Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

CC Le Lion d'Angers

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 02 novembre 2014
  • Département: Maine-et-Loire (49)

Seniors/Espoirs
1    NORMAND   CLEMENT        UNION CYCLISTE CHOLET 49
2    LEBOUCHER   ADRIEN        TEAM U ANJOU 49
3    RAIMBAULT   DENIS        ANGERS CYCLISME
4    COGNARD   JULINE        SC DURTALOISE
5    VERGER   MICKAEL        TEAM U ANJOU 49
6    FUSEAU   PIERRE        ANGERS CYCLISME
7    GAUDIN   VINCENT        VELO CLUB ESSARTAIS
8    BERITAULT   Jeremy        V.C.THOUARS
9    JACQUET VILLENEUVE   MAXIME        ANGERS CYCLISME
10    LEFRANCOIS   TIMOTHEE        TEAM CHALONNES CYCLISME
11    THOMAS   Mickael        V.C.LOUDUN
12    CADEAU   FLORENTIN        VELO CLUB LIONNAIS
13    CHOLLET   NICOLAS        TEAM U ANJOU 49
14    GROLLEAU   AYMERIC        UNION CYCLISTE CHOLET 49
15    SOUFFACHE   STELLIO        EV ANGERS DOUTRE
16    CYPRIEN   THIERRY        ASPC LES PONTS CE CYCLISME
17    DESMAN   Julien        V.C.LOUDUN
18    GAUTIER   YOHAN        TEAM CHALONNES CYCLISME
19    STOELSAET   BRICE        EV ANGERS DOUTRE
20    BONNAVENTURE   GAETAN        VTT DURTAL


Juniors
1    FAUQUE   ROMAIN        TEAM U ANJOU 49
2    LEBOUCHER   ARTHUR        TEAM U ANJOU 49
3    DUCHENE   JEREMY        EV ANGERS DOUTRE
4    DELHUMEAU   BAPTISTE        VS SAUMUROIS
5    RUAU   BENJAMIN        ANGERS CYCLISME
6    DELESTRE   ALEXIS        VELO CLUB DE CONLIE
7    VIAUX   THEO        EV ANGERS DOUTRE
8    ESNAULT   KILLIAN        ES SEGRE HAUT ANJOU
9    BARON   CORENTIN        PELLOUAILLES AC
10    DEROUET   FREDERIC        ANGERS CYCLISME
11    AUDUSSEAU   AURELIEN        BEAUPREAU VELO SPORT


Cadets/Dames
1    BOULO   SIMON        DURTAL VTT
2    FOUGERE   DYLAN        PELLOUAILLES AC
3    REVELLI   Hugo        V.C.THOUARS
4    LE MERDY   GWENWAEL        SABLE SUR SARTHE
5    BIGOT   AXEL        ANGERS CYCLISME
6    TEXIER   ALEXIS        ANGERS CYCLISME
7    OGE   THOMAS        SABLE SARTHE CYCLISME PDL
8    BONNAVENTURE   MATISSE        DURTAL VTT
9    RAHARD   KELIAN        CV DE CHEMILLE
10    SOUCHARD   VINCENT        PELLOUAILLES AC
11    BRECHAULT   LOUIS        AC LONGUE CYCLISME
12    BILLOUIN   SOLENNE        TEAM U
13    CADEAU   ADRIEN        VELO CLUB LIONNAIS
14    DESMOTTES   QUENTIN        ANGERS CYCLISME
15    DAVID   OPHELIE        UNION CYCLISTE CHOLET 49
16    RABOUAN   ALICE        DURTAL VTT
17    MEHU   VALENTIN        PELLOUAILLES AC
18    PATOYT   JORIS        PELLOUAILLES AC


Remerciements à Jean-Paul Brisset.

Ecrit par dans Résultats le lundi 3 novembre 2014 à 12:51

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.