Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Tour de Loire Atlantique :Etape 1

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 01 juin 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)

ETAPE 1
1 175 10025382153 ●PIERRE Alexis CR Normandie FRA 1 c jeu 3 37 51 10
2 42 10027868181 FARANTAKIS Stylianos Sojasun Esp GRE 1 c 3 37 51 12
3 12 10005335687 BOUTVILLE David Côtes Armor C FRA 1 c 3 37 51 5
4 106 10010095862 UWIZEYE Jean-claude Les Sables VC RWA 1 c 3 37 51 2
5 21 10014084481 BOIVIN Maël Pays Loudéac FRA 1 c 3 37 51 2
6 33 10011548236 DELORY Cyril Peltrax FRA 1 c 3 37 51
7 46 10026861708 ●SALMON Grégoire Sojasun Esp FRA 1 c jeu 3 37 54 0 3
8 41 10008935195 ARTUS Willy Sojasun Esp FRA 1 c 3 38 22 0 31 2
9 1 10014073064 DANES Léo Nantes Atlant FRA 1 c 3 38 22 0 31
10 26 10013267055 RIVIERE David Pays Loudéac FRA 1 c 3 38 24 0 33
11 122 10013804595 FIEFVEZ Rudy OCEANE TOP 1 FRA 1 c 3 38 26 0 35
12 161 10015362962 ●BRIAND Killian Vallet VS FRA 1 c jeu 3 39 10 1 19
13 81 10013752661 BLAMPAIN Maxime Dunkerque Lit FRA 1 c 3 39 53 2 2
14 16 10027470784 LE LAY Aurélien Côtes Armor C FRA 1 c 3 39 53 2 2
15 115 10015329822 ●LECAMUS LAMBERT Florentin Pays de Dinan FRA 1 c jeu 3 39 53 2 2
16 5 10014043863 VINCENT Joris Nantes Atlant FRA 1 c 3 40 27 2 36 3
17 71 10025400442 ●BOISSET Thibault Cholet 49 UC FRA 1 c jeu 3 40 27 2 36
18 96 10015840181 ●PASTUREL Maxime Laval C 53 FRA 1 c jeu 3 41 9 3 18
19 174 10015481180 ●JAMOT Julien CR Normandie FRA 1 c jeu 3 41 9 3 18
20 45 10026663058 ●PLAISANT Lucas Sojasun Esp FRA 2 c jeu 3 41 42 3 51
21 91 10015674574 ●BAGUELIN Jocelyn Laval C 53 FRA 1 c jeu 3 41 42 3 51
22 156 10066147617 VOIRY Régis StHerblain US FRA 1 c 3 41 51 4 0
23 92 10015287786 ●DELESTRE Alexis Laval C 53 FRA 1 c jeu 3 41 59 4 8
24 63 10013014350 FORESTIER Loïc Chalettois G FRA 1 c 3 42 2 4 11
25 132 10026107734 ●JOSSIER Clément Locminé OC FRA 2 c jeu 3 42 2 4 11
26 126 10014317887 LAPIERRE Louis OCEANE TOP 1 FRA 1 c jeu 3 42 3 4 12
27 43 10015298904 ●VILA Emiliano Sojasun Esp GRE 2 c jeu 3 42 5 4 14
28 116 10015443390 RALLE Anthony Pays de Dinan FRA 1 c 3 42 5 4 14
29 44 10014277572 ●PERRET Kévin Sojasun Esp FRA 1 c jeu 3 42 5 4 14
30 164 10014944953 ●FERRON Hugo Vallet VS FRA 1 c jeu 3 42 6 4 15
31 6 10008197995 YSSAAD Yannis Nantes Atlant FRA 1 c 3 42 6 4 15
32 56 10014321224 ●SAGNIER Théo Aubervilliers FRA 1 c jeu 3 42 6 4 15
33 111 10005726216 BOULO Matthieu Pays de Dinan FRA 1 c 3 42 6 4 15
34 85 10007776653 VAN HAVERBEKE Julien Dunkerque Lit FRA 1 c 3 42 6 4 15
