Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Résultats - dimanche, 26 mai 2019 20:07

Quéven 2,3+J/Cadets

Alexandre Bertin EC Quéven gagne le challenge du Scorff, Guérand Courtet UC Quimperlé est 1er des 3ème catégorie et Enzo Thomas AC Lanester 1er junior sur ce même challenge.

2,3+J
1 CORDON Paul HENNEBONT CYCLISME 2ème
2 BURLOT Lucas VC QUINTINAIS 2ème
3 POIRIER Clement OC LOCMINE 2ème
4 SEGUI Lucas UC QUIMPERLOISE Junior
5 BENOIST Almenzo EC QUEVENOISE 2ème
6 LE PIOUFFE Nathan VC PAYS DE LOUDEAC Junior
7 THOMAS Enzo AC LANESTER 56 Junior
8 POILVERT Freddy VC PAYS DE LORIENT 2ème
9 LE CHENADEC Antoine HENNEBONT CYCLISME 2ème
10 LECLERCQ Julien EC QUEVENOISE 2ème
11 SCOURZIC Youenn VC LANGUIDIC Junior
12 CAILLET Bastien CC VITREEN 2ème
13 COURTET Guerand UC QUIMPERLOISE 3ème
14 BERTIN Alexandre EC QUEVENOISE 2ème
15 NICOLLEAU Pierre VS SCAEROIS 3ème
16 CADORET Célestin AC LANESTER 56 Junior
17 LE GAL Valentin EC PLUVIGNOISE 3ème
18 JEGO Dominique UC ALREENNE 3ème
19 SEGUI Damien UC QUIMPERLOISE 2ème
20 COZIC Florian UC QUIMPERLOISE Junior
21 JOSSIER Clement OC LOCMINE 2ème
22 PETIT Guillaume US VERN CYCLISME 2ème
23 BAUTHAMY Dylan VC PAYS DE LORIENT 3ème
24 LE ROUX Cedric VS SCAEROIS 3ème
25 LE BLEIZ Yohan HENNEBONT CYCLISME 3ème
26 LE BAIL Hugo AC LANESTER 56 3ème
27 LE CHENADEC Ewen VC LANGUIDIC Junior
28 MORVAN Corentin LE MANS SARTHE VELO 3ème
29 PHILIPPON Johan HENNEBONT CYCLISME 2ème
30 BACHIR Mehdi AC LANESTER 56 Junior
31 FANEN Yoann AC PAYS DE BAUD 3ème
32 CADORET Sebastien DYNAMIC BIKE LOCMINE 2ème
33 NICOLLEAU Fabien HENNEBONT CYCLISME Pass'Cyclisme Open
34 CORBIHAN Christophe HENNEBONT CYCLISME 3ème
35 LE VESSIER Steven VC LANGUIDIC 3ème
36 LE STRAT Mathieu OC LOCMINE 2ème
37 RANNOU Marc CC ERGUE GABERIC 3ème
38 CARRIC Romain TEAM IMMO GOLFE Pass Open
39 CRAVIC Maxime OC LOCMINE 2ème
40 LHUMEAU Sebastien VC PAYS DE LORIENT 2ème
41 LE FUR Dylan EC PLUVIGNOISE 3ème
42 CAILLET Denis VELOCE VANNETAIS CYCL. Pass'Cyclisme Open

CADETS
1 DURAND Samuel US PONTCHATELAINE Cadet
2 GERMAIN Kylian EC QUEVENOISE Cadet
3 LE MAT Hugo EC QUEVENOISE Cadet
4 LE PORH Romain VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet
5 LE TUTOUR Gurvan UC ALREENNE Cadet
6 HORNEC Michel VS DRENNECOIS Cadet
7 APVRILLE Julian UC ALREENNE Cadet
8 PERROT Titouan UC QUIMPERLOISE Cadet
9 HERVE Jules CC ERGUE GABERIC Cadet
10 LE NADAN Kenan UC QUIMPERLOISE Cadet
11 LE FRESNE Antoine VS QUIMPEROIS Cadet
12 LE PAVEC Julien VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet
13 COET Victor VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet
14 LECLERC Corentin UC INGUINIEL Cadet
15 LE DEZ Mael VS SCAEROIS Cadet
16 BERTIN Lucas EC QUEVENOISE Cadet
17 PERSON KERSUZAN Lucas UC ALREENNE Cadet
18 GAUGAIN Antonin AC LANESTER 56 Cadet
19 LE CLEC`H Malo AC LANESTER 56 Cadet
20 LAURENT Mathieu VS QUIMPEROIS Cadet
21 LE BELLER Mathis UC INGUINIEL Cadet
22 MC KAY Shane LORIENT BMX Cadet
23 DOCHE Celian AC LANESTER 56 Cadet
24 DELACOUR Wilfried US LA GACILLY CYCL. Cadet
25 DE GUERDAVID Franck EC QUEVENOISE Cadet
26 LECLERCQ Melanie EC QUEVENOISE Cadet
27 NICOLAS Lucas UC QUIMPERLOISE Cadet
28 PHILIPPE Esteban EC QUEVENOISE Cadet
29 CHRISTIEN Clement EC QUEVENOISE Cadet
30 LE GUELDRE Romain US LA GACILLY CYCL. Cadet

