Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Méen le Grand 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 06 octobre 2019
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

Souvenir René Lochet à Saint-Méen-le-Grand (Ille-et-Vilaine)
1 GUYOT Yann LAVAL CYCLISME 53
2 RONDEAU Fabien CR4 CHEMINS ROANNE 1ère Cat.
3 LAVIE Ianis TEAM PELTRAX-CSD
4 RAPITEAU Florian US ST HERBLAIN
5 BAGUELIN Jocelyn LAVAL CYCLISME 53
6 KOWALSKI Dylan VC ROUEN 76
7 ZIELINSKI Piotr VC PAYS DE LORIENT
8 LE PENNEC Guerand LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE-BODEMER AUTO
9 GUENNEUGUES Erwann LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE-BODEMER AUTO
10 JOSSO Thomas VELO SPORT VALLETAIS
11 TARDIVEL Théo UC BRIOCHINE
12 BRIAND Killian VELO SPORT VALLETAIS
13 DENIS Jules US ST HERBLAIN
14 GUIMARD Benoît VC AVRANCHES
15 REBOURS Jack JERSEY CYCLISME 2e Cat.
16 NAGAYAMA Takahiro VC AVRANCHES
17 BUNODIERE Guillaume VC AVRANCHES
18 DELESTRE Alexis LAVAL CYCLISME 53
19 BOUTELOUP Paul VC AVRANCHES
20 LE MARREC Frédéric TEAM COTE DE GRANIT ROSE
21 CHANDEMERLE Hugo VC QUINTINAIS
22 ROBERT Alexis VC PAYS DE LOUDEAC Junior
23 CHEVILLARD ALLAN TEAM PAYS DE DINAN 1ère Cat.
24 LE GOFF Yoann UC PAYS DE MORLAIX
25 DANIEAU Alexandre AC PAYS DE BAUD 2e Cat.
26 LAUMONIER Arthur CC VITREEN
27 VETEL Gildas LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE-BODEMER AUTO
28 CRUBLET Brice US VERN CYCLISME Junior
29 GRANGER Mike LAVAL CYCLISME 53
30 SOULABAILLE Dimitri VC PAYS DE LOUDEAC Junior
31 CADIOU Raphaël UC PAYS DE MORLAIX
32 KERVRAN Kévin LAVAL CYCLISME 53
33 GAUVIN Christophe TEAM SOJASUN CYCL.
34 ROZE Corentin CC VITREEN
35 POITEVIN Benoit US ST HERBLAIN
36 ROLLAND William VELO SPORT VALLETAIS
37 RUAULT Nathan VELO SPORT VALLETAIS
38 SOUFFACHE Stellio EV ANGERS DOUTRE
39 GRISON Kévin TEAM BRICQUEBEC COTENTIN
40 RENAULT Baptiste SOJASUN ESPOIR ACNC
41 RESLOU Anthony VC PAYS DE LOUDEAC
42 JEULAND Sylvain EC RENNAISE 2e Cat.
43 LEROUX Suliac EC RENNAISE 3e Cat.
44 LAVENANT Thibault LA CRÊPE DE BROCÉLIANDE-BODEMER AUTO
45 CARRE Martin US VERN CYCLISME Junior
46 MACE Pascal VC LOUDEAC 38
47 BELLEGO Jérôme TEAM SOJASUN CYCL.
48 LE HARDY Damien CC MONCONTOUR
49 SAILLENFEST Léo DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
50 RADIER Corentin CC VITREEN
51 LEARD Jean UC BRIOCHINE
52 LEBRETON Romain UNION CYCLISTE CHOLET 49
53 ALLAIRE Dorian VC QUINTINAIS
54 LATOUCHE Normann VC DINANNAIS
55 BARON Adrien TEAM PAYS DE DINAN

Remerciements à Pascal K'ouas, Vélo Club Mévennais

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 07 octobre 2019 22:28

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.