Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Résultats - samedi, 08 septembre 2018 22:15

Ernée Min/PC

Minimes

1 31 DUGUE ANTOINE EV ANGERS DOUTRE 52490130044 M2
2 10 SIMON CELESTIN CC LANDIVYSIEN 52531270054 M1
3 11 VERGER LUCAS UC ENTRAMMES PARNE FORCE 52532100058 M1
4 21 AVENANT BASILE CC LANDIVYSIEN 52531270014 M2
5 22 BLIN JONAS CA EVRON 52531240177 M2
6 36 SAUVEE ADRIEN CC LIFFRE 43351380134 M2
7 18 JANITOR PAOLO ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420124 M2
8 27 MARAIS MARTIN CC VITREEN 43350590019 M2
9 17 AUBRY THOMAS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420043 M2
10 35 POULTER Conor UC DU MORTAINAIS 49505160206 M2
11 6 JOUIN Mathéo UC DU MORTAINAIS 49505160069 M1
12 24 HUBERT NOAM CA EVRON 52531240125 M2
13 7 GARNIER MATTEO UNION CYCLISTE SUD 53 52532710384 M1
14 28 PAILLARD AXEL CC VITREEN 43350590164 M2
15 12 CHOBLET PIERRE US VERN CYCLISME 43350910094 M1
16 34 PICAUT RAPHAËL DYNAMIC CLUB QUEDILLAC 43353980069 M2
17 23 HARDY LEON CA EVRON 52531240293 M2
18 19 MOAL MATHEO ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420101 M2
19 20 ORILLARD LUCAS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420063 M2
20 33 MACHARD Enzo TEAM TED DIT AUTISME 43354500050 M2
21 26 BODIGUEL JACQUES CC VITREEN 43350590025 M2
22 30 DAVID MATHIEU DURTAL VELO SPORT 52492880032 M2
23 4 BOITTIN Thomas UC DU MORTAINAIS 49505160067 M1
24 29 LANVIERGE ANDY UNION CYCLISTE SUD 53 52532710369 M2
25 5 DEMESLAY RAINFRAY Thomas UC DU MORTAINAIS 49505160182 M1
26 16 AUBRY TOM EC MAYENNAISE 52531300115 M2
27 9 JULIENNE MAXIME CC VITREEN 43350590255 M1
28 25 JOURDAN MARGAT OLAN CA EVRON 52531240312 M2
29 2 COUANON DORIAN CYCLO CLUB ERNEEN 52531260088 M1
30 15 ABIVEN BASTIEN CYCLO CLUB ERNEEN 52531260227 M2
31 3 DARGENT ADRIEN CYCLO CLUB ERNEEN 52531260078 M1
32 1 GUESDON EMMA BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 52532700084 M1

