Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Sigismond 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 24 août 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)

1 RIDEAU VICTOR VELO SPORT VALLETAIS 2ème Catégorie
2 RIDEAU PAUL POLE CYCLISME SAUMUROIS Junior
3 GOULET CLEMENT VELO SPORT VALLETAIS 2ème Catégorie
4 RIDEAU LOUISON VELO SPORT VALLETAIS 2ème Catégorie
5 NERRIERE MANUEL BEAUPREAU VELO SPORT 2ème Catégorie
6 TATARD NICOLAS REDON OC 2ème Catégorie
7 BELANGER FLORENTIN AMICALE CYCLISTE BISONTINE 2ème Catégorie
8 GENAUDEAU CLARENCE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Junior
9 CARDIS DAVID UNION CYCLISTE CHOLET 49 2ème Catégorie
10 PINEAU THITOUAN LES SABLES VENDEE CYCLISME Junior
11 LANDELLE BASTIEN LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
12 MIGNON THOMAS VS VALLETAIS Junior
13 MANCEL ROMAIN LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
14 PLOQUIN MATHIEU CC CASTELBRIANTAIS 2ème Catégorie
15 DUCHEMIN DAMIEN CC CASTELBRIANTAIS 2ème Catégorie
16 COUSIN GUILLAUME TEAM U ANJOU 49 2ème Catégorie
17 PAVOINE STEPHANE EC PAYS GUICHEN 2ème Catégorie
18 DELESTRE STEPHANE EV ANGERS DOUTRE 2ème Catégorie
19 MICHEL QUENTIN US ST HERBLAIN 3ème Catégorie
20 HAMON THIERRY LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème Catégorie
21 AŽELIS EITVILAS NANTES DOULON VS Junior
22 THOMAS GABRIEL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Junior
23 BOISMARTEL PIERRE BEAUPREAU VELO SPORT Junior
24 FREMONT LUCAS VELO SPORT VALLETAIS Junior
25 LE ROC`H VALENTIN VELO SPORT VALLETAIS 3ème Catégorie
26 DESLANDES QUENTIN ES SEGRE HAUT ANJOU Junior
27 PETIT ANTOINE CLUB COC FOUGERAN Junior
28 BOUCAULT JONATHAN VC CHATEAU GONTIER 3ème Catégorie
29 VOISIN RONAN VELO SPORT VALLETAIS Junior
30 RABEAU SEBASTIEN VC HERBRETAIS 2ème Catégorie
31 HOGUET GUILLAUME CC RENNAIS 2ème Catégorie
32 FERNANDEZ ALEXANDRE TEAM SOJASUN CYCL. 3ème Catégorie
33 TAILLANDIER RENE LOIRE & SILLON CYCLISME 2ème Catégorie
34 JOUIS STEPHANE UC NANTES ATLANTIQUE 3ème Catégorie
35 BLIN NICOLAS ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Pass'Cyclisme
36 ANDRAULT MARCELLIN VELO CLUB VERROIS 2ème Catégorie
37 COCAULT PAUL ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Junior
38 BERANGER GEOFFREY VELO SPORT VALLETAIS 2ème Catégorie
39 JAUNAULT BAPTISTE VELO SPORT VALLETAIS Junior
40 ANDRAULT LANDRY VELO CLUB VERROIS 3ème Catégorie
41 ANDRAULT KILIAN VELO CLUB VERROIS Junior
42 ANDRAULT LOIC VELO CLUB VERROIS Pass'Cyclisme Open
43 MENARD DORIAN BEAUPREAU VELO SPORT Junior
44 LIMOUSIN MATHIEU VC HERBRETAIS 2ème Catégorie
45 PASQUIER JEAN VC HERBRETAIS 2ème Catégorie
46 DUCHENE JEREMY EV ANGERS DOUTRE 2ème Catégorie
47 BICHOT FREDDY UNION CYCLISTE CHOLET 49 2ème Catégorie
48 MALO NATHAN US ST HERBLAIN 2ème Catégorie
49 LEBRETON MATTHIEU VC CHATEAU GONTIER 3ème Catégorie
50 PARE LUCAS VELO CLUB ANCENIEN 3ème Catégorie
51 RAFFLEGEAU ETIENNE VELO CLUB ANCENIEN 3ème Catégorie
52 RAPIN FLORIAN CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 2ème Catégorie
53 BENION JULIEN CV DE CHEMILLE 2ème Catégorie
54 JEULAND SYLVAIN EC RENNAISE 2ème Catégorie
55 HOUSSAIS JESRIL ETOILE CYCLISTE DU DON 2ème Catégorie
56 HUZEAU ANTOINE MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS 2ème Catégorie
57 DABIN KEVIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 2ème Catégorie
58 HAIMONNET CHRISTOPHE SABLE SARTHE CYCLISME PDL 3ème Catégorie
59 RABEAU CHRISTOPHER SAINT LEGER CYCLISME 3ème Catégorie
60 DROUET TONY VELO CLUB DE CONLIE 2ème Catégorie
61 GREFFIER DIMITRY VC HERBRETAIS 3ème Catégorie

Remerciements à Arnaud HERY

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi, 24 août 2019 22:08

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.