIS
3 MOREAU VICTOR TC CHALONNES
4 COLOMBEL GABIN VERRIERES AC
5 MOURIN BEUZET LOUANE TC CHALONNES

Remerciements à Kenny LABROSSE

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi, 28 septembre 2019 22:02

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.