Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

St Hilaire de Riez PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 02 juin 2019
  • Département: Vendée (85)

D1/D2
1 ROUSSEAU MARC VC ST GILLES CROIX DE VIE D1
2 CREPEAU HERVE VC CHANTONNAISIEN D2
3 MAISONNEUVE HERVE UC NANTES ATLANTIQUE D1
4 DUPONT AURELIEN VC ST GILLES CROIX DE VIE D1
5 ROMIAN Franck VS DOMPIERRE D2
6 GUILBAUD LAURENT LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME D1
7 CAILLE GHISLAIN VC CHANTONNAISIEN D2
8 LEROUX SEBASTIEN SS NIEULAISE D1
9 CUREAU Lucas CS FLECHOIS D2
10 MASSOULIER CHRISTOPHE LES SABLES VENDEE CYCLISME D2
11 ROUSSEL JORDAN VC CHALLANDAIS D2
12 PERGELINE XAVIER AC BREVINOIS D1
13 GAONAC`H FRANCK CC ERGUE GABERIC D1
14 MENANTEAU ALEXIS SV FONTENAISIENNE D1
15 GIRAUD ROMAIN VENDEE SPORT LANGONNAIS D2
16 CORNEVIN LYLIAN EC BOUGUENAISIEN D2
17 MALIDIN JULIEN SS NIEULAISE D1
18 POUSSARD BENJAMIN VELO CLUB MONTAIGU D2
19 ORVOEN FRANCK AC BREVINOIS D2
20 FONTENEAU Patrick US SAINT PIERRE DES CORPS D1
21 LOISEAU JEAN MICHEL COMITE CYCLISTE MONTOIS D1
22 GUYON ANTHONY AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME D2
23 BRASSET NICOLAS VELO CLUB ESSARTAIS D1
24 JUILLET DAVID CYCLO CLUB SERIGNE D2
25 CHAUVET Stéphane VC MOUTIERROIS D2
26 FOLLIOT CHRISTOPHE VS DOMPIERROIS D2
27 LEROUX JEROME SS NIEULAISE D2
28 GUESDON DAVID SS NIEULAISE D2
29 RAVON SYLVAIN VC CHANTONNAISIEN D1
30 ORVOEN NATHAN AC BREVINOIS D1
31 RAVON GUILLAUME VC CHANTONNAISIEN D2
32 BORDEAU JEROME UNION CYCLISTE CHOLET 49 D2
33 REMPILLON THOMAS VC CHANTONNAISIEN D2
34 NIZAN Florent VS LANGONNAIS D1
35 BRIGANT LIONEL VC CHANTONNAISIEN D1
36 PEROCHON SIMON LES SABLES VENDEE CYCLISME D2
37 GUILBAUD THOMAS GUIDON MACHECOULAIS D1
38 TESSIER CHRISTOPHE SS NIEULAISE D1
39 RAVON JIMMY VC CHANTONNAISIEN D1
40 GUYONNEAU JEREMY UNION CYCLISTE CHOLET 49 D1
41 HERPIN THIERRY VELO CLUB MONTAIGU D1

D3/D4
1 COURANT WILFRIED VC CHALLANDAIS D3
2 BOUCHER KEEVIN ASE MONTBERT D3
3 PENISSON JAMES AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME D3
4 BROCHARD CEDRIC VC CHANTONNAISIEN D3
5 GODARD FREDERIC VELO CLUB ESSARTAIS D3
6 GOASDOUE JEAN YVES VELO CLUB MONTAIGU D3
7 FERNANDEZ LAURENT VELO CLUB ESSARTAIS D3
8 BONIN DIDIER GUIDON MACHECOULAIS D3
9 LEROUX DAVID SS NIEULAISE D3
10 CLOUET ROLAND VC SEBASTIENNAIS D3
11 CANTIN MICKAEL AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME D3
12 COURTY CHRISTIAN COMITE CYCLISTE MONTOIS D3
13 SANDIRA DIDIER VELO CLUB ESSARTAIS D3
14 BURGAUD FREDERIC VC CHALLANDAIS D3
15 CADOUIN FLORENT VELO CLUB ESSARTAIS D3
16 MARTINEAU ERIC VELO CLUB ESSARTAIS D3
17 DOUAUD GUILLAUME ERDRE ET LOIRE CYCLISTE D3
18 BETHYS SEBASTIEN VELO CLUB DE SAVENAY D3
19 GUEDON PATRICE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION D4
20 PONTOIZEAU DIDIER COMITE CYCLISTE MONTOIS D3
21 BROSSEAU DOMINIQUE VELO CLUB MONTAIGU D3
22 VENDAY FLORIAN CYCLISME REGION POUZAUGES D3
23 CHARLAND PATRICK LE PERRIER VELO CLUB D4
24 VINSONNEAU LOIC EC MONTFAUCONNAISE D3
25 PINTO JOSE LE PERRIER VELO CLUB D3
26 BONNET ADRIEN VC CHALLANDAIS D3
27 DEBERNE PIERRE ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME D4
28 WANTZ JEAN CHARLES LE PERRIER VELO CLUB D4
29 DELHOMME THIERRY VC DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE D4
30 LEPILEUR DIDIER LES SABLES VENDEE CYCLISME D3
31 RIVALIN MICKAEL AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME D3
32 CHEVALLIER ARNAUD AC BREVINOIS D3
33 POUZET NICOLAS VELO CLUB ESSARTAIS D3
34 DELAPRE FABIEN LE PERRIER VELO CLUB D3
35 TESSIER Philippe USM GAGNY D3
36 PETIT MICKAEL VELO CLUB ESSARTAIS D3
37 DURAND MAURICE COMITE CYCLISTE MONTOIS D3
38 COUTAUD PATRICK VS DOMPIERROIS D3
39 COUDRIN NICOLAS VC CHANTONNAISIEN D3
40 BERRE LUCIEN EC BOUGUENAISIEN D4
41 ROBERT ALAIN VC ST GILLES CROIX DE VIE D4
42 MOREAU LAURENT VELO CLUB DE SAVENAY D3
43 DOUCET Michel USM GAGNY D4
44 BLANCHARD STEPHANE AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME D3
45 PAVAGEAU REMY VC RENNAIS D4
46 BERRE ERIC UCP REZEENNE D4
47 MARIONNEAU NICOLAS VC CHALLANDAIS D3
48 FROMAGET DAVID CYCLISME REGION POUZAUGES D3
49 LEFORT MALLORY AC POIRE SUR VIE D4
50 GUIBERT BERNARD VELO CLUB MONTAIGU D4
51 VLEMINCX FRANCOIS AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME D3
52 HERVOUET YANN VELO CLUB MONTAIGU D3
53 PILLAUD JEAN MICHEL VELO CLUB ESSARTAIS D3
54 DAVID ARMEL SS NIEULAISE D4
55 JOUSSE CHRISTOPHE EC CHANGEENNE D3
56 DROUET CYRIL EC MONTFAUCONNAISE D3

Remerciements à LUCAS Quentin

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 02 juin 2019 22:42

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.