D1/D2
1 19 ROINEL BAPTISTE VCS LOUVIGNEEN 43351040008 D1 Op
2 39 LEVEEL David ES CAEN 49140010200 D2
3 20 MARIE Ludovic VC SAINT HILAIRE 49500050082 D1 Op
4 15 THIBAULT FREDERIC LAVAL CYCLISME 53 52532750059 D1
5 6 COUPRIT Fabrice ES CAEN 49140010211 D1
6 8 DUBOIS JEROME UNION CYCLISTE SUD 53 52532710402 D1
7 28 GARNIER HERVE COC FOUGERAIS 43352560198 D2
8 2 CANTIN SYLVAIN CYCLO CLUB ERNEEN 52531260021 D1
9 11 LAIR ERIC AC BELMONTAISE 52721460159 D1
10 14 PLET GREGORY AC BELMONTAISE 52721460144 D1
11 4 ANGENARD FABRICE VC PLELANAIS 43350370108 D1
12 9 LANVIERGE MATHYS UNION CYCLISTE SUD 53 52532710234 D1
13 13 MORIN Mickael RAYON D'ECOUVES 49615360002 D1
14 18 DENIS Guillaume Cycle Box 43354390026 D1
15 27 BEUNEUX Sébastien Sans D2
16 33 DENOS NICOLAS AC BELMONTAISE 52721460131 D2
17 35 BLONDEL Christophe RAYON D'ECOUVES 49615360009 D2
18 1 GUERIN LISA UC ENTRAMMES PARNE FORCE 52532100008 2ème Catég
19 7 DERENNE Jules UC IFS-HEROUVILLE 49141920174 D1
20 30 AVRIL BERTRAND BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 52532700076 D2
21 40 MONTAIS WILLIAM UC ENTRAMMES PARNE FORCE 52532100020 D2
22 5 BODIN HUGO CC VITREEN 43350590254 D1
23 41 PAYSANT Michel US PETRUVIENNE 49140360036 D2
24 12 METAYER LAURENT UC ENTRAMMES PARNE FORCE 52532100013 D1
25 16 TOURNERIE JEROME BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 52532700171 D1
26 37 GALIBOURG JEROME CC LANDIVYSIEN 52531270052 D2
27 36 DESTAIS JEROME R.C. AHUILLE 52532800004 D2
28 42 FRITEAU THIERRY CC VITRE 43350590034 D2
29 10 GUILLOUX CORENTIN VC SAINT HILAIRE 49500050241 D1
30 38 HAREL PATRICK UC PAYS DE JOSSELIN 43562150035 D2

D3/D4
1 89 HALLET PASCAL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420054 D3
2 99 EVRARD Christophe VC ST JAMES 49501690112 D3
3 95 LERICHE GAEL VELO ST GEORGES AVENTURE 52535620064 D3
4 102 MEIGNAN PATRICK EC MAYENNAISE 52531300354 D3
5 97 SPEYER Michel OLYMPIQUE ARGENTAN 49615120019 D3
6 85 CELERIER JEAN LUC LAVAL CYCLISME 53 52532750215 D3
7 96 PRODHOMME DOMINIQUE GO FOUGERAIS 43352570100 D3
8 121 DROUAULT PATRICK VELO ST GEORGES AVENTURE 52535620011 D4
9 80 BLOT STEPHANE CYCLO CLUB ERNEEN 52531260066 D3
10 91 HARREAU NICOLAS UNION CYCLISTE SUD 53 52532710373 D3
11 81 GEMOND STEPHANE CYCLO CLUB ERNEEN 52531260046 D3
12 104 LEON CHRISTIAN VCS LOUVIGNEEN 43351040019 D3
13 90 HARDY ANTHONY CA EVRON 52531240054 D3
14 103 BLANCHET JEROME VCS LOUVIGNEEN 43351040987 D3
15 93 LEBRETON YVES VC CHATEAU GONTIER 52531360222 D3
16 92 LANVIERGE JOEL UNION CYCLISTE SUD 53 52532710367 D3
17 117 MENARD JOSELITO CYCLO CLUB ERNEEN 52531260164 D4
18 120 TURPIN ANDRE CC LANDIVYSIEN 52531270109 D4
19 116 LECHAT Jean Luc VC LISIEUX 49140370028 D4
20 122 LESELLIER Eric AG ORVAL COUTANCES 49500410009 D4
21 114 JOUIN Ludovic UC DU MORTAINAIS 49505160181 D4
22 101 VERGER JEROME RC AHUILLE 52532800003 D3
23 112 LEGROS PHILIPPE EC MAYENNAISE 52531300095 D4
24 111 GAUTIER STEPHANE EC MAYENNAISE 52531300135 D4
25 88 GUERINEL PHILIPPE COC FOUGERAIS 43352560018 D3
26 100 DRIEU JEAN BAPTISTE VC CHATEAU GONTIER 52531360117 D3
27 118 RENAULT GILLES US CHATEAUGIRON 43351010109 D4
28 82 HEULOT PASCAL CYCLO CLUB ERNEEN 52531260057 D3
29 115 LEBLANC DOMINIQUE VELO ST GEORGES AVENTURE 52535620023 D4
30 94 LEDOUX EMMANUEL UC ENTRAMMES PARNE FORCE 52532100021 D3
31 119 TOURNEUX LAURENT UNION CYCLISTE SUD 53 52532710413 D4
32 113 TRIDON ALAIN EC MAYENNAISE 52531300056 D4
33 84 BREGU FABRICE CC VITREEN 43350591016 D3
34 83 BICHET FABRICE EC MAYENNAISE 52531300248 D3

Remerciements à Patrice BEAULIEU .

