Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Verrières en Anjou Cadets/Minimes+ Ecole de Vélo

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 30 juin 2019
  • Département: Maine-et-Loire (49)

CADETS
1 DAVY Augustin CSM CLAMART
2 FER LUCAS VERRIERES AC
3 DUPUIS NOA POLE CYCLISME SAUMUROIS
4 RULLIER HANS POLE CYCLISME SAUMUROIS
5 GUIMBRETIERE MATHEO VC HERBRETAIS
6 TALLONNEAU MEDHI VC HERBRETAIS
7 BOZZI ENZO ANGERS CYCLISME
8 CHEVALLIER MATTEO VELO CLUB LIONNAIS
9 DARTRAT GABRIEL TEAM CHALONNES CYCLISME
10 DURAND ELIOTT TEAM CHALONNES CYCLISME
11 SABOT NATHAN EV ANGERS DOUTRE
12 OGER BASTIEN TEAM CHALONNES CYCLISME
13 BLANCHARD PAULIN VERRIERES AC
14 UNG VALENTIN UNION CYCLISTE CHOLET 49
15 BLOSSIER Quentin Angers Cyclisme
16 JOLIVET CELESTIN TEAM CHALONNES CYCLISME

MINIMES
1 LEROUX LEOPOLD EV ANGERS DOUTRE
2 DIXNEUF DURAND BAPTISTE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
3 BERNIER CORENTIN BEAUPREAU VELO SPORT
4 LE CANN LOICK EV ANGERS DOUTRE
5 JASMIN PAUL VERRIERES AC
6 BEAUMONT BASILE POLE CYCLISME SAUMUROIS
7 MANDIGOUT MAEL CC CASTELBRIANTAIS
8 DUGUE LUCAS EV ANGERS DOUTRE
9 MORILLE ALEXANDRE NANTES DOULON VS
10 ANTIER ARTHUR VERRIERES AC
11 RUAULT PAUL EV ANGERS DOUTRE
12 BAREAU CLEMENT BEAUPREAU VELO SPORT
13 PRAUD RUDY VELO CLUB ESSARTAIS
14 ROBIN MATHIS ANGERS CYCLISME
15 RIOT ENZO VELO CLUB LIONNAIS
16 CADEAU ENZO POLE CYCLISME SAUMUROIS
17 NOURRY MATTEO VELO CLUB LIONNAIS
18 RIVIERE ETHAN EV ANGERS DOUTRE
19 CHEVALLIER NATTAN VELO CLUB LIONNAIS
20 CHENE MENARD YANIS TEAM CHALONNES CYCLISME
21 HUMEAU MORGAN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
22 LE CLAINCHE TONIN POLE CYCLISME SAUMUROIS
23 VIGNAIS NATHAN VERRIERES AC
24 POIRIER ENZO TEAM CHALONNES CYCLISME
25 SAUVETTE PAULINE AIZENAY VELOS SPORTS
26 MAUPOINT ARTHUR POLE CYCLISME SAUMUROIS
27 PRODHOMME LOUIS TEAM CHALONNES CYCLISME
28 JOUSSET LOLA VERRIERES AC
29 RACHET ROMAIN EV ANGERS DOUTRE
30 MOIRE LESOURD PAUL VERRIERES AC

BENJAMINS
1 SABOT CORENTIN EV ANGERS DOUTRE
2 RUESCHE SOAN POLE CYCLISME SAUMUROIS
3 VALLEE MATTEO UNION CYCLISTE SUD 53
4 DAVID OSCAR EV ANGERS DOUTRE
5 PADIOLEAU ALBAN VELO CLUB ESSARTAIS
6 GATTEAU TIMOTHE VC LUCONNAIS
7 NESTER LOANE VC LUCONNAIS
8 RONDEAU MATHYS ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
9 RUAULT LUIS EV ANGERS DOUTRE
10 DUPLAIX Titouan EVAD
11 LAUNAY PAUL VERRIERES AC
12 TERRIEN AMAEL VERRIERES AC
13 GUIMBRETIERE NOHA VC HERBRETAIS
14 JASMIN PERRINE VERRIERES AC

PUPILLES
1 VALLEE ETHAN UNION CYCLISTE SUD 53
2 BICHOT LENY UNION CYCLISTE CHOLET 49
3 SABOT ANTOINE EV ANGERS DOUTRE
4 RULLIER ELIAZE POLE CYCLISME SAUMUROIS
5 GUIMBRETIERE LOUKA VC HERBRETAIS
6 MOURIN BEUZET MATHYS TEAM CHALONNES CYCLISME
7 DIXNEUF DURAND GABIN ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
8 POIRIER MATHIS TEAM CHALONNES CYCLISME
9 MENARD CLEMENT ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
10 REULLIER HELENA EV ANGERS DOUTRE
11 MARION MATEO VC CHATEAU GONTIER
12 DUCHENE LORYSS TEAM CHALONNES CYCLISME
13 CHEVALLIER TIMEO VELO CLUB LIONNAIS
14 NOURRY CAMILLE VELO CLUB LIONNAIS
15 BERNIER MALO BEAUPREAU VELO SPORT
16 RUESCHE HANAE POLE CYCLISME SAUMUROIS
17 OLIVIER MORISSET NOE VERRIERES AC
18 MOCQUES CORENTIN VERRIERES AC

POUSSINS
1 JASMIN PIERRE VERRIERES AC
2 GUINHUT ARTHUR EV ANGERS DOUTRE
3 REULLIER AURELIEN EV ANGERS DOUTRE
4 DUVEAU LEO POLE CYCLISME SAUMUROIS
5 CARON TIMEO VERRIERES AC
6 VALLEE LILOU UNION CYCLISTE SUD 53
7 OLIVIER MALO VERRIERES AC

PRELICENCIES
1 ADNIN BAPTISTE POLE CYCLISME SAUMUROIS
2 COLOMBEL GABIN VERRIERES AC
3 DUCHENE LOLA TEAM CHALONNES CYCLISME

Remerciements à Éric Blanchard Secrétaire du VAC Cyclisme

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 30 juin 2019 21:09

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.