Remerciements à Pierre Marchadour

Résultats - mardi, 06 juin 2017 21:40

Rédené Kerjules 3+J

Classement: CLM IND.
1    HOUSSIN    CLEMENT    REDON OC    3Cat
2    RIVALLAIN    HUGO    EC QUEVENOISE    3Cat
3    LE CAM    BRENDAN    AC LANESTER 56    Jun
4    LESAGE    GWENDAL    REDON OC    Jun
5    LE BLEIZ    YOHAN    HENNEBONT CYCLISME    3Cat
6    LE DORS    IWAN    VC PAYS DE LORIENT    3Cat
7    LESONGEUR    QUENTIN    BREST IROISE CYCL.2000    Jun
8    POISSON    THIERRY    VC PAYS DE LOUDEAC    3Cat
9    CORBIN    AURELIEN    UC QUIMPERLOISE    3Cat
10    GOREL    BENOIT    EC QUEVENOISE    Jun
11    PLUSQUELLEC    YANN    UC PAYS DE MORLAIX    Jun
12    VINCE    ALEXIS    HENNEBONT CYCLISME    3Cat
13    DUVAL    BENJAMIN    AC LANESTER 56    3Cat
14    CORDON    PAUL    HENNEBONT CYCLISME    3Cat
15    SELO    TONY    UC ALREENNE    3Cat
16    SILLIAU    NICOLAS    UC PAYS DE MORLAIX    Jun
17    LE BAIL    HUGO    AC LANESTER 56    3Cat
18    BABIN    HUGO    LEUCEMIE ESPOIR    3Cat
19    CORBIHAN    NICOLAS    VS SCAEROIS    3Cat
20    SINNER    CHRISTOPHE    AC LANESTER 56    3Cat
21    LE FRESNE    JULIEN    UC QUIMPERLOISE    Jun
22    LE GUELVOUD    KEVIN    UC QUIMPERLOISE    3Cat
23    FAVENNEC    TITOUAN    CC ERGUE GABERIC    3Cat
24    LE GLEAU    SYLVAIN    VS SCAEROIS    3Cat
25    EVEN    Florian    CHASSEURS DE GOURIN CYC.    PC
26    REVOLT LE BOUEDEC    JOHANN    UC ALREENNE    Jun
27    COURTET    GUERAND    UC QUIMPERLOISE    3Cat
28    TABAS    SAMUEL    TEAM ARMORIQUE    PC
29    NICOLLEAU    PIERRE    VS SCAEROIS    3Cat
30    MOELO    BRANN    UC QUIMPERLOISE    Jun
31    LE DU    GWENDAL    HENNEBONT CYCLISME    3Cat
32    LE GAL    MATHIEU    AC LANESTER 56    3Cat
33    MOULIN    ALAN    UC PAYS DE MORLAIX    Jun
34    LE PROVOST    ALEXANDRE    AC LANESTER 56    PC
35    HULLOIS    JULIEN    UC QUIMPERLOISE    Jun
36    ANDRO    BASTIEN    VS QUIMPEROIS    Jun
37    BREARD    Jean Charles    AC BAYEUX    PC
38    FOUILLEN    CLEMENT    EC QUEVENOISE    Jun
39    AMOSSE    STEPHANE    VS SCAEROIS    PC
40    LE BIHAN    AURELIEN    CC ERGUE GABERIC    3Cat
41    DAUPHIN    FLORIAN    UC QUIMPERLOISE    Jun
42    TEISSEIRE    CLEMENT    AC LANESTER 56    Jun
43    LE CROM    VICTOR    AC LANESTER 56    PC
44    BRUAT    TRISTAN    VC PAYS DE LOUDEAC    3Cat
45    LE BIHAN    MATHIAS    UC QUIMPERLOISE    Jun
46    SEGUI    DAMIEN    UC QUIMPERLOISE    3Cat
47    TOULLEC    LEO    UC QUIMPERLOISE    3Cat
48    COLDA    ROBERT    VS SCAEROIS    Jun
49    LE NADAN    Yannick    UC QUIMPERLOISE    3Cat
50    CORBIHAN    CHRISTOPHE    UC QUIMPERLOISE    3Cat
51    LAUNAY    BAPTISTE    EC QUEVENOISE    Jun
52    LE TALLEC    JEREMY    UC QUIMPERLOISE    3Cat
53    DANIEL    ROMUALD    AC PAYS DE BAUD    PC
54    LE ROUX    ALEXIS    UC QUIMPERLOISE    Jun
55    FOLLIC    DAVID    EC PLUVIGNOISE    3Cat
56    HERPIN    ALAN    CC CONCARNOIS    3Cat
57    LE CAVIL    DAVID    EC QUEVENOISE    PC
58    GUILLOU    JEREMY    UC QUIMPERLOISE    Jun
59    CARO    YOHANN    UCL HENNEBONT    3Cat
60    LANDRAIN    VINCENT    CC CONCARNOIS    PC
61    LE PICAULT    BERTRAND    EC PLUVIGNOISE    PC
62    GLEMAREC    ADRIEN    VELOCE VANNETAIS CYCL.    PC
63    PENDU    YANNICK    CR DINEAULTAIS    PC