 

 

 

Résultats - dimanche, 20 mai 2018 20:38

Craon Cad/Min

Cadets
1 2 REILLON YANN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420023 C 2
2 25 CHAILLOT ENZO PEDALE NANTAISE 52440450001 C 1
3 5 UMENHOVER ANTOINE LAVAL CYCLISME 53 52532750337 C 2
4 14 RICHARD MATHIAS EC MAYENNAISE 52531300062 C 2
5 20 TOURNEUX THOMAS VELO CLUB LIONNAIS 52490140168 C 2
6 18 BARBOT SERAPHIN VELO CLUB LIONNAIS 52490140009 C 2
7 15 MULON HUGO CA EVRON 52531240032 C 1
8 6 FERRON NOAH UNION CYCLISTE SUD 53 52532710371 C 1
9 9 PRODHOMME ALEXANDRE VC CHATEAU GONTIER 52531360134 C 2
10 12 BRICAUD THEO EC MAYENNAISE 52531300421 C 2
11 7 MOREAU LORENZO UNION CYCLISTE SUD 53 52532710338 C 1
12 8 THOMAS ENZO UNION CYCLISTE SUD 53 52532710037 C 1
13 24 LEROY LOANN VC SEBASTIENNAIS 52441970456 C 2
14 3 FOUGERAY JOCELYN LAVAL CYCLISME 53 52532750217 C 1
15 1 DAUDIN CHARLY ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420004 C 1
16 11 BONNEAU MATTHEO EC MAYENNAISE 52531300161 C 1
17 21 CHARLOT BAPTISTE CC CASTELBRIANTAIS 52440020295 C 2
18 23 BOUCHET ANTONIN REDON OC 43350400106 C 2
19 19 CHERBONNIER TOM VELO CLUB LIONNAIS 52490140047 C 2
20 13 RICHARD ELIOTT EC MAYENNAISE 52531300151 C 1
21 10 SEYEUX QUENTIN VC CHATEAU GONTIER 52531360079 C 1
22 16 COME THEO CYCLO CLUB ERNEEN 52531260111 C 1
23 4 MARIETTE EDOUARD LAVAL CYCLISME 53 52532750430 C 1
24 17 MACAULT GABBY ES SEGRE HAUT ANJOU 52490770043 C 1

Minimes
1 16 SIMON CELESTIN CC LANDIVYSIEN 52531270054 M 1
2 18 MAHIER ROBIN VELO CLUB LIONNAIS 52490140184 M 2
3 4 ORILLARD LUCAS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420063 M 2
4 24 SAUVEE ADRIEN CC LIFFRE 43351380134 M 2
5 15 HARDY LEON CA EVRON 52531240293 M 2
6 1 AUBRY THOMAS ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420043 M 2
7 23 COLOMBE Maxence ACC MARIGNY 49501960022 M 2
8 25 BLOT HUGO CC VITREEN 43350590003 M 2
9 14 BLIN JONAS CA EVRON 52531240177 M 2
10 3 MOAL MATHEO ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420101 M 2
11 10 LEBRETON PIERRE VC CHATEAU GONTIER 52531360147 M 2
12 21 DAVID MATHIEU DURTAL VELO SPORT 52492880032 M 2
13 8 LANVIERGE ANDY UNION CYCLISTE SUD 53 52532710369 M 2
14 19 COLLET THIBAUD VELO CLUB ANCENIEN 52442070194 M 2
15 27 BEAUSSIER THOMAS GO FOUGERAIS 43352570091 M 2
16 6 GOHIER MATTEO UNION CYCLISTE SUD 53 52532710295 M 1
17 20 MORILLE FELIX VELO CLUB ANCENIEN 52442070060 M 2
18 31 CHOBLET PIERRE US VERN CYCLISME 43350910094 M 1
19 30 NOZAY DAMIEN US VERN CYCLISME 43350910240 M 2
20 26 BEAUSSIER KEVIN GO FOUGERAIS 43352570093 M 2
21 17 CHANTEUX MARIE VELO CLUB LIONNAIS 52490140102 Cadet
22 28 MESSAGEOT YANIS GO FOUGERAIS 43352570041 M 2
23 29 BOUCHET BAPTISTE REDON OC 43350400355 M 1
24 11 SEYEUX BAPTISTE VC CHATEAU GONTIER 52531360112 M 1
25 22 GILLOT MARIE ERDRE ET LOIRE CYCLISTE 52441000260 M 2
26 7 HERIVEAU LENA UNION CYCLISTE SUD 53 52532710401 M 2
27 13 LORET KARL VELO ST GEORGES AVENTURE 52535620070 M 1
28 2 DERVAL GWENAEL ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420084 M 2

