Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Résultats - mercredi, 31 mai 2017 21:35

Les Ulmes 2,3+J, PC

2,3+J
1    BICHOT    FREDDY    POC COTE DE LUMIERE    2ème Cat
2    BOURMAUD    ALEXIS    VELO SPORT VALLETAIS    2ème Cat
3    ABRAMOV    Nikita    C.POITEVIN    2ème Cat
4    SOUFFACHE    STELLIO    TEAM U ANJOU 49    2ème Cat
5    POIRIER    KARL    TEAM U ANJOU 49    2ème Cat
6    FAUQUE    ROMAIN    TEAM U ANJOU 49    2ème Cat
7    TABURET    MATHIEU    CA EVRON    2ème Cat
8    BERTIN    VALENTIN    BEAUPREAU VELO SPORT    2ème Cat
9    RUAU    BENJAMIN    ANGERS CYCLISME    3ème Cat
10    DAVID    DOMINIQUE    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    2ème Cat
11    KLEIN    ANTOINE    TEAM U ANJOU 49    3ème Cat
12    RUESCHE    SAMUEL    POLE CYCLISME SAUMUROIS    3ème Cat
13    TREHIN    MAXIME    LA MUSETTE BAULOISE    2ème Cat
14    THYREAULT    BENOIT    POLE CYCLISME SAUMUROIS    3ème Cat
15    PATOYT    JORIS    VERRIERES AC    Junior
16    PLANTARD    LAURENT    EV ANGERS DOUTRE    2ème Cat
17    BOURREAU    KEVIN    EV ANGERS DOUTRE    3ème Cat
18    CADEAU    ADRIEN    TEAM U ANJOU 49    Junior
19    BEAUMONT    DAVID    GPC ANGEVIN    2ème Cat
20    MILLON    Tanguy    VS NEUILLE PONT PIERRE    Junior
21    LE MERDY    GWENVAEL    TEAM U ANJOU 49    Junior
22    BONNAVENTURE    MATISSE    VERRIERES AC    Junior
23    APPLINCOURT    Maxime    AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS    Junior


D1-D2
1    MAHE    FLORIAN    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS    D1
2    BRAULT    ALEXIS    CS FLECHOIS    D1 Op
3    BERITAULT    Jeremy    V.C.THOUARS    D1
4    EGREAU    JEAN JACQUES    GPC ANGEVIN    D2
5    BELLANGER    VINCENT    GPC ANGEVIN    D2
6    DELHUMEAU    MARTIN    POLE CYCLISME SAUMUROIS    D2
7    PERCEVAULT    TEDDY    UNION CYCLISTE CHOLET 49    D2
8    REZE    MATHIEU    VELO CLUB VERROIS    D2
9    BOURREAU    JACKY    POLE CYCLISME SAUMUROIS    D1 Op
10    CANTET    SIMON    VELO CLUB LIONNAIS    D1
11    RETHORE    MATHIAS    EV ANGERS DOUTRE    D2
12    CHARIER    CYRIL    BEAUPREAU VELO SPORT    D2
13    GELINEAU    REMI    SAINT LEGER CYCLISME    D1
14    BRAULT    ANTHONY    CS FLECHOIS    D2 Op
15    DENIS    Christophe    V.C.THOUARS    D2
16    MALIDIN    JULIEN    SS NIEULAISE    D1


D3-D4
1    KIEFFER    WILLIAM    POLE CYCLISME SAUMUROIS    D3
2    MAILLER    JEAN FRANCOIS    POLE CYCLISME SAUMUROIS    D3
3    STENE    BRUNO    GENTLEMEN D ANJOU    D3
4    URTEBISE    DOMINIQUE    VERRIERES AC    D4
5    DELHOMME    THIERRY    VC DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE    D4
6    BODIN    Philippe    CS CHINONAIS    D3
7    BELLANGER    FLORENT    GPC ANGEVIN    D3
8    LECOMTE    DOMINIQUE    POLE CYCLISME SAUMUROIS    D4


Remerciements à Patrice Ossant.

Résultats - mardi, 21 avril 2015 18:14

Chacé pass'cyclisme

D1-D2
1    BEAUDOIN    Philippe    VC Loudun
2    GUILLERM    Thierry    AC Brévinois
3    MOYSE    Laurent    VC Loudun
4    GABRIEL    Etienne    Gentlemen D'Anjou
5    HERVE    Philippe    VC Chatillon
6    RENARD    Frédéric    AC Longué Cyclisme
7    MOURIN    Eric    AC Longué Cyclisme
8    GALL    Sébastien    Saumur-Cyclisme
9    ANGELI    Cédric    AC Longué Cyclisme
10    BEAUCHENE    Antoine    AC Longué Cyclisme
11    GUERINEAU    Mickael    AC Longué Cyclisme
12    ANDRAULT    Loic    Saumur-Cyclisme
13    KLEIN    Johann    Saumur-Cyclisme
14    HAMELIN    Alexandre    Saumur-Cyclisme
15    VANLITSENBURGH    Maxime    SC Ste Maure
16    DELHUMEAU    Baptiste    VS Saumurois
17    BENOIT    Maciej    VC Amboise
18    SABOT    Jocelin    Gentlemen D'Anjou
19    LEGUAY    Yann    AC Brévinois
20    FONTENEAU    Aurélien    Team Saint Sauveur


D3-D4
1    KIEFFER    William    Saumur-Cyclisme
2    GUILLEMER    Yannick    VS Saumurois
3    THOREAU    Bruno    VC Loudun
4    VAUCELLES    Romuald    SC Ste Maure
5    LEPINE    Philippe    VC Vihiers
6    BONIFAIT    Xavier    CO Château du Loir
7    STENE    Bruno    Gentlement D'anjou
8    GAVOIS    Steeve    AC Longué Cyclisme
9    HUMPHRY    Clive    VC Thouars
10    PETITEAU    Philippe    ASPC Les Ponts de Cé
11    MAILLER    Bruno    Saumur-Cyclisme
12    PEAN    Tony    VC Thouars
13    MAILLER    Jean-François    Saumur-Cyclisme
14    GOUBEAU    Fabien    VC Thouars
15    FOUQUET    Julien    VC Thouars
16    JEGU    Jean-Luc    ASPC Les Ponts de Cé
17    DENIAU    Jean-Luc    Saumur-Cyclisme
18    BEAUMONT    Marie    Saumur-Cyclisme


Remerciements à Patrice Ossant.

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.