Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Vern sur Seiche 3+J/Cadets

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: vendredi, 14 juin 2019
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

3+J
1 FOLIOT Sylvain US VERN CYCLISME 3ème
2 PRODHOMME Yohann GO FOUGERAIS 3ème
3 HELARY Steven US VERN CYCLISME 3ème
4 GROUSSARD Nolan CC VITREEN Junior
5 BATTEUX Yoann US VERN CYCLISME 3ème
6 CLATOT Antoine MOYON CYCLOSPORT 3ème
7 SELVESTREL Julien US VERN CYCLISME 3ème
8 DANIEAU Alexandre AC PAYS DE BAUD 3ème
9 TRAVAILLE Erwin VC PAYS DE LOUDEAC Junior
10 CAMUS Julien TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
11 OLLIVIER Gurvan US VERN CYCLISME 3ème
12 GUILLARD Mickael US VERN CYCLISME 3ème
13 SCOURZIC Youenn VC LANGUIDIC Junior
14 DESPAS Régis MOYON CYCLOSPORT 3ème
15 REED Sam CC PLANCOETIN 3ème
16 LAGOUTE Pierrick CYCLO CLUB ERNEEN 3ème
17 LENOUVEL Marc VC QUINTINAIS Junior
18 LE RAY Calixte ASPTT RENNES CYCLISME Junior
19 CHAUVEL Alexandre CC VITREEN Junior
20 GAUTON Jean Luc CM AUBERVILLIERS 93 3ème
21 YRIS Maxime CC PLANCOETIN 3ème
22 EDY Valentin ASPTT RENNES CYCLISME Junior
23 GRIMAULT Ronan US VERN CYCLISME 3ème
24 CREPELIERE Jeremy GUIDON MACHECOULAIS 3 Cat
25 OLLIVIER Vincent US VERN CYCLISME Pass'Cyclisme Open
26 LEGUERINEL Kévin COC FOUGERAIS Junior
27 GOURMELON Malo US VERN CYCLISME Junior
28 CARRE Martin US VERN CYCLISME Junior
29 GARNIER Jerome UNION CYCLISTE SUD 53 3ème
30 LEMANACH Maxime US VERN CYCLISME PASS
31 BEDIER Maxime UNION CYCLISTE SUD 53 Junior
32 VAN DE WEGHE Antonin US VERN CYCLISME Pass'Cyclisme

CADETS
1 BOULET Enzo CC PLANCOETIN Cadet
2 GLON Gaelig US LA GACILLY CYCL. Cadet
3 JOURDAN Jules UC DU MORTAINAIS Cadet
4 MOUELLIC Justin AC PAYS DE BAUD Cadet
5 .
6 CHARRIER Houarno AC PAYS DE BAUD Cadet
7 FERRON Noah UNION CYCLISTE SUD 53 Cadet
8 MILET Elouan COC FOUGERAIS Cadet
9 BRAGANTI Theo VC DINANNAIS Cadet
10 JOUAULT Axel CC VITREEN Cadet
11 ROME Esteban CC PLANCOETIN Cadet
12 COME Theo CYCLO CLUB ERNEEN Cadet
13 PAVOINE Julien EC PAYS GUICHEN Cadet
14 RIO Pablo VC PLELANAIS Cadet
15 GUILLOME Axel AC PAYS DE BAUD Cadet
16 FOUCHER Cameron CC VITREEN Cadet
17 JOUANOLLE Romain US VERN CYCLISME Cadet
18 DEJOUR Alexandre AS ROMILLE CYCLISME Cadet
19 TARLEVE Alexis CYCLO CLUB ERNEEN Cadet
20 LE BAUT Lucas EC PAYS GUICHEN Cadet
21 MINIER Mathias ASPTT RENNES CYCLISME Cadet
22 PROVAULT Mahery COC FOUGERAIS Cadet
23 BOURGNEUF MONCLAIR Johan VC SAINT HILAIRE Cadet
24 LEMEE Matheo CC LANDIVYSIEN Cadet
25 PAILLARD Axel CC VITREEN Cadet
26 DUVAL Hugo OC CYCL.CESSONNAIS Cadet
27 BODIGUEL Jacques CC VITREEN Cadet
28 BONZAMI Noe US CHATEAUGIRON Cadet
29 CROCQ Gwendal VC CHAVAGNAIS Cadet
30 THEVAL Corentin US VERN CYCLISME Cadet
31 COUPU Antonin US VERN CYCLISME Cadet
32 ROLLAND Elouan US VERN CYCLISME Cadet
33 CLOUARD Nathan CC LANDIVYSIEN Cadet
34 JOLIVEL Baptiste EC PAYS GUICHEN Cadet

Remerciements à Jean-François ALLAIN

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi, 15 juin 2019 10:27

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.