Classement Etape 2
1    CORDON    PAUL    HENNEBONT CYCLISME    3Cat
2    NICOLLEAU    PIERRE    VS SCAEROIS    3Cat
3    PLUSQUELLEC    YANN    UC PAYS DE MORLAIX    Jun
4    LE GLEAU    SYLVAIN    VS SCAEROIS    3Cat
5    DAUPHIN    FLORIAN    UC QUIMPERLOISE    Jun
6    LESONGEUR    QUENTIN    BREST IROISE CYCL.2000    Jun
7    POISSON    THIERRY    VC PAYS DE LOUDEAC    3Cat
8    LE DORS    IWAN    VC PAYS DE LORIENT    3Cat
9    LE GAL    MATHIEU    AC LANESTER 56    3Cat
10    FAVENNEC    TITOUAN    CC ERGUE GABERIC    3Cat
11    LE BAIL    HUGO    AC LANESTER 56    3Cat
12    SELO    TONY    UC ALREENNE    3Cat
13    SILLIAU    NICOLAS    UC PAYS DE MORLAIX    Jun
14    RIVALLAIN    HUGO    EC QUEVENOISE    3Cat
15    LE CAM    BRENDAN    AC LANESTER 56    Jun
16    LE DU    GWENDAL    HENNEBONT CYCLISME    3Cat
17    LESAGE    GWENDAL    REDON OC    Jun
18    SEGUI    DAMIEN    UC QUIMPERLOISE    3Cat
19    HOUSSIN    CLEMENT    REDON OC    3Cat
20    EVEN    Florian    CHASSEURS DE GOURIN CYC.    PC
21    COURTET    GUERAND    UC QUIMPERLOISE    3Cat
22    CORBIHAN    NICOLAS    VS SCAEROIS    3Cat
23    BREARD    Jean Charles    AC BAYEUX    PC
24    LE NADAN    Yannick    UC QUIMPERLOISE    3Cat
25    PENDU    YANNICK    CR DINEAULTAIS    PC
26    TEISSEIRE    CLEMENT    AC LANESTER 56    Jun
27    MOULIN    ALAN    UC PAYS DE MORLAIX    Jun
28    ANDRO    BASTIEN    VS QUIMPEROIS    Jun
29    LAUNAY    BAPTISTE    EC QUEVENOISE    Jun
30    FOLLIC    DAVID    EC PLUVIGNOISE    3Cat
31    BRUAT    TRISTAN    VC PAYS DE LOUDEAC    3Cat
32    FOUILLEN    CLEMENT    EC QUEVENOISE    Jun
33    VINCE    ALEXIS    HENNEBONT CYCLISME    3Cat
34    LE PICAULT    BERTRAND    EC PLUVIGNOISE    PC
35    MOELO    BRANN    UC QUIMPERLOISE    Jun
36    GOREL    BENOIT    EC QUEVENOISE    Jun
37    DANIEL    ROMUALD    AC PAYS DE BAUD    PC
38    LE BLEIZ    YOHAN    HENNEBONT CYCLISME    3Cat
39    COLDA    ROBERT    VS SCAEROIS    Jun

