Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Etoile Tréssignaux PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 08 mars 2020
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

1 ROCHARD Maxime PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. D1
2 MERVEILLEUX Guenole TEAM IMMO GOLFE D2
3 THEFFO Florian EC PAYS DU LEFF D2
4 LE JAN Arnaud EC PLESTIN PAYS TREGOR D1
5 GOUYA Jean Marie TEAM PAYS DE DINAN D2
6 JOUANET Yves Marie EC PLESTIN PAYS TREGOR D1
7 POISSON Thierry VC PAYS DE LOUDEAC D1
8 LAURANCE Typhaine VC PAYS DE LOUDEAC D1
9 LE BRAS Marc Herve HERMINE CYC. DU TREGOR D2
10 URIEN Francois TRO BRO ORGANISATION D1
11 RANNOU Marc CC ERGUE GABERIC D1
12 JOURDEN Thomas GUERLEDAN CYCLING CLUB D2
13 LE CORNEC Vincent TEAM COTE DE GRANIT ROSE D2
14 MOULIN Xavier PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. D1
15 POIRIER Guillaume TEAM SAINT SAUVEUR D1
16 LE CORRE Gildas EC LANDERNEAU D1
17 LE CORRE Yannick GUERLEDAN CYCLING CLUB D2
18 GOUZOUGUEN Mickael VS PLOUMAGOAR D1
19 DE LA PALLIERE Vincent VC DE L'EVRON COETMIEUX D2
20 SAOUT Samuel EC PLESTIN PAYS TREGOR D2
21 LE ROHELLEC Loan UV LOURDES D2
22 LOISEL Romain UCL HENNEBONT D1
23 LE JOLY Pascal ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN D1
24 CARLAC`H Jean Francois VELO SPORT PLOERMEL D1
25 LE BOURG Ronan EC PAYS DE PAIMPOL D1
26 MORZADEC Emmanuel BAIE D'ARMOR CYCLISME D2
27 BOURBIGOT David PIGNON CYCLE KLUB D2
28 ARZEL Bruno CC BOURG BLANC D1
29 FROC Philippe VC DINANNAIS D2
30 BOUTOUILLER Benoit PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. D2
31 GASREL Frederic KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME D2
32 HELOURY Nicolas PIGNON CYCLE KLUB D2
33 MASSON Julien ST RENAN IROISE VELO D1
34 COUTURE Julien INDIVIDUEL D1
35 JEGAT Theo SC MALESTROIT D4
36 GOISLARD Lionel VC LANGUIDIC D2
37 CONSEIL Emmanuel LANDIVISIENNE CYCL. D2
38 HUQUET Franck UC BRIOCHINE D2
39 DENIZANE Karl PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. D2
40 LACHATER Nicolas ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN D2
41 KERMOAL William TEAM COTE DE GRANIT ROSE D1
42 CAMENEN Marie EC QUEVENOISE D1
43 AGUILLON David CC RENNAIS D2
44 ORIA Tristan UC BRIOCHINE D1
45 ECOBICHON Gaetan UC BRIOCHINE D1
46 MICHEL Benoit CC LANGUEUX D1
47 MARC Jean Paul PIGNON CYCLE KLUB D2
48 LABBE Guillaume PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. D1
49 HASCOET Stephane CARTE JOUR D1
50 BOSCHET Anthony CC PLANCOETIN D1
51 KERLEAU Emmanuel PIGNON CYCLE KLUB D2
52 BODIER Jean Francois VELO CLUB VERROIS D1
53 ROUAT Stephane VS PLOUMAGOAR D1
54 GOUZOUGUEN Anthony VS PLOUMAGOAR D1
55 LUCAS Mickael CC BOURG BLANC D2
56 DEBEAU Regis TEAM COTE DE GRANIT ROSE D1
57 GAUVRY Fabien PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. D2
58 MERVEILLEUX Richard TEAM IMMO GOLFE D1
59 TURBAN Mickael RO BEGARROISE D2
60 BANNIER Christophe VS PLOUMAGOAR D1
61 RIOU David TEAM COTE DE GRANIT ROSE D2
62 GUERARD Kyslliam UC BRIOCHINE D1
63 SIMON Franck VS BRIOCHIN AG D1
64 CANEVET Jocelyn CHASSEURS DE GOURIN CYC. D2
65 RAMARE Didier CC PLANCOETIN D2
66 DUBREUIL Kenny VC CHATEAULINOIS D2
67 NEDELEC Titouan TEAM COTE DE GRANIT ROSE D1
68 LEMAITRE Jonathan TEAM COTE DE GRANIT ROSE D1
69 RAMARE Fabien CC PLANCOETIN D2
70 BERTHELOT Mathieu VC PLELANAIS D2
71 DEMOY Alexandre UC BRIOCHINE D1
72 PLASSART Nicolas HERMINE CYC. DU TREGOR D2
73 UDIN Arnaud DYNAMIC CLUB QUEDILLAC D1
74 COLOMBEL Adrien PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL. D1

Remerciements à Sezny Le Fourn (UC Briochine)

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 08 mars 2020 10:29

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.