35 52 10012860564 CONSTANTIN Baptiste Aubervilliers FRA 1 c 3 42 6 4 15
36 135 10007531830 RENAULT Maxime Locminé OC FRA 1 c 3 42 6 4 15
37 22 10003234528 GUAY Julien Pays Loudéac FRA 1 c 3 42 6 4 15
38 72 10014682750 ●FOUQUET Alexy Cholet 49 UC FRA 1 c jeu 3 42 6 4 15
39 146 10007504649 VERARDO Yoan Marmande CC FRA 1 c 3 42 6 4 15
40 86 10015598691 ●VANDERMEERSCH Emilien Dunkerque Lit FRA 1 c jeu 3 47 19 9 28
41 84 10015700543 PALADE Thomas Dunkerque Lit FRA 1 c 3 47 19 9 28
42 163 10025776722 FAHIER Pierre alexandre Vallet VS FRA 2 c jeu 3 47 19 9 28
43 101 10015451070 ●BOUCHERY Gaëtan Les Sables VC FRA 1 c jeu 3 47 19 9 28
44 24 10026390751 ●JOALLAND Yael Pays Loudéac FRA 1 c jeu 3 47 19 9 28
45 36 10015624458 PATOUX Jérémy Peltrax FRA 1 c 3 47 19 9 28
46 152 10025723269 ●DENIS Jules StHerblain US FRA 1 c jeu 3 47 19 9 28
47 55 10014365478 ●GUINET Dylan Aubervilliers FRA 1 c jeu 3 47 19 9 28
48 4 10005870807 TELLIER Luc Nantes Atlant FRA 1 c 3 47 19 9 28
49 105 10014318901 ●LEPLINGARD Nathan Les Sables VC FRA 1 c jeu 3 47 19 9 28
50 25 10015465925 ●MALLE Nicolas Pays Loudéac FRA 1 c jeu 3 47 19 9 28
51 151 10014315867 ●BERNARD David StHerblain US FRA 1 c jeu 3 47 19 9 28
52 51 10015626781 BLEIER Baptiste Aubervilliers FRA 1 c 3 47 19 9 28
53 13 10008884877 FLET Axel Côtes Armor C FRA 1 c 3 47 19 9 28
54 133 10015363568 ●LE CLEC'H Lomig Locminé OC FRA 1 c jeu 3 47 19 9 28
55 134 10013244625 PROD'HOMME Antoine Locminé OC FRA 1 c 3 47 19 9 28
56 74 10026282940 NICOLAS Arthur Cholet 49 UC FRA 1 c 3 47 19 9 28
57 136 10014769444 ●RIMASSON Adrien Locminé OC FRA 1 c jeu 3 47 19 9 28
58 64 10013624036 GAZUT Damien Chalettois G FRA 1 c 3 47 19 9 28
59 14 10011236422 GUERIN Camille Côtes Armor C FRA 1 c 3 47 19 9 28
60 181 10025211900 COUET Thomas Ent Reg 44-49 FRA 2 c 3 47 19 9 28
61 112 10016242834 ●DRANSART Maxime Pays de Dinan FRA 1 c jeu 3 47 19 9 28
62 93 10012345353 GRANGER Mike Laval C 53 FRA 1 c 3 47 19 9 28
63 162 10026225548 ●CAQUINEAU LE DROGO Soren Vallet VS FRA 1 c jeu 3 47 19 9 28
64 76 10014073266 PRIMAS Nicolas Cholet 49 UC FRA 1 c 3 47 19 9 28
65 186 10014780861 SOUFFACHE Stellio Ent Reg 44-49 FRA 1 c 3 47 19 9 28
66 62 10014167640 BOUCHER Robin Chalettois G FRA 1 c 3 47 19 9 28
67 103 10007516571 HASPOT Anthony Les Sables VC FRA 1 c 3 47 19 9 28
68 123 10007995915 MORICHON Mathieu OCEANE TOP 1 FRA 1 c 3 47 19 9 28
69 2 10009703014 LEBRETON Kévin Nantes Atlant FRA 1 c 3 47 19 9 28
70 176 10016518373 ●VALOGNES Thibault CR Normandie FRA 2 c jeu 3 47 19 9 28
71 31 10009574789 ALAPHILIPPE Bryan Peltrax FRA 1 c 3 47 19 9 28