Remerciements à Christianne LANDRON.

Résultats - samedi, 24 juin 2017 18:29

Simplé PC

D1/D2
1     DHERUELLE   DAVID     EC CRAON RENAZE     D1
2     MERIL   CEDRIC     US CHATEAUGIRON     D2
3     TROUFFLARD   FABRICE     US CHATEAUGIRON     D1
4     BOURDON   DAVID     VC LUCONNAIS     D1
5     GUERIN   MICKAEL     VC CHATEAU GONTIER     D1
6     FERRON   PATRICE     UNION CYCLISTE SUD 53     D1
7     MOREAU   FREDERIC     VELO CLUB ANCENIEN     D1
8     TESSIER   MATTHIEU     ETOILE CYCLISTE DU DON     D1
9     PENLOUP   Jérémy     UC DU MORTAINAIS     D1
10     BOURNEUF   BENJAMIN     PELOUAILLES AC     D2
11     CHARTRAIN   JULIEN     EV ANGERS DOUTRE     D1
12     HAUBOIS   FRANCK     CC CASTELBRIANTAIS     D2
13     RENIER   LILIAN     UNION CYCLISTE SUD 53     D1
14     GARNIER   BERNARD     LAVAL CYCLISME 53     D2
15     BESNEUX   ANTHONY     VC CHATEAU GONTIER     D1
16     DESTAIS   JEROME     R.C. AHUILLE     D1
17     CHEVRON   NICOLAS     UC ENTRAMMES PARNE FORCE     D1
18     AVRIL   RENE     VELO CLUB LIONNAIS     D2
19     LEHIR   CYRIL     VC LIONNAIS     D2
20     LEMOINE   RENALD     ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE     D1
21     BIHEU   ANTHONY     US CHATEAUGIRON     D2
22     LESAGE   JOCELYN     EC MAYENNAISE     Junior
23     LE GALLOU   RONAN     TEAM PODIOCOM JANZE     D2
24     TEXIER   STEPHANE     ES SEGRE HAUT ANJOU     D2
25     AVRIL   BERTRAND     BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS     D2
26     BAZILLON   STEPHANE     TEAM TED DIT AUTISME     D2
27     DENIS   AXEL     VC CHÂTEAU GONTIER     D2
28     LOUAPRE   FABRICE     EC DU DON     D2
29     LHERMELIER  GUILLAUME     VTT L'HUISSERIE     D2
30     RACINAIS   EMMANUEL     CYCLO CLUB ERNEEN     D2
31     MAINFROID   STEPHANE     DURTAL VELO SPORT     D2
32     PATTIER   FRANCK     RC AHUILLE     D2
33     LANVIERGE   MATHYS     UNION CYCLISTE SUD 53     D1
34     SAVARY   ANTHONY     LAVAL CYCLISME 53     D2
35     BEATRIX  ALEXANDRE     CC VITREEN     D2
36     GAUFFIER   STEPHANE     UNION CYCLISTE SUD 53     D2
37     PAILLARD   PHILIPPE     VC CHATEAU GONTIER     D1
38     MONTAIS   WILLIAM     UC ENTRAMMES PARNE FORCE     D2
39     GABRIEL   FREDERIC     UC MONTREUIL JUIGNE     D2
40     FERRON   LUDOVIC     UC SUD  53     D1
41     ANDRAULT   LOIC     VELO CLUB VERROIS     D1
42     GUIROIS   ANTHONY     UNION CYCLISTE SUD 53     D2
 
