Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Vallet 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 28 juillet 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)

1 LEBRETON Kevin UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
2 DANIEL Aurelien TEAM PAYS DE DINAN 1ère
3 ROTURIER Anthony UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
4 HASPOT Anthony LES SABLES VENDEE CYCLISME DN 1ère catégorie
5 BOISSET Thibault UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
6 RIDEL Damien UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
7 BERNARD Enzo VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 1ère
8 LAPIERRE Louis U.A.LA ROCHEFOUCAULD 1ère
9 BARRE Louis UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
10 JOLLY Maxime VC PAYS DE LOUDEAC 1ère
11 PRAUD Benjamin AC LANESTER 56 1ère
12 GROUSSARD Kevin LAVAL CYCLISME 53 1ère
13 QUILLET Téo PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE 1ère
14 HUZEAU Antoine MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS 2ème
15 GOULET Florian VELO SPORT VALLETAIS 1ère
16 RUAULT Nathan VELO SPORT VALLETAIS 2ème
17 DABIN Kevin ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION 2ème
18 BRADSHAW William TEAM PAYS DE DINAN 1ère
19 BRIAND Killian VELO SPORT VALLETAIS 1ère
20 LALONNIER Baptiste LES SABLES VENDEE CYCLISME DN 1ère
21 SOULABAILLE Dimitri VC PAYS DE LOUDEAC Junior
22 LIMOUSIN Maxime LES SABLES VENDEE CYCLISME DN 1ère
23 BRAMOULLE Adrien UNION CYCLISTE CHOLET 49 2ème
24 FOUQUET Alexy UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
25 LORENT Kevin US ST HERBLAIN 1ère
26 BOMME Clement UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
27 FOURNIER Quentin SOJASUN ESPOIR ACNC 1ère
28 GLON Youen TEAM PAYS DE DINAN 2ème
29 CAQUINEAU LE DROGO Soren VELO SPORT VALLETAIS 1ère
30 TELLIER Luc UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
31 NICOLAS Arthur UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
32 RAPIN Florian CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 2ème
33 MOURAUD Victor UNION CYCLISTE CHOLET 49 1ère
34 JEULAND Sylvain EC RENNAISE 2ème
35 CORNU Jeremy UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
36 GUICHETEAU Quentin UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
37 RIDEAU Victor VELO SPORT VALLETAIS 2ème
38 RIDEAU Louison VELO SPORT VALLETAIS 2ème
39 JOSSIER Clement OC LOCMINE 2ème
40 NERRIERE Manuel BEAUPREAU VELO SPORT 2ème
41 MOULIN Aurelien A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 1ère
42 COUET Thomas EV ANGERS DOUTRE 2ème
43 PAVY Fabien SABLE SARTHE CYCLISME 1ère catégorie
44 BICHOT Freddy UNION CYCLISTE CHOLET 49 2ème
45 JEGAT Jordan OC LOCMINE 1ère
46 POITEVIN Benoit US ST HERBLAIN 1ère
47 TERRIEN Arthur VELO SPORT VALLETAIS 2ème
48 LUSSON Maxime EV ANGERS DOUTRE 2ème
49 PROD`HOMME Antoine OC LOCMINE 1ère
50 MOLINARO Benjamin OC LOCMINE 2ème
51 LINO Julian UC NANTES ATLANTIQUE 1ère
52 CORBARD Antoine VC SEBASTIENNAIS 3ème
53 BEAUSSIRE Martin LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère
54 HERVE Nathan V.C.CHATILLONNAIS 2ème
55 ROBERT Alexis VC PAYS DE LOUDEAC Junior
56 GROLIER Lucas VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 1ère
57 LOISEAU Quentin VC CHANTONNAISIEN Junior
58 DEBORDE Clement VC CHANTONNAISIEN 2ème
59 TEXIER Alexis ANGERS CYCLISME 2ème catégorie
60 AIRAUD Tristan US ST HERBLAIN 3ème
61 CADEAU Adrien TEAM U ANJOU 49 2ème
62 CUVELIER Stephane LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2ème
63 CHAUVET Baptiste LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2ème
64 LE BRETON Jerome OC LOCMINE 1ère
65 HOUSSIN Clement VELO SPORT VALLETAIS 2ème
66 DENIS Jules US ST HERBLAIN 1ère
67 FERRON Lucas UNION CYCLISTE SUD 53 2ème
68 BOLGIANI Ugo VC PAYS DE LOUDEAC 2ème
69 CHARON Guillaume TEAM U ANJOU 49 2ème
70 FERRON Hugo VELO SPORT VALLETAIS 1ère
71 ROLLAND William VELO SPORT VALLETAIS 2ème
72 ARDOUIN Tom VC PAYS DE LOUDEAC 1ère catégorie
73 CHANSON Quentin LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 1ère
74 AULNETTE Clement UC NANTES ATLANTIQUE 2ème
75 BENION Julien CV DE CHEMILLE 2ème
76 MORICE Sacha EV ANGERS DOUTRE 2ème
77 NORMAND Clement EV ANGERS DOUTRE 2ème
78 GIRAUDET Dylan VELO SPORT VALLETAIS 2ème

Remerciements à Michel Lefort

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 28 juillet 2019 19:30

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.