72 61 10009487994 BATISTA Camille Chalettois G FRA 1 c 3 47 19 9 28
73 32 10015814519 BIDEAU Ludovic Peltrax FRA 1 c 3 47 19 9 28
74 82 10013529965 DE SY Vincent Dunkerque Lit BEL 1 c 3 47 19 9 28
75 184 10024038200 MALO Nicolas Ent Reg 44-49 FRA 2 c 3 53 6 15 15
76 183 10025477234 HOUSSAIS Jesril Ent Reg 44-49 FRA 2 c 3 53 9 15 18
77 185 10025199469 ●RUEL Quentin Ent Reg 44-49 FRA 2 c jeu 3 53 9 15 18
78 165 10027155839 ●GOULET Florian Vallet VS FRA 1 c jeu 3 53 9 15 18
79 75 10026385293 ●PAVY Edouard Cholet 49 UC FRA 2 c jeu 3 53 9 15 18
80 124 10012780035 MOULIN Aurélien OCEANE TOP 1 FRA 1 c 3 53 9 15 18
81 171 10026562725 ●BEAUNE Romain CR Normandie FRA 2 c jeu 3 53 9 15 18
82 53 10014948791 ●DEMEAUTIS Matthieu Aubervilliers FRA 1 c jeu 3 53 9 15 18
83 113 10006455635 DANIEL Aurélien Pays de Dinan FRA 1 c 3 53 9 15 18
84 153 10013675061 MORIN Xavier StHerblain US FRA 2 c 3 53 9 15 18
85 104 10014943438 ●LE CLAIRE Bryan Les Sables VC FRA 1 c jeu 3 53 9 15 18
86 155 10015679426 ●RAPITEAU Florian StHerblain US FRA 1 c jeu 3 53 9 15 18
87 141 10015957591 CREMA Pierre Marmande CC FRA 1 c 3 55 45 17 54
88 145 10013014148 SOUBES Yohan Marmande CC FRA 1 c 3 55 45 17 54
89 144 10014798948 PASQUET Audric Marmande CC FRA 1 c 3 55 45 17 54
90 23 10004776121 GIRARD Thomas Pays Loudéac FRA 1 c 3 56 9 18 18
91 3 10009508812 LINO Julian Nantes Atlant FRA 1 c 3 56 50 18 59
92 173 10015481483 ●COUVIGNY Pierre CR Normandie FRA 1 c jeu 3 58 23 20 32
93 73 10013616962 GOUMON Arthur Cholet 49 UC FRA 1 c 3 59 9 21 18
94 66 10006597394 DUGUENET Stéphane Chalettois G FRA 1 c 3 59 9 21 18
95 166 10011553185 LOMBARD Stéphane Vallet VS FRA 1 c 4 01 56 24 5
96 15 10012553905 JEGOU Julien Côtes Armor C FRA 1 c 4 01 56 24 5
97 65 10026905356 ●DESSIMIROFF Thibaud Chalettois G FRA 1 c jeu 4 01 56 24 5
98 34 10015328105 ●LAMAILLE Christopher Peltrax FRA 1 c jeu 4 03 59 26 8
35 10015491082 LAVIE Ianis Peltrax FRA 1 c Ab/DNF
54 10010783956 ●DO REGO Miguel Aubervilliers POR 1 c jeu Ab/DNF
83 10014919994 ●HOUCKE Killyan Dunkerque Lit FRA 1 c jeu Ab/DNF 1
94 10013247150 GROUSSARD Kévin Laval C 53 FRA 1 c Ab/DNF
95 10004800268 GUILLOUX Freddie Laval C 53 FRA 1 c Ab/DNF
102 10009992701 ●COSTEPLANE Aurelien Les Sables VC FRA 2 c jeu Ab/DNF
114 10025600607 ●LE CAM Brendan Pays de Dinan FRA 1 c jeu Ab/DNF
121 10014313847 DILIGEART Alexis OCEANE TOP 1 FRA 1 c Ab/DNF
125 10015301025 ●PAGNAT Alexandre OCEANE TOP 1 FRA 1 c jeu Ab/DNF
131 10016244248 ●COTARD Théo Locminé OC FRA 1 c jeu Ab/DNF
142 10026020838 GRACIANNETTE Gaëtan Marmande CC FRA 1 c Ab/DNF