Classement Final
1    POISSON    THIERRY    VC PAYS DE LOUDEAC    3ème Catégorie
2    LE DORS    IWAN    VC PAYS DE LORIENT    3ème Catégorie
3    LESONGEUR    QUENTIN    BREST IROISE CYCL.2000    Junior
4    PLUSQUELLEC    YANN    UC PAYS DE MORLAIX    Junior
5    RIVALLAIN    HUGO    EC QUEVENOISE    3ème Catégorie
6    CORDON    PAUL    HENNEBONT CYCLISME    3ème Catégorie
7    LE CAM    BRENDAN    AC LANESTER 56    Junior
8    HOUSSIN    CLEMENT    REDON OC    3ème Catégorie
9    LESAGE    GWENDAL    REDON OC    Junior
10    LE GLEAU    SYLVAIN    VS SCAEROIS    3ème Catégorie
11    SELO    TONY    UC ALREENNE    3ème Catégorie
12    NICOLLEAU    PIERRE    VS SCAEROIS    3ème Catégorie
13    LE BAIL    HUGO    AC LANESTER 56    3ème Catégorie
14    SILLIAU    NICOLAS    UC PAYS DE MORLAIX    Junior
15    FAVENNEC    TITOUAN    CC ERGUE GABERIC    3ème Catégorie
16    LE GAL    MATHIEU    AC LANESTER 56    3ème Catégorie
17    CORBIHAN    NICOLAS    VS SCAEROIS    3ème Catégorie
18    LE BLEIZ    YOHAN    HENNEBONT CYCLISME    3ème Catégorie
19    EVEN    Florian    CHASSEURS DE GOURIN CYC.    Pass`Cyclisme Open (D2)
20    VINCE    ALEXIS    HENNEBONT CYCLISME    3ème Catégorie
21    DAUPHIN    FLORIAN    UC QUIMPERLOISE    Junior
22    GOREL    BENOIT    EC QUEVENOISE    Junior
23    LE DU    GWENDAL    HENNEBONT CYCLISME    3ème Catégorie
24    COURTET    GUERAND    UC QUIMPERLOISE    3ème Catégorie
25    BREARD    Jean Charles    AC BAYEUX    Pass`Cyclisme Open (D1)
26    MOULIN    ALAN    UC PAYS DE MORLAIX    Junior
27    SEGUI    DAMIEN    UC QUIMPERLOISE    3ème Catégorie
28    ANDRO    BASTIEN    VS QUIMPEROIS    Junior
29    MOELO    BRANN    UC QUIMPERLOISE    Junior
30    TEISSEIRE    CLEMENT    AC LANESTER 56    Junior
31    FOUILLEN    CLEMENT    EC QUEVENOISE    Junior
32    LE NADAN    Yannick    UC QUIMPERLOISE    3ème Catégorie
33    BRUAT    TRISTAN    VC PAYS DE LOUDEAC    3ème Catégorie
34    LAUNAY    BAPTISTE    EC QUEVENOISE    Junior
35    FOLLIC    DAVID    EC PLUVIGNOISE    3ème Catégorie
36    COLDA    ROBERT    VS SCAEROIS    Junior
37    PENDU    YANNICK    CR DINEAULTAIS    Pass`Cyclisme Open (D1)
38    DANIEL    ROMUALD    AC PAYS DE BAUD    Pass`Cyclisme Open (D1)
39    LE PICAULT    BERTRAND    EC PLUVIGNOISE    Pass`Cyclisme Open (D2)

Remerciements à Gwénael Jégou.