 
D3 D4
1     LOCHU   CHRISTIAN     ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE     D3
2     HOUSSIN   VINCENT     VC CHÂTEAU GONTIER     D3
3     HARREAU   NICOLAS     UNION CYCLISTE SUD 53     D3
4     VERGER   VINCENT     R.C. AHUILLE     D3
5     LEON   CHRISTIAN     VCS LOUVIGNEEN     D3
6     CASSET   ANDRE     SC BEAUCOUZE     D4
7     LEBRETON   SERGE     TEAM TED DIT AUTISME     D3
8     CORBIN   ANTHONY     COC FOUGERAIS     D3
9     CESBRON   CYRIL     LAVAL CYCLISME 53     D3
10     CORDIER   CHRISTIAN     DURTAL VELO SPORT     D4
11     TURPIN   ANDRE     CC LANDIVYSIEN     D4
12     DELATOUCHE   BERNARD     COC FOUGERAIS     D3
13     CORDIER   MICHEL     VELO CLUB LIONNAIS     D4
14     ADAM   MICKAEL     CC CHATEAUBRIANT     D3
15     LAIZE   PASCAL     CC LANDIVYSIEN     D3
16     ALEZOT   CEDRIC     EV ANGERS DOUTRE     D3
17     PINEAU   FRANCOIS     ASPC LES PONTS DE CE     D3
18     TANVE   JEAN CHARLES     CC VITRE     D4
19     BLAIS   RODOLPHE     CYCLO VTT L'HUISSERIE 53     D3
20     HACQUES   BRUNO     LAVAL CYCLISME 53     D3
21     LERICHE   GAEL     VELO ST GEORGES AVENTURE     D3
22     LANVIERGE   JOEL     UNION CYCLISTE SUD 53     D3
23     MOTTIER   OLIVIER     VERRIERES AC     D3
24     GUERIN   RAYMOND     ETOILE CYCLISTE DU DON     D3
25     LETESSIER   BRUNO     VELO SAINT GEORGES     D4
26     MAUDET   BERNARD     EV ANGERS DOUTRE     D4
27     LANDRIN   GERARD     EC DU DON     D3
28     GUYARD   MARC     UNION CYCLISTE SUD 53     D3
29     SERAIS   JACQUES     VCS LOUVIGNEEN     D4
30     BECHU   ALINE     UNION CYCLISTE SUD 53     D3
31     GEGU   JUSTINE     UNION CYCLISTE SUD 53     Junior
32     LEBLANC   DOMINIQUE     VELO SAINT GEORGES     D4
33     MOREAU   SYLVAIN     EV ANGERS DOUTRE     D3
34     GAIGNER   BRUNO     VC CHATEAU GONTIER     D3
35     GENDRON   DAVID     RC AHUILLE     D3
36     FREEMAN    PAUL     DROPS CYCLING TEAM     D4
37     TONNELIER   pierrick     LAVAL CYCLISME 53     D3
38     COCHET   SYLVAIN     UNION CYCLISTE SUD 53     D3
39     DRIEU   JEAN BAPTISTE     VC CHÂTEAU GONTIER     D3
40     PATRIS   DANIEL     TEAM PODIOCOM JANZE     D4
41     BLOT   STEPHANE     CYCLO CLUB ERNEEN     D3
42     GAZON   PHILIPPE     ASPC LES PONTS DE CE     D4
43     BICHET   FABRICE     EC MAYENNAISE     D4
44     GUICHARD   LAURENT           D3
45     GUICHARD   JEROME     VELO ST GEORGES AVENTURE     D3
46     BOURDON   HERVE     UNION CYCLISTE SUD 53     D3
47     COUSIN   MARCEL     LAVAL CYCLISME 53     D4
48     CHARLES   MARC     UC CHÂTEAU GONTIER     D4
49     MORLIER   GUY     UC SUD 53     D4
50     RENAULT   DAVID     US CHATEAUGIRON     D3
51     LOISON    YVAN     RC AHUILLE     D3
52     HALLET   PASCAL     ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE     D3
53     LEDOUX  EMMANUEL     UC ENTRAMMES PARNE FORCE     D3
54     TURMEL   Bruno     CC CHAPELLOIS     D4
55     ROUSSEAU   CHRISTOPHE     LAVAL CYCLISME 53     D3