143 10026882825 ●MAZAUD Samuel Marmande CC FRA 2 c jeu Ab/DNF
154 10014950714 ●MALO Nathan StHerblain US FRA 2 c jeu Ab/DNF
172 10026121373 ●CHAPELLE Esteban CR Normandie FRA 2 c jeu Ab/DNF
182 10012158124 DUCHEMIN Damien Ent Reg 44-49 FRA 2 c Ab/DNF

Classement général :
1 FARANTAKIS Stylianos Sojasun Esp GRE 1 c les 150,1 km en 3h37'39'' (moy. 41,340 km/h)
2 PIERRE Alexis CR Normandie FRA 1 c jeu 0 2
3 BOUTVILLE David Côtes Armor C FRA 1 c 0 7
4 UWIZEYE Jean-claude Les Sables VC RWA 1 c 0 10
5 BOIVIN Maël Pays Loudéac FRA 1 c 0 10
6 DELORY Cyril Peltrax FRA 1 c 0 12
7 SALMON Grégoire Sojasun Esp FRA 1 c jeu 0 15
8 ARTUS Willy Sojasun Esp FRA 1 c 0 41
9 DANES Léo Nantes Atlant FRA 1 c 0 43
10 RIVIERE David Pays Loudéac FRA 1 c 0 45
11 FIEFVEZ Rudy OCEANE TOP 1 FRA 1 c 0 47
12 BRIAND Killian Vallet VS FRA 1 c jeu 1 31
13 BLAMPAIN Maxime Dunkerque Lit FRA 1 c 2 14
14 LE LAY Aurélien Côtes Armor C FRA 1 c 2 14
15 LECAMUS LAMBERT Florentin Pays de Dinan FRA 1 c jeu 2 14
16 VINCENT Joris Nantes Atlant FRA 1 c 2 45
17 BOISSET Thibault Cholet 49 UC FRA 1 c jeu 2 48
18 PASTUREL Maxime Laval C 53 FRA 1 c jeu 3 30
19 JAMOT Julien CR Normandie FRA 1 c jeu 3 30
20 PLAISANT Lucas Sojasun Esp FRA 2 c jeu 4 3
21 BAGUELIN Jocelyn Laval C 53 FRA 1 c jeu 4 3
22 VOIRY Régis StHerblain US FRA 1 c 4 12
23 DELESTRE Alexis Laval C 53 FRA 1 c jeu 4 20
24 FORESTIER Loïc Chalettois G FRA 1 c 4 23
25 JOSSIER Clément Locminé OC FRA 2 c jeu 4 23
26 LAPIERRE Louis OCEANE TOP 1 FRA 1 c jeu 4 24
27 VILA Emiliano Sojasun Esp GRE 2 c jeu 4 26
28 RALLE Anthony Pays de Dinan FRA 1 c 4 26
29 PERRET Kévin Sojasun Esp FRA 1 c jeu 4 26
30 FERRON Hugo Vallet VS FRA 1 c jeu 4 27
31 YSSAAD Yannis Nantes Atlant FRA 1 c 4 27
32 SAGNIER Théo Aubervilliers FRA 1 c jeu 4 27
33 BOULO Matthieu Pays de Dinan FRA 1 c 4 27
34 VAN HAVERBEKE Julien Dunkerque Lit FRA 1 c 4 27
35 CONSTANTIN Baptiste Aubervilliers FRA 1 c 4 27
36 RENAULT Maxime Locminé OC FRA 1 c 4 27
37 GUAY Julien Pays Loudéac FRA 1 c 4 27
38 FOUQUET Alexy Cholet 49 UC FRA 1 c jeu 4 27
39 VERARDO Yoan Marmande CC FRA 1 c 4 27
40 FLET Axel Côtes Armor C FRA 1 c 9 39
41 VANDERMEERSCH Emilien Dunkerque Lit FRA 1 c jeu 9 40
42 PALADE Thomas Dunkerque Lit FRA 1 c 9 40
43 FAHIER Pierre alexandre Vallet VS FRA 2 c jeu 9 40
44 BOUCHERY Gaëtan Les Sables VC FRA 1 c jeu 9 40
45 JOALLAND Yael Pays Loudéac FRA 1 c jeu 9 40
46 PATOUX Jérémy Peltrax FRA 1 c 9 40
47 DENIS Jules StHerblain US FRA 1 c jeu 9 40
48 GUINET Dylan Aubervilliers FRA 1 c jeu 9 40
49 TELLIER Luc Nantes Atlant FRA 1 c 9 40