Résultats - lundi, 15 mai 2017 19:48

Taupont 3+J/PC

3+J
1    26    0656201024    CORDON    PAUL    HENNEBONT CYCLISME    3 CAT    
2    20    0635059108    CAILLET    BASTIEN    CC VITREEN    3 CAT    
3    73    0635293024    CHAPNU    STEPHANE    AC ST MALO    3 CAT    
4    36    0635040018    PRAUD    BENJAMIN    REDON OC    3 CAT    
5    66    0622413009    OLIVEUX    MAXIME    MEGA CLUB    3 CAT    
6    62    0622413009    OLIVEUX    MAXIME    MEGA CLUB    3 CAT    
7    17    0656083259    CAILLET    DENIS    VELOCE VANNETAIS CYCL.    3 CAT    
8    33    0635040394    JAN    STEVEN    REDON OC    D2    
9    21    0656006124    ARS    ADRIEN    SC MALESTROIT    JUN    
10    7    0656099343    ENET    JEAN FRANCOIS    VS DE RHUYS    3 CAT    
11    18    0656083252    FRAND    ARTHUR    VELOCE VANNETAIS CYCL.    JUN    
12    29    0344227012    MOULLEC    SIMON    US GUERANDE CYCLISME    3 CAT    
13    24    0656006140    TOUZE    ALEXIS    SC MALESTROIT    3 CAT    
14    2    0622069114    RIACOURT    KEVIN    CC PLANCOETIN    3 CAT    
15    43    0656009395    JEFFREDO    JULIEN    OC LOCMINE    3 CAT    
16    27    0656201001    JAN    ANTOINE    HENNEBONT CYCLISME    3 CAT    
17    67    0622413009    OLIVEUX    MAXIME    MEGA CLUB    3 CAT    
18    30    0635040151    GUERIN    MATHIS    REDON OC    JUN    
19    38    0622314135    GUILLEMIN    NICOLAS    VC PAYS DE LOUDEAC    JUN    
20    14    0635444019    VAIDIE    Alexandre    CC ST ONEN    3 CAT    
21    46    0656123108    DUMAZEAU    ALEXANDRE    US LA GACILLY CYCL.    3 CAT    
22    49    0385284157    DANIEAU    CLEMENT    ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME    D1    
23    13    0656017221    MADEC    PIERRE    VC PONTIVYEN    3 CAT    
24    61    0344103147    DALIBERT    LOES    AC BREVINOIS    3 CAT    
25    31    0635040199    HOUSSIN    CLEMENT    REDON OC    3 CAT    
26    5    0656215094    ROSELIER    STEPHANE    UC PAYS DE JOSSELIN    3 CAT    
27    32    0635040301    HUREL    MAXIME    REDON OC    D1    
28    54    0622076211    BARBE    MICHEL    CC MONCONTOUR    3 CAT    
29    45    0656123049    CHEVAL    ELOANN    US LA GACILLY CYCL.    JUN    
30    35    0635040173    LESAGE    GWENDAL    REDON OC    JUN    
31    47    0656123124    GAUDIN    KEVIN    US LA GACILLY CYCL.    3 CAT    
32    11    0656136140    LE GAL    VALENTIN    EC PLUVIGNOISE    3 CAT    
33    1    0622069063    LEROUX    SULIAC    CC PLANCOETIN    3 CAT    
34    74    0661697635    LEFEUVRE    DYLAN    AC ST MALO    3CAT    
35    15    0656110035    AUFFRET    VINCENT    UCL HENNEBONT    D1    
36    55    0635160067    LE CRAVER    FLORIAN    OC CYCL.CESSONNAIS    3 CAT    
37    23    0656006105    MAUGE    Adrien    SC MALESTROIT    JUN    
38    34    0635040304    JOSSO    ANTOINE    REDON OC    3 CAT    
39    6    0656215043    SAUVAGE    FLORIAN    UC PAYS DE JOSSELIN    JUN    
40    3    0656215089    LELEU    BRYAN    UC PAYS DE JOSSELIN    JUN    
41    4    0656215097    MERLET    Quentin    UC PAYS DE JOSSELIN    JUN    

