Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

CC Vihiers

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: samedi 15 novembre 2014
  • Département: Maine-et-Loire (49)

Seniors/Espoirs
1    MAHEAU   JEAN PHILIPPE            ST JEAN DE MONT VENDEE CYCL        
2    COSTE   Nicolas            AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS        
3    MORANGE   Alexis            U.V.LIMOUSINE        
4    GIRET   BASTIEN            CYCLISME REGION POUZAUGES        
5    JACQUET VILLENEUVE   MAXIME            ANGERS CYCLISME        
6    MOULIN   KEVIN            US ST HERBLAIN        
7     PORIER   KARL            U V CHÂTEAU GONTIER        
8    BOURDIN   ANTOINE            VELO SPORT VALLETAIS        
9    VERGER   MICKAEL            TEAM U ANJOU 49        
10    FUSEAU   PIERRE            ANGERS CYCLISME        
11    OGER   DAVID            SAINT LEGER CYCLISME        
12    THOMAS   Mickael            V.C.THOUARS        
13    GROLLEAU   AYMERIC            UNION CYCLISTE CHOLET 49        
14    CYPRIEN   THIERRY            ASPC LES PONTS CE CYCLISME        
15    BUTON   ADRIEN            VELO CLUB AGESINATE      


Juniors
1    LEBOUCHER   ARTHUR            TEAM U ANJOU 49    
2    DUCHENE   JEREMY            EV ANGERS DOUTRE    
3    HARSCOUET   YVONNICK            VC CHALLANDAIS    
4    TRICHOT   Baptiste            U.V.POITIERS    
5    VIAUX   THEO            EV ANGERS DOUTRE    
6    LUCAS   EMILIEN            VELOCE VANNETAIS CYCL.    
7    JEANNNEAU   THEO             MAUZE  THOUARSAIS  V.T.T.    
8    DELHUMEAU   BAPTISTE            VS SAUMUROIS    
9    MARIANO   JEREMY            U.C.C.  CHOLET  


Cadets/Dames
1    GUILBEAU   Paul            U.V.POITIERS    
2    JOALLAND   YAEL            US PONTCHATELAINE    
3    BRETAUDEAU   AXEL            C.R. POUZAUGES    
4    REVELLI   Hugo            V.C.THOUARS    
5    VITRE   NICOLAS            EV ANGERS DOUTRE    
6    TEXIER   ALEXIS            ANGERS CYCLISME    
7    RAHARD   KELIAN            CV DE CHEMILLE    
8    DENIS   Baptiste            V.C.THOUARS    
9    DOUET