50 LEPLINGARD Nathan Les Sables VC FRA 1 c jeu 9 40
51 MALLE Nicolas Pays Loudéac FRA 1 c jeu 9 40
52 BERNARD David StHerblain US FRA 1 c jeu 9 40
53 BLEIER Baptiste Aubervilliers FRA 1 c 9 40
54 LE CLEC'H Lomig Locminé OC FRA 1 c jeu 9 40
55 PROD'HOMME Antoine Locminé OC FRA 1 c 9 40
56 NICOLAS Arthur Cholet 49 UC FRA 1 c 9 40
57 RIMASSON Adrien Locminé OC FRA 1 c jeu 9 40
58 GAZUT Damien Chalettois G FRA 1 c 9 40
59 GUERIN Camille Côtes Armor C FRA 1 c 47 9 40
60 COUET Thomas Ent Reg 44-49 FRA 2 c 9 40
61 DRANSART Maxime Pays de Dinan FRA 1 c jeu 9 40
62 GRANGER Mike Laval C 53 FRA 1 c 9 40
63 CAQUINEAU LE DROGO Soren Vallet VS FRA 1 c jeu 9 40
64 PRIMAS Nicolas Cholet 49 UC FRA 1 c 9 40
65 SOUFFACHE Stellio Ent Reg 44-49 FRA 1 c 9 40
66 BOUCHER Robin Chalettois G FRA 1 c 9 40
67 HASPOT Anthony Les Sables VC FRA 1 c 9 40
68 MORICHON Mathieu OCEANE TOP 1 FRA 1 c 9 40
69 LEBRETON Kévin Nantes Atlant FRA 1 c 9 40
70 VALOGNES Thibault CR Normandie FRA 2 c jeu 9 40
71 ALAPHILIPPE Bryan Peltrax FRA 1 c 9 40
72 BATISTA Camille Chalettois G FRA 1 c 9 40
73 BIDEAU Ludovic Peltrax FRA 1 c 9 40
74 DE SY Vincent Dunkerque Lit BEL 1 c 9 40
75 MALO Nicolas Ent Reg 44-49 FRA 2 c 15 27
76 HOUSSAIS Jesril Ent Reg 44-49 FRA 2 c 15 30
77 RUEL Quentin Ent Reg 44-49 FRA 2 c jeu 15 30
78 GOULET Florian Vallet VS FRA 1 c jeu 15 30
79 PAVY Edouard Cholet 49 UC FRA 2 c jeu 15 30
80 MOULIN Aurélien OCEANE TOP 1 FRA 1 c 15 30
81 BEAUNE Romain CR Normandie FRA 2 c jeu 15 30
82 DEMEAUTIS Matthieu Aubervilliers FRA 1 c jeu 15 30
83 DANIEL Aurélien Pays de Dinan FRA 1 c 15 30
84 MORIN Xavier StHerblain US FRA 2 c 15 30
85 LE CLAIRE Bryan Les Sables VC FRA 1 c jeu 15 30
86 RAPITEAU Florian StHerblain US FRA 1 c jeu 15 30
87 CREMA Pierre Marmande CC FRA 1 c 18 6
88 SOUBES Yohan Marmande CC FRA 1 c 18 6
89 PASQUET Audric Marmande CC FRA 1 c 18 6
90 GIRARD Thomas Pays Loudéac FRA 1 c 18 30
91 LINO Julian Nantes Atlant FRA 1 c 19 11
92 COUVIGNY Pierre CR Normandie FRA 1 c jeu 23 20 44
93 GOUMON Arthur Cholet 49 UC FRA 1 c 21 30
94 DUGUENET Stéphane Chalettois G FRA 1 c 21 30
95 LOMBARD Stéphane Vallet VS FRA 1 c 24 17
96 JEGOU Julien Côtes Armor C FRA 1 c 24 17
97 DESSIMIROFF Thibaud Chalettois G FRA 1 c jeu 24 17
98 LAMAILLE Christopher Peltrax FRA 1 c jeu 26 20

Classement des Chemins :
1 VALOGNES Thibault CR Normandie FRA 18 pts
2 LOMBARD Stéphane Vallet VS FRA 6
3 PIERRE Alexis CR Normandie FRA 3
4 BOUTVILLE David Côtes Armor C FRA 2
5 FARANTAKIS Stylianos Sojasun Esp GRE 2
6 SALMON Grégoire Sojasun Esp FRA 2
7 UWIZEYE Jean-claude Les Sables VC RWA 1
