Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Jean de Villenard 3+J/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 02 juin 2019
  • Département: Morbihan (56)

3+J
1 MORICE Ludovic UCK DE VANNES Junior 2:15:00
2 LE VESSIER Steven VC LANGUIDIC 3ème 2:15:02
3 TRAVAILLE Erwin VC PAYS DE LOUDEAC Junior 2:15:03
4 DANIEAU Alexandre AC PAYS DE BAUD 3ème 2:15:03
5 HARNOIS Pascal UCL HENNEBONT 3ème 2:15:03
6 GICQUEL Antoine AC QUESTEMBERT Junior 2:15:03
7 GIGUELAY Fabrice VC LANGUIDIC 3ème 2:15:03
8 LE BRIS Julien UCL HENNEBONT 3ème 2:15:03
9 BELLEGO Jérome TEAM SOJASUN CYCL. 3ème 2:15:03
10 LE BLEIZ Yohan HENNEBONT CYCLISME 3ème 2:16:10
11 VERSCHUREN Killian AC QUESTEMBERT Junior 2:16:10
12 MORICE Benjamin VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème 2:16:10
13 HAMONIC Gurvan UCL HENNEBONT 3ème 2:16:10
14 VANDOOREN Sebastien AC QUESTEMBERT 3ème 2:16:10
15 LE GALUDEC Louis VELOCE VANNETAIS CYCL. Junior 2:16:10
16 DENIS Patrice US LA GACILLY CYCL. 3ème 2:16:10
17 TESSIER Matthieu ETOILE CYCLISTE DU DON 3ème 2:16:10
18 PHELIPPEAU Maxime SC MALESTROIT 3ème 2:16:10
19 LE BAIL Hugo AC LANESTER 56 3ème 2:16:10
20 LE GUEVEL Alexis VC PONTIVYEN Junior 2:16:10
21 COZIC Florian UC QUIMPERLOISE Junior 2:16:10
22 POTIER Stephane LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème 2:16:10
23 CARLAC`H Jean Francois VELO SPORT PLOERMEL Pass'Cyclisme Open 2:16:10
24 MARTIN Frederic LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème 2:16:10
25 BRESSET Louison ECOLE VTT DU LIE Junior 2:16:10
26 GUERIN Mathis REDON OC 3ème 2:16:10
27 HASPOT Aurelien UNION CYCLISTE CHOLET 49 3ème 2:16:10
28 JARCZYK Thomas HENNEBONT CYCLISME Junior 2:16:10
29 RICHARD Cyrille LOIRE & SILLON CYCLISME Pass'Cyclisme Open 2:16:10
30 CREPELIERE Jeremy GUIDON MACHECOULAIS 3ème 2:16:10
31 ROSELIER Stephane UC PAYS DE JOSSELIN 3ème 2:16:10
32 LE GALUDEC Anthony VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème 2:16:10
33 GOURVENEC Lilian UC PAYS DE JOSSELIN Junior 2:16:10
34 ADAM Frederic VELO SPORT PLOERMEL Pass'Cyclisme Open 2:16:10
35 NICOL Mathieu VC PONTIVYEN Pass'Cyclisme Open 2:16:10
36 JARNO Louis VC PAYS DE LOUDEAC 3ème 2:16:10
37 CHARUEL Arthur SC MALESTROIT 3ème 2:16:10
38 DANIEL Vincent CC MONCONTOUR 3ème 2:16:10
39 CADORET Ewen AC PAYS DE BAUD Junior 2:16:10
40 MARTIN Jean Michel TEAM IMMO GOLFE Pass'Cyclisme Open 2:16:10
41 DREANO Kylian VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème 2:16:10
42 DANIEL Romuald AC PAYS DE BAUD Pass'Cyclisme Open 2:16:10
43 BESNOUX Hugo SC MALESTROIT Junior 2:16:10
44 BAUTHAMY Corentin VC PAYS DE LOUDEAC 3ème 2:16:10
45 LAURENT Aurelien SC MALESTROIT Pass'Cyclisme Open 2:16:10
46 LAUNAY Jerome UC PAYS DE JOSSELIN Pass'cyclime open 2:16:10
47 TRANVAUX Patrice UC PAYS DE JOSSELIN Pass'Cyclisme Open 2:16:10
48 NOBLET Sébastien US LA GACILLY CYCL. Pass'Cyclisme Open 2:16:10
49 CARRIC Romain TEAM IMMO GOLFE Pass'Cyclisme Open 2:16:10
50 MERVEILLEUX Richard TEAM IMMO GOLFE Pass'Cyclisme Open 2:16:10
51 MALHERBE Christophe VELO SPORT PLOERMEL Pass'Cyclisme Open 2:16:10
52 COCAUD Anthony AC QUESTEMBERT 3ème 2:16:10
53 LE MEYEC Arnaud VS DE RHUYS 3ème 2:16:10
54 NEVO Joane UCL HENNEBONT Pass'Cyclisme Open 2:16:10
55 GUILLOUX Sylvain UC PAYS DE JOSSELIN Pass'Cyclisme Open 2:16:10
56 GAUDIN Kevin US LA GACILLY CYCL. 3ème 2:16:10
57 CHEVAL Eloann US LA GACILLY CYCL. 3ème 2:16:10
58 BODIER Jean Francois VELO CLUB VERROIS Pass'Cyclisme Open 2:16:10
59 HAVART Jean Pierre TEAM IMMO GOLFE Pass'Cyclisme Open 2:16:10
60 AUFFRET Vincent UCL HENNEBONT 3ème 2:16:10
61 COCAUD Esteban AC QUESTEMBERT Junior 2:16:10
62 URIEN Germain SC MALESTROIT Junior 2:16:10
63 LE BERRE David VC PAYS DE LORIENT 3ème 2:16:10
64 NEVO Samuel UCL HENNEBONT 3ème 2:16:10
65 SAM MINE Quentin VC PONTIVYEN Junior 2:16:10
66 LE GROS Yannick VC PONTIVYEN Pass'Cyclisme Open 2:16:10