D1/D2
1    85    0656123021    DAVID    JEAN BAPTISTE    US LA GACILLY CYCL.    D1
2    95    0656005046    FLEURY    ADRIEN    VS RIEUXOIS 56    D1
3    94    0656005046    FLEURY    ADRIEN    VS RIEUXOIS 56    D1
4    56    0656099158    LE MEYEC    ARNAUD    VS DE RHUYS    D1
5    88    0656123021    DAVID    JEAN BAPTISTE    US LA GACILLY CYCL.    D1
6    54    0622076214    DANIEL    Vincent    CC MONCONTOUR    D1
7    92    0656005046    FLEURY    ADRIEN    VS RIEUXOIS 56    D1
8    98    0656005009    NAEL    DAMIEN    VS RIEUX 56    D2
9    200    0656347046    BERNARD    OLIVIER    TAUPONT CYCLISME    D1
10    64    0656342217    GOASMAT    NICOLAS    AC PAYS DE BAUD    D1
11    100    0344259114    GOMOT    BAPTISTE    VC PORNICHET    D1
12    55    0656099350    COLIN    FREDERIC    VS RHUYS    D2
13    74    0656110062    ROUX    BENJAMIN    UCL HENNEBONT    D2
14    65    0656342130    LE BAIL    YVAN    AC PAYS DE BAUD    D1
15    72    0656015018    GILLET    GAELLE    UCK DE VANNES    JUNIOR
16    73    0656110157    GOASMAT    OLIVIER    UCL HENNEBONT    D2
17    93    0656005046    FLEURY    ADRIEN    VS RIEUXOIS 56    D1
18    89    0656017109    NICOL    MATHIEU    VC PONTIVYEN    D2
19    61    0656186225    GRAGNIC    Simon    EC QUEVENOISE    D2
20    70    0656338338    MELEUC    RICHARD    AC LANESTER 56    D2
21    81    0656006133    JEGAT    Théo    SC MALESTROIT    JUNIOR
22    90    0656193010    BAUDET    GWENAEL    AC QUESTEMBERT    D2
23    84    0656123021    DAVID    JEAN BAPTISTE    US LA GACILLY CYCL.    D1
24    58    0656215143    LAUNAY    DAVID    UC PAYS DE JOSSELIN    D2
25    99    0656006069    ETIENNE    MARC    SC MALESTROIT    D2
26    198    0656123117    JOSSET    RONAN    US LA GACILLY CYCL.    D1
27    57    0656215142    BONNEAU    NICOLAS    UC PAYS DE JOSSELIN    D2
28    101    0656189042    LE HUITOURE    FANNY    VC LANGUIDIC    2 CAT
29    78    0656006152    DAUTAIS    JULIEN    SC MALESTROIT    D1
30    71    0635444015    GASTEAU    PIERRE    CC ST ONEN    D1

D3/D4
1    29    0635398060    GLOTIN    Hervé    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    D3
2    30    0656193036    COGE    Joël    AC QUESTEMBERT    D4
3    12    0656310028    MONNIER    STEPHANE    VC DU GOLFE PLOEREN    D3
4    13    0656083245    LE MEUT    CHRISTOPHE    VELOCE VANNETAIS CYCL.    D3
5    6    0656342047    JUBIN    FRANCOIS    AC PAYS DE BAUD    D3
6    23    0635431017    PITEL    PASCAL    TEAM PODIOCOM JANZE    D3
7    25    0635417183    GORTAIS    Gwenaël    EC PAYS GUICHEN    D3
8    17    0635293016    VALLEE    Stéphane    AC ST MALO PHILY    D4
9    105    065446003    DANIEAU    MARC    TEAM ARCA FILM    D3
10    32    0635091247    PELLE    GEORGES    US VERN    D4
11    109    0622200141    RABINAUX    JACQUES    ER RANCE FREMURE    D3
12    31    0344244005    COUTANT    FLORENT    ETOILE CYCLISTE DU DON    D3
13    20    0622265128    LE COZ    Frédéric    VC DE L`EVRON    D3
14    4    0656186106    GEFFROY    NICOLAS    EC QUEVENOISE    D3
15    34    0622314097    JOSSIER    LAURENT    VCP LOUDEAC    D3
16    9    0635444009    VAIDIE    MARCEL    CC ST ONEN    D4
17    15    0629346208    HERLEDANT    MICHEL    UC QUIMPERLOISE    D3
18    7    0656342285    KERSUZAN    FREDERIC    AC PAYS DE BAUD    D3
19    108    0635444012    JOSSE    DAVID    UC ST ONEN    D3

Remerciements au Taupont Cyclisme.

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.