Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

St Mars sur Colmont PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 05 juin 2016
  • Département: Mayenne (53)

D1-D2 :
1    LEBOIS    Thierry    UC DU MORTAINAIS    D1
2    LAGOUTE    ALEXANDRE    VC CHATEAU GONTIER    D2
3    CANTIN    SYLVAIN    CYCLO CLUB ERNEEN    D1
4    BROUILLARD    Jérémy    TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE    D1
5    MILET    Olivier    VC LANDELLAIS    D1
6    THIBAULT    Frédéric    LAVAL CYCLISME 53    D1
7    MORAZIN    JEREMY    RL BAZOUGEAISE    D2
8    DUVAL    Charly    UC DU MORTAINAIS    D2
9    PRODHOMME    DOMINIQUE    GO FOUGERAIS    D2
10    LAMBERT    Julien    VC FERTE MACE    D1
11    MARIE    Ludovic    VC SAINT HILAIRE    D2
12    TRIDON    SEBASTIEN    EC MAYENNAISE    D2
13    DENOUAL    DAMIEN    RL BAZOUGEAISE    D1
14    GOUGEON    TONY    CC LANDIVYSIEN    D2
15    DAUGUET    CHRISTOPHE    CYCLO CLUB ERNEEN    D1
16    DESHAYES    Jean-Louis    VCCONLIE    D2
17    VIVIER    Patrice    VC SAINT HILAIRE    D1
18    BOYAUX    Sylvain    TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE    D2
19    PENLOUP    SEBASTIEN    UC ENTRAMMES PARNE FORCE    D2
20    GALIBOURG    JEROME    CC LANDIVYSIEN    D2

D3-D4 :
1    THUAULT    LAURENT    EC MAYENNAISE    D4
2    LEBRETON    SERGE    TEAM TED DIT AUTISME    D4
3    BIDAULT    PHILIPPE    UC ENTRAMMES PARNE FORCE    D3
4    BIHEU    ANTHONY    US CHATEAUGIRON    D3
5    TURPIN    ANDRE    CC LANDIVYSIEN    D4
6    LEDOUX    EMMANUEL    UC ENTRAMMES PARNE FORCE    D3
7    LOISON    Ivan    RC AHUILLE    D3
8    PAVIS    Emmanuel    UC DU MORTAINAIS    D3
9    MENARD    JOSELITO    CYCLO CLUB ERNEEN    D3
10    DRIEU    JEAN BAPTISTE    VC CHATEAU GONTIER    D3
11    BOURDAIS    Samuel    UC DU MORTAINAIS    D4
12    HAMEL    Stéphane    FLERS CYCLISME 61    D4
13    HIRBEC    Cyril    UC DU MORTAINAIS    D4
14    MARIE    François    VC SAINT HILAIRE    D3
15    LEGROS    PHILIPPE    EC MAYENNAISE    D4
16    DELATOUCHE    BERNARD    COC FOUGERAIS    D3
17    GEHAN    JEAN YVES    CYCLO CLUB ERNEEN    D3
18    TESSIER    Cyrille    VC FERTE MACE    D4
19    LAIZE    Pascal    CC LANDIVYSIEN    D3
20    LEDAUPHIN    Anthony    UC DU MORTAINAIS    D3

Remerciements à André Bazouin.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 06 juin 2016 19:00

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.