Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Résultats - dimanche, 17 août 2014 22:21

Saffré pass'cyclisme

D1-D2
1    RAVARD   JULIEN        E.L.C.
2    LAUNAY   JEAN YVES        EC RENNES
3    SACHET   IRIS        NANTES DOULON VS
4    MARCOTTE   LAURENT        SAINT LEGER CYCLISME
5    VOISIN   ADRIEN        VS RIEUXOIS 56
6    DUPAS   STEPHANE        E.L.C.
7    ROCU   GAEL        E.C.D.
8    PELLERIN   MARC        ASE MONTBERT
9    MEURIC   BERNARD        E.V.A.D.
10    LERAY   GAETAN        0
11    SACHET   JEAN PAUL        NANTES DOULON VS
12    STOINSKI   NICOLAS        VELO SPORT VALLETAIS
13    LIGUET   ALAIN        AC ST MALO PHILY
14    PONTOIZEAU   BRUNO        NANTES DOULON VS
15    GAUTRON   JONATHAN        PEDALE PUCEULOISE
16    ALLARD   JEAN MARC        USP
17    POINTECOUTEAU   LOIC        BEAUPREAU VELO SPORT
18    DIAZ   SYLVAIN        VS VALLETAIS
19    CHEVRIER   ERIC        GUIDON MACHECOULAIS
20    FAUST   GUILLAUME        SOJASUN


D3-D4
1    BERNARD   Michel        EC RENNAISE
2    JOSSE   DAVID        EC BOUGUENAISIEN
3    JOLLY   DIDIER        UCL HENNEBONT
4    BOISNARD   Olivier        US CHATEAUGIRON
5    ROCU   JEAN MICHEL        ETOILE CYCLISTE DU DON
6    ORHON   ALAIN        VS MESANGER
7    BUCCO   JUANITO        AC CHAPELAIN
8    MAHE   MAURICE        VC BLINOIS
9    DAVID   PATRICK        CC CASTELBRIANTAIS
10    PROU   GILLES        UCP REZEENNE
11    BAUTHAMY   STEPHANE        US LA GACILLY CYCL.
12    THEBAULT   BERTRAND        EC PAYS GUICHEN
13    LELIEVRE   CHRISTOPHE        REDON OC
14    TOUBLANC   LIONNEL        BEAUPREAU VELO SPORT
15    BAILLY   CYRILLE        VC CHALLANDAIS
16    BIOTTEAU   GAETAN        BEAUPREAU VELO SPORT
17    CHASLES   GAETAN        EC BOUGUENAISIEN
18    TESSIER   BERTRAND        US ST HERBLAIN
19    JOUAULT   ERIC        CC VITREEN
20    LOQUET   ANTHONY        PEDALE PUCEULOISE


Remerciements à Patrice Brard.

Résultats - lundi, 19 août 2013 12:43

Saffré pass'cyclisme

D1-D2
1    ROTY   DIDIER                TEAM COTE D'EMERAUDE        
2    BALHUERNE   SAMUEL                V.S. RIEUX        
3    HARREAU   NICOLAS                VC CHATEAU GONTIER        
4    FAVREAU   JEAN                US ST HERBLAIN        
5    CARUDEL   Quentin                VC RENNAIS        
6    FOUQUET   JEAN YVES                PEDALE PUCEULOISE        
7    ALLARD   JEAN MARC                US PONTCHATELAINE        
8    LORENT   JEAN FRANCOIS                LICENCE JOURNEE        
9    POTTIER   EMMANUEL                ASPTT NANTES        
10    SIMON   Frédéric                VC PLELANAIS        
11    HOUSSAIS   JESRIL                ETOILE CYCLISTE DU DON        
12    CHEVROT   REGIS                AC SAPEURS POMPIERS 44        
13    MARZELIERE   VINCENT                MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME        
14    LOCHU   CHRISTIAN                ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE        
15    GAUTRON   JONATHAN                P.P.        
16    BLET   YANNICK                ETOILE CYCLISTE DU DON        
17    POTIRON   DAMIEN                PEDALE PUCEULOISE        
18    GAUVIN   Cyril                AC ST MALO PHILY        
19    PAPIN   HERVE                BREAL BROCELIANDE CYCLISME        
20    GUEDON   Guillaume                ASPTT RENNES CYCLISME        


D3-D4
1    LAUNAY   JEAN YVES                    EC RENNAISE        
2    BERNARD   MICHEL                    EC RENNAISE        
3    SEZETTRE   HERVE                    BRAIN SPORT CYLCISME        
4    SACHET   Patrick                    US CHATEAUGIRON        
5    THEBAULT   Bertrand                    AC ST MALO PHILY        
6    JUTEL   René                    US CHATEAUGIRON        
7    BOBELIN   STEPHANE                    PEDALE PUCEULOISE        
8    BUCCO   JUANITO                    AC CHAPELAIN        
9    JOLY   Francis                    AC ST MALO PHILY        
10    GUERLAIS   STEPHANE                    PEDALE PUCEULOISE        
11    GAUVIN   Dominique                    AC ST MALO PHILY        
12    LERAY   GAETAN                    LICENCE JOURNEE        
13    LEFEUVRE   Arnaud                    CC VITREEN        
14    MAHE   MAURICE                    VC BLINOIS        
15    TISSEYRE   JEAN                    US ST HERBLAIN        
16    LAVAUD   PASCAL                    VC LUCEEN        
17    CIVEL   JEAN PAUL                    ETOILE CYCLISTE DU DON        
18    FOUILLEE   Daniel                    US VERN CYCLISME        
19    RENAULT   Daniel                    US VERN CYCLISME        
20    GATEL   Serge                    PARC EXPO CLUB RENNES        
    

Remerciements à Patrice Brard.

Résultats - dimanche, 28 avril 2013 21:25

Jarzé Dames jun/sen

1    JEULAND       NATHALIE    EC.RENNAISE  
2    LETUE    JENIFER    VC RENNAIS
3    THIBAUD       SARAH    C.C.MONTOIS  
4    DUPAS       TYFEN    UC.NTE-ATL.  
5    VALENCE    TRACY CHARLENE    ANGERS CYLISME
6    PAILLARD       VERONIQUE    U.C.SUD-53  
7    RIDEAU    MURIELLE    ST-LEGER.CYCLISME
8    VALLEE      CAROLE    VC.LIONNAIS
9    MENET       ANAELLE    EV.ANG.DOUTRE  
10    GUIHARD THEBAULT    CLEMENTINE    VC RENNAIS
11    ALBERT BRUNET       SEVERINE    VC RENNAIS  
12    MARTIN      SOLENE    GPC.ANGEVIN  
13    LOISANCE     ELODIE    VC RENNAIS
14    SAUVE       LAURANE    VC.CHAT-GONTIER  


Remerciements à Patrice Mariteau.

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.