Remerciements à Martial Planchard.

Résultats - lundi, 06 juin 2016 20:19

Marans pass'cyclisme

D1-D2
1    FRETTE    WILFRIED    CC CASTELBRIANTAIS
2    DOUET    BENOIT    BEAUPREAU VELO SPORT
3    BACHELIER    ALEXANDRE    VELO SPORT VALLETAIS
4    BENATRE    JACOB    UNION CYCLISTE SUD 53
5    JANNAULT    CLEMENT    CC CASTELBRIANTAIS
6    CHARIER    CYRIL    BEAUPREAU VELO SPORT
7    TEMPLIER    AURELIEN    VELO CLUB LIONNAIS
8    MARSAULT    RUDY    GPC ANGEVIN
9    MEURIC    BERNARD    EV ANGERS DOUTRE
10    CREZE    OLIVIER    
11    AUDOUIN    NICOLAS    EV ANGERS DOUTRE
12    ROUSSEAU    FLORENTIN    
13    CHAUCHIS    MICKAEL    EV ANGERS DOUTRE
14    COUSIN    GUILLAUME    ASPC LES PONTS CE CYCLISME
15    BURBAN    MATHIEU    EV ANGERS DOUTRE
16    MAHIER    BRUNO    VELO CLUB LIONNAIS
17    BESNARD    PIERRICK    EV ANGERS DOUTRE
18    HOLST    GIJS    VELO CLUB LIONNAIS
19    DURAND    FRANCK    EC MONTFAUCONNAISE
20    EGREAU    JEAN JACQUES    GPC ANGEVIN


D3-D4
1    LANVIERGE    JOEL    EC CRAON-RENAZE
2    BAREAU    DAVID    VELO CLUB ANCENIEN
3    DESTAIS    JEROME    R.C. AHUILLE
4    RIEDINGER    THOMAS    EV ANGERS DOUTRE
5    CUSSONNEAU    STEPHANE    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
6    LOCHU    CHRISTIAN    EC CRAON-RENAZE
7    FERRE    THIERRY    VELO CLUB LIONNAIS
8    COURAUD    STEPHANE    VELO CLUB LIONNAIS
9    LECOMTE    DOMINIQUE    SAUMUR CYCLISME
10    TEXIER    STEPHANE    ES SEGRE HAUT ANJOU
11    ORILLARD    DAVID    EC CRAON-RENAZE
12    GILET    BRUNO    SCB CYCLO
13    TROUILLEAU    CHRISTOPHE    VC CHATEAUNEUF/SARTHE
14    PECOT    JULIEN    VELO CLUB ANCENIEN
15    MAINFROID    STEPHANE    VC CHATEAUNEUF/SARTHE
16    COUE    JOSE    TOBESPORT
17    ARNAUD    DANY    ASPC LES PONTS CE CYCLISME
18    ADAM    MICKAEL    CC CASTELBRIANTAIS
19    NICOLAS    DOMINIQUE    VELO CLUB LIONNAIS
20    HAMEAU    JACKY    CYCLO VTT L'HUISSERIE


Remerciements à M. Gourhand.

