Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Vitré 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 07 avril 2019
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

VITRÉ - CIRCUIT DES GAIS LURONS

1 GILLES CYPRIEN LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
2 CUEFF ROMAIN VC AVRANCHES 2ème Catégorie
3 CADOT ROGER SAMMY VC SAINT LO PONT HEBERT 3ème Catégorie
4 BOUIN CHARLES AC VALLEE DE LA SARTHE 3ème Catégorie
5 JOSSELIN EMMANUEL CYCLISME EN HAUT BERRY 2ème Catégorie
6 MANCEL ROMAIN LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
7 LEPOURREAU BENJAMIN LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
8 DEBROISE DORIAN LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
9 BENARD FABIEN US ST HERBLAIN 2ème Catégorie
10 PAILLARD ROMAIN CC VITREEN 2ème Catégorie
11 MACE AXEL VC PAYS DE LOUDEAC 2ème Catégorie
12 DEQUIPPE RONAN SOJASUN ESPOIR ACNC 3ème Catégorie
13 CELERIER BRIVAEL LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
14 DANIEL NELSON LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
15 GUERANGER FLORIAN VELO CLUB DE CONLIE 2ème Catégorie
16 AUDIC MICKAEL CC VITREEN 2ème Catégorie
17 LEPOURREAU ADRIEN CC LANDIVYSIEN 3ème Catégorie
18 VIVIER KEVINN TEAM SOJASUN CYCL. 3ème Catégorie
19 JULIEN KEVIN UC NANTES ATLANTIQUE 2ème Catégorie
20 LAUMONIER ARTHUR CC VITREEN 2ème Catégorie
21 MORENO CARPIO AURELIEN TEAM U ANJOU 49 2ème Catégorie
22 RENARD GUILLAUME TEAM SOJASUN CYCL. 3ème Catégorie
23 POIRIER FABRICE CC VITREEN 3ème Catégorie
24 GODIOT JEREMY US ST HERBLAIN 2ème Catégorie
25 HERVIEU ROMAN CS GRAVENCHON 2ème Catégorie
26 HUGUET CLEMENT UC IFS-HEROUVILLE 2ème Catégorie
27 FESTOC ROMAIN EC RENNAISE 2ème Catégorie
28 FAHIER PIERRE ALEXANDRE VELO SPORT VALLETAIS 2ème Catégorie
29 BARBIER MICKAEL UC DU MORTAINAIS 3ème Catégorie
30 LELIEVRE ALEXANDRE MOYON CYCLOSPORT 2ème Catégorie
31 TRIGUEL JEAN FRANCOIS LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
32 ROYER JEREMY TEAM SOJASUN CYCL. 2ème Catégorie
33 JAUNY ALEXIS FLERS CYCLISME 61 3ème Catégorie
34 THEBAULT BRIAC MOYON CYCLOSPORT 2ème Catégorie
35 BESNARD ERWAN VCS LOUVIGNEEN 3ème Catégorie
36 MOULIN MAXIME TEAM SOJASUN CYCL. 2ème Catégorie
37 EVEN LUCAS VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 3ème Catégorie
38 BELLEGO JEROME TEAM SOJASUN CYCL. 3ème Catégorie
39 BELLEC TRISTAN VC AVRANCHES 3ème Catégorie
40 TABOURET CLEMENT ES TORIGNI 2ème Catégorie
41 CLATOT ANTOINE MOYON CYCLOSPORT 3ème Catégorie
42 CHAPIN STEPHANE AC ST MALO PHILY 3ème Catégorie
43 MARTIN THIBAUT AC BAYEUX 3ème Catégorie
44 BRETONNEAU ANTOINE US ST HERBLAIN 3ème Catégorie
45 BLOIS VALENTIN GUIDON CHALETTOIS 2ème Catégorie
46 MALAQUIN AMAURY CC RENNAIS 2ème Catégorie
47 HOUSSAIS JESRIL ETOILE CYCLISTE DU DON 2ème Catégorie
48 PRODHOMME YOHANN GO FOUGERAIS 3ème Catégorie
49 CLERMONT JEREMY EC PAYS GUICHEN 3ème Catégorie
50 GROUSSARD NOLAN CC VITREEN Junior
51 COQUEMONT NICOLAS EC RENNAISE 3ème Catégorie
52 GRAFFIN ANTHONY VELO CLUB DE CONLIE 2ème Catégorie
53 BRETONNIER MAXIME UNION CYCLISTE SUD 53 3ème Catégorie
54 MONNIER ALEXANDRE TEAM SOJASUN CYCL. 3ème Catégorie
55 CHAUVEL ALEXANDRE CC VITREEN Junior
56 TREVIDIC THIBAUT US CHATEAUGIRON 3ème Catégorie
57 CAILLET BASTIEN CC VITREEN 2ème Catégorie
58 ROZE CORENTIN CC VITREEN 2ème Catégorie
59 PERCHE FREDERIC TEAM SOJASUN CYCL. Pass'Cyclisme Open D2
60 PHILIPPE CORENTIN VC DOMFRONTAIS 3ème Catégorie
61 MARION FERDINAND AC BAYEUX 3ème Catégorie
62 PITARD QUENTIN LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
63 FERRON LUCAS UNION CYCLISTE SUD 53 2ème Catégorie
64 BOUVIER BRYAN US VERN CYCLISME 3ème Catégorie
65 DESPAS REGIS MOYON CYCLOSPORT 3ème Catégorie
66 THERIAU DAVID UC DU MORTAINAIS 2ème Catégorie
67 BERHAULT THOMAS TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
68 PITHON KARL EC RENNAISE 2ème Catégorie
69 BOUHALLIER ALEXIS LAVAL CYCLISME 53 2ème Catégorie
70 MOREAU FLORIAN VC DOMFRONTAIS 3ème Catégorie
71 MOREAUX CLEMENT CC VITREEN 3ème Catégorie
72 TERMEAU FABIEN EC MAYENNAISE 3ème Catégorie
73 HAMEL JULIEN TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 3ème Catégorie
74 JUBAN FREDERIC US VERN CYCLISME 2ème Catégorie
75 FREMIN JEROME CC PLANCOETIN 2ème Catégorie
76 LOUYEST GUILLAUME MOYON CYCLOSPORT 2ème Catégorie
77 LAGOUTE PIERRICK CYCLO CLUB ERNEEN 3ème Catégorie
78 TOUCHAIS ARNAUD TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 2ème Catégorie
79 PETIT GUILLAUME US VERN CYCLISME 2ème Catégorie
80 VIVIER CYRIL VC BOCAGE VIRE 3ème Catégorie
81 BRIERE SIMON VC LUCEEN 2ème Catégorie
82 RADIER CORENTIN CC VITREEN 3ème Catégorie
83 MELLIER ALEXANDRE US VERN CYCLISME 2ème Catégorie
84 LAUMONIER RAPHAËL CC VITREEN Junior
85 COSTARD ALEXANDRE VC BOCAGE VIRE Pass'Cyclisme Open D1

Remerciements à Eric Groussard (CC Vitré)

Ecrit par Pascal dans Résultats le mercredi, 10 avril 2019 21:44

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.