Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Résultats - lundi, 06 juin 2016 19:00

St Mars sur Colmont PC

D1-D2 :
1    LEBOIS    Thierry    UC DU MORTAINAIS    D1
2    LAGOUTE    ALEXANDRE    VC CHATEAU GONTIER    D2
3    CANTIN    SYLVAIN    CYCLO CLUB ERNEEN    D1
4    BROUILLARD    Jérémy    TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE    D1
5    MILET    Olivier    VC LANDELLAIS    D1
6    THIBAULT    Frédéric    LAVAL CYCLISME 53    D1
7    MORAZIN    JEREMY    RL BAZOUGEAISE    D2
8    DUVAL    Charly    UC DU MORTAINAIS    D2
9    PRODHOMME    DOMINIQUE    GO FOUGERAIS    D2
10    LAMBERT    Julien    VC FERTE MACE    D1
11    MARIE    Ludovic    VC SAINT HILAIRE    D2
12    TRIDON    SEBASTIEN    EC MAYENNAISE    D2
13    DENOUAL    DAMIEN    RL BAZOUGEAISE    D1
14    GOUGEON    TONY    CC LANDIVYSIEN    D2
15    DAUGUET    CHRISTOPHE    CYCLO CLUB ERNEEN    D1
16    DESHAYES    Jean-Louis    VCCONLIE    D2
17    VIVIER    Patrice    VC SAINT HILAIRE    D1
18    BOYAUX    Sylvain    TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE    D2
19    PENLOUP    SEBASTIEN    UC ENTRAMMES PARNE FORCE    D2
20    GALIBOURG    JEROME    CC LANDIVYSIEN    D2

D3-D4 :
1    THUAULT    LAURENT    EC MAYENNAISE    D4
2    LEBRETON    SERGE    TEAM TED DIT AUTISME    D4
3    BIDAULT    PHILIPPE    UC ENTRAMMES PARNE FORCE    D3
4    BIHEU    ANTHONY    US CHATEAUGIRON    D3
5    TURPIN    ANDRE    CC LANDIVYSIEN    D4
6    LEDOUX    EMMANUEL    UC ENTRAMMES PARNE FORCE    D3
7    LOISON    Ivan    RC AHUILLE    D3
8    PAVIS    Emmanuel    UC DU MORTAINAIS    D3
9    MENARD    JOSELITO    CYCLO CLUB ERNEEN    D3
10    DRIEU    JEAN BAPTISTE    VC CHATEAU GONTIER    D3
11    BOURDAIS    Samuel    UC DU MORTAINAIS    D4
12    HAMEL    Stéphane    FLERS CYCLISME 61    D4
13    HIRBEC    Cyril    UC DU MORTAINAIS    D4
14    MARIE    François    VC SAINT HILAIRE    D3
15    LEGROS    PHILIPPE    EC MAYENNAISE    D4
16    DELATOUCHE    BERNARD    COC FOUGERAIS    D3
17    GEHAN    JEAN YVES    CYCLO CLUB ERNEEN    D3
18    TESSIER    Cyrille    VC FERTE MACE    D4
19    LAIZE    Pascal    CC LANDIVYSIEN    D3
20    LEDAUPHIN    Anthony    UC DU MORTAINAIS    D3

Remerciements à André Bazouin.

Résultats - dimanche, 10 avril 2016 22:35

Persquen PC

D1/D2
1    LE BOIS    THIERRY    UC DU MORTAINAIS
2    SIMON    LOIC    VCR
3    TUFFIN    BRUNO    AS ROMILLE CYCLISME
4    MICHAL    JEAN MARIE    US ST HERBLAIN
5    MALIGORNE    DAVID    VC LANGUIDIC
6    LE BOUDOUIL    ROMAIN    UCL HENNEBONT
7    LECLERCQ    MICKAEL    VC CHATEAULINOIS
8    DARCEL    GUILLAUME    VC PAYS DE LAMBALLE
9    LE MOING    NICOLAS    UCL HENNEBONT
10    LE BELLEC    ANTHONY    EC PLUVIGNOISE
11    KERBORIOU    YVON    CC DU BLAVET
12    TYDOU    THIERRY    CC DU BLAVET
13    LE GUENNEC    HERVE    VC PONTIVYEN
14    HODMON    WILLIAM    LEUCEMIE ESPOIR
15    CLAQUIN    OLIVIER    VC CHATEAULINOIS
16    CANEVET    NOEL    LEUCEMIE ESPOIR
17    MADIC    FABIEN    UC QUIMPERLOISE
18    QUILLIEN    CHRISTOPHE    LANNION
19    BOUTET    JEAN LUC    LEUCEMIE ESPOIR
20    GOISLARD    LIONEL    VC LANGUIDIC

D3/D4
1    BIHOUEE    BRUNO    VC PAYS DE MORLAIX
2    JOSSIER    LAURENT    VC PAYS DE LOUDEAC
3    COMMUNIER    JEAN NOEL    CC RENNAIS
4    PILARD    MAURICE    VTT PLOUBALEY
5    GABILLARD    ALAIN    VC PLUVIEN
6    LE MAT    FREDERIC    LANNION
7    GUILLOU    PASCAL    UC QUIMPERLOISE
8    CHAPIN    GERARD    AC ST MALO PHILY
9    MORVANT    CHRISTOPHE     INDIVIDUEL

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.