Résultats - dimanche, 21 septembre 2014 21:05

Ancenis Nord minimes

1    AUBRY CORENTIN    ENTENTE CYCLISTE CRAO
2    DEQUIPPE SWANN    NANTES DOULON VS
3    CHERRUAUD ANTOINE    CC CASTELBRIANTAIS
4    BOUMARD MAXIME    VELO SPORT VALLETAIS
5    LANVIERGE LADISLAS    EC CRAON-RENAZE
6    GICQUEL DYLAN    VELO SPORT VALLETAIS
7    RUAULT NATHAN    VELO CLUB ANCENIEN
8    FRANCE MAEL    VELO CLUB ANCENIEN
9    PATOYT JORIS    PELLOUAILLES AC
10    COCAULT PAUL    ERDRE ET LOIRE CYCLIST
11    THIBEAULT JULIEN    BEAUPREAU VELO SPORT
12    JEGAT HUGO    VELO CLUB LIONNAIS
13    FREMONT LUCAS    ERDRE ET LOIRE CYCLIST
14    CUSSONNEAU MAXIME    VELO CLUB ANCENIEN
15    MICHEL QUENTIN    VS MESANGER
16    BLANDIN BASTIEN    US ST HERBLAIN
17    GUILLON DYLAN    US ST HERBLAIN
18    MALLIER SIMON    PEDALE PUCEULOISE
19    POUPARD STEVEN    VELO CLUB ANCENIEN
20    ROBIN ANTONIN    VS MESANGER


Remerciements à Yves Pineau.

Résultats - lundi, 08 juillet 2013 18:53

Erbray pass'cyclisme

D1-D2
1    HAMON    THIERRY    US ST HERBLAIN
2    CHATELAIN    CEDRIC    CC CASTELBRIANTAIS
3    FARINEAU    DAVID    CC CASTELBRIANTAIS
4    DAVY    J MICHEL    A C BREVIN
5    MERIL    CEDRIC    US CHATEAUGIRON
6    RUEL    STEPHANE    AC BREVINOIS
7    PARFAIT    VALENTIN    EV ANGERS DOUTRE
8    BLIN    MICKAEL    E C DON
9    AVRIL    RENE    V C LIONNAIS
10    PERGELINE    XAVIER    A C BREVIN
11    DEQUIPPE    JACKY    UC NANTAISE
12    GAUTRON    JONATHAN    PEDALE PUCEULOISE
13    LEMOUSSU    MATHIAS    VELO CLUB ANCENIEN
14    BARBOT    FREDERIC    VELO CLUB LIONNAIS
15    LECOMTE    YANNICK    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE


D3-D4
1    LANVIERGE    JOEL    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
2    DAVID    PATRICK    CC CASTELBRIANTAIS
3    GENTET    ABEL    G  MACHECOULAIS
4    BOURIEL    YVON    US CHATEAUGIRON
5    MAHE    MAURICE    VC BLINOIS
6    GAUDUCHON    MICKAEL    A C BREVIN
7    PROUTEAU    GUY    U C P REZE
8    HAUBOIS    FRANCK    US CHATEAUGIRON
9    VERGOZ    SEBASTIEN    E C BOUGENAIS
10    GUERLAIS    STEPHANE    PEDALE PUCEULOISE
11    FERRE    THIERRY    VELO CLUB LIONNAIS
12    MAINFROID    STEPHANE    V C CHATEAUNEUF
13    NAEL    CHRISTOPHE    CC VITREEN
14    BOULAY    SAMUEL    VC CHATEAU GONTIER
15    LOQUET    ANTHONY    PEDALE PUCEULOISE
16    SAVARY    FRANCK    US ST HERBLAIN
17    HOURDEAU    PHILIPPE    U.V.POITIERS
18    JAGOT    ALAIN    VS COUERONNAIS
19    PINEAU    GILLES    A S P C Les Ponts de CE
20    MORIN    DANIEL    CC CASTELBRIANTAIS


Remerciements à Joël Duchesne.

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.