Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Douces 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 23 février 2020
  • Département: Maine-et-Loire (49)

1 BRAMOULLE VALENTIN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Junior
2 RATICHAUX THEO LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Junior
3 GROLIER LUCAS VENDEE U PAYS DE LA LOIRE 2ème Cat
4 RIDEAU PAUL POLE CYCLISME SAUMUROIS Junior
5 BERNARD Simon U.V.POITIERS Junior
6 DAURIANNES ANTONIN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 2ème Catégorie
7 CHAVANEL SYLVAIN AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 2ème Catégorie
8 MARAIS BENJAMIN VC HERBRETAIS Junior
9 ROUSSEAU THEAU UNION CYCLISTE CHOLET 49 2ème Catégorie
10 ANDRADE ENZO UNION CYCLISTE CHOLET 49 2ème Catégorie
11 ROUSSET JUSTIN UC MONTGESNOISE Junior
12 CARDINEAU Frederic C.POITEVIN 2ème Catégorie
13 LOHEAC ALEXANDRE UC PAYS DE MORLAIX 2ème Catégorie
14 BIRAUD Romain U.C.C.VIVONNE 2ème Catégorie
15 JACOB LOIC SCO CYCLISME ANGERS 2ème Catégorie
16 BOIRE FLAVIEN AIZENAY VELOS SPORTS Junior
17 MAREC Julien CC IGNY PALAISEAU 91 Junior
18 RIDEAU VICTOR VELO SPORT VALLETAIS 2ème Catégorie
19 DUCHENE JEREMY SCO CYCLISME ANGERS 2ème Catégorie
20 HUZEAU ANTOINE ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 3ème Catégorie
21 BERGER Antoine BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES 3ème Catégorie
22 ROTH Valentin C.POITEVIN 2ème Catégorie
23 CHAVANEL Cyril AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 2ème Catégorie
24 LAURENDEAU EMILIEN BEAUPREAU VELO SPORT 2ème Catégorie
25 RETHORE Dilan vc tours 2 Cat
26 HUGUET William BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES Pass Open
27 HERVE Nathan V.C.CHATILLONNAIS 2ème Catégorie
28 ENGEAMMES Antonin AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 3ème Catégorie
29 DURAND Dylan CC IGNY PALAISEAU 91 Junior
30 FOUCAULT Julien CS CHINON 3ème Cat
31 CHILLOU Alexandre UV DESCARTES 3ème Catégorie
32 MACHEFER Arnaud CS CHINONAIS 2ème Catégorie
33 JAMIN LEO PAUL UC NANTES ATLANTIQUE 2ème Catégorie
34 ROTH Nathan C.POITEVIN 2ème Catégorie
35 CHAVANEL BERTRAND AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 2ème Catégorie
36 CREPELIERE JEREMY GUIDON MACHECOULAIS 3eme Cat
37 BESNIER ERWAN LE MANS SARTHE VELO Junior
38 DURAND Alexandre CA BEGLAIS 3ème Catégorie
39 BOUILLAC Brice AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS 3ème Catégorie
40 TIREAU Quentin UV DESCARTES 2ème Catégorie
41 BERNIER FLAVIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49 2ème Catégorie
42 POUPARD LEO BEAUPREAU VELO SPORT Junior
43 ELAN Thomas VC DE TOURS 2ème Catégorie
44 GALLARD FLORIAN ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 2ème Catégorie
45 JUILLET MAXIME V.C.THOUARS 3ème Catégorie
46 FORGEAU CLEMENT CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME 2ème Catégorie
47 FERRON OLIVIER SCO CYCLISME ANGERS 3ème Catégorie
48 BENION JULIEN CV DE CHEMILLE 3ème Catégorie
49 DAVID JEREMY LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2ème Catégorie
50 MEIGNANT QUENTIN V.C.THOUARS 3ème Catégorie
51 TOUCHARD ANTONIN UC MONTGESNOISE Junior
52 MENARD Valentin BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISTES Junior

Remerciements à Claude Cadeau

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 24 février 2020 17:00

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.