CADETS
1 THIERRY Pierre OC LOCMINE Cadet 1:09:00
2 LE HUITOUZE Eddy EC PLUVIGNOISE Cadet 1:09:00
3 ALLAIRE Luce VC QUINTINAIS Cadets 1:11:00
4 LE PORH Romain VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet 1:11:00
5 BOCHER Nils US LA GACILLY CYCL. Cadet 1:11:00
6 GUERILLON Enzo US LA GACILLY CYCL. Cadet 1:11:00
7 RIO Pablo VC PLELANAIS Cadet 1:11:00
8 DESLANDES Simon VC PONTIVYEN Cadet 1:11:00
9 LE MAITRE Pierre VC PAYS DE LOUDEAC Cadets 1:11:00
10 COGARD Corentin UC PAYS DE JOSSELIN Cadet 1:11:00
11 LE BARS BRESSON Marius OC LOCMINE Cadet 1:11:00
12 KERDUDO Romain AC QUESTEMBERT Cadet 1:11:00
13 QUELARD Antonin SC MALESTROIT Cadet 1:11:00
14 LESGO Mathias UC PAYS DE JOSSELIN Cadet 1:13:00
15 ROBIN Basile CC UZELAIS Cadet 1:13:00
16 DE GRAEVE Killian VELOCE VANNETAIS CYCL. Cadet 1:13:00
17 GENETAY Mathéo DYNAMIC CLUBQUEDILLAC Cadets 1:13:00
18 BIZETTE Noa VC MEVENNAIS Cadets 1:13:00
19 LE GUELDRE Romain US LA GACILLY CYCL. Cadet 1:13:00
20 DAVIES Owen US LA GACILLY CYCL Cadets 1:13:00

Remerciements à Jérôme BIHOUEE

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 02 juin 2019 19:43

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.