8 DEMEAUTIS Matthieu Aubervilliers FRA 1

Classement du meilleur grimpeur :
1 BOUTVILLE David Côtes Armor C FRA 15 pts
2 BOIVIN Maël Pays Loudéac FRA 6
3 FARANTAKIS Stylianos Sojasun Esp GRE 4
4 UWIZEYE Jean-claude Les Sables VC RWA 3
5 SALMON Grégoire Sojasun Esp FRA 2
6 PIERRE Alexis CR Normandie FRA 1

Classement du meilleur jeune :
1 PIERRE Alexis CR Normandie FRA 1 c jeu les 150,1 km en 3h37'41''
2 SALMON Grégoire Sojasun Esp FRA 1 c jeu 0 13
3 BRIAND Killian Vallet VS FRA 1 c jeu 1 29
4 LECAMUS LAMBERT Florentin Pays de Dinan FRA 1 c jeu 2 12
5 BOISSET Thibault Cholet 49 UC FRA 1 c jeu 2 46
6 PASTUREL Maxime Laval C 53 FRA 1 c jeu 3 28
7 JAMOT Julien CR Normandie FRA 1 c jeu 3 28
8 PLAISANT Lucas Sojasun Esp FRA 2 c jeu 4 1
9 BAGUELIN Jocelyn Laval C 53 FRA 1 c jeu 4 1
10 DELESTRE Alexis Laval C 53 FRA 1 c jeu 4 18
11 JOSSIER Clément Locminé OC FRA 2 c jeu 4 21
12 LAPIERRE Louis OCEANE TOP 1 FRA 1 c jeu 4 22
13 VILA Emiliano Sojasun Esp GRE 2 c jeu 4 24
14 PERRET Kévin Sojasun Esp FRA 1 c jeu 4 24
15 FERRON Hugo Vallet VS FRA 1 c jeu 4 25
16 SAGNIER Théo Aubervilliers FRA 1 c jeu 4 25
17 FOUQUET Alexy Cholet 49 UC FRA 1 c jeu 4 25
18 VANDERMEERSCH Emilien Dunkerque Lit FRA 1 c jeu 9 38
19 FAHIER Pierre alexandre Vallet VS FRA 2 c jeu 9 38
20 BOUCHERY Gaëtan Les Sables VC FRA 1 c jeu 9 38
21 JOALLAND Yael Pays Loudéac FRA 1 c jeu 9 38
22 DENIS Jules StHerblain US FRA 1 c jeu 9 38
23 GUINET Dylan Aubervilliers FRA 1 c jeu 9 38
24 LEPLINGARD Nathan Les Sables VC FRA 1 c jeu 9 38
25 MALLE Nicolas Pays Loudéac FRA 1 c jeu 9 38
26 BERNARD David StHerblain US FRA 1 c jeu 9 38
27 LE CLEC'H Lomig Locminé OC FRA 1 c jeu 9 38
28 RIMASSON Adrien Locminé OC FRA 1 c jeu 9 38
29 DRANSART Maxime Pays de Dinan FRA 1 c jeu 9 38
30 CAQUINEAU LE DROGO Soren Vallet VS FRA 1 c jeu 9 38
31 VALOGNES Thibault CR Normandie FRA 2 c jeu 9 38
32 RUEL Quentin Ent Reg 44-49 FRA 2 c jeu 15 28
33 GOULET Florian Vallet VS FRA 1 c jeu 15 28
34 PAVY Edouard Cholet 49 UC FRA 2 c jeu 15 28
35 BEAUNE Romain CR Normandie FRA 2 c jeu 15 28
36 DEMEAUTIS Matthieu Aubervilliers FRA 1 c jeu 15 28
37 LE CLAIRE Bryan Les Sables VC FRA 1 c jeu 15 28
38 RAPITEAU Florian StHerblain US FRA 1 c jeu 15 28
39 COUVIGNY Pierre CR Normandie FRA 1 c jeu 20 42
40 DESSIMIROFF Thibaud Chalettois G FRA 1 c jeu 24 15
41 LAMAILLE Christopher Peltrax FRA 1 c jeu 26 18

Remerciements à Cyrille Dousset UC Nantes Atlantique

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 02 juin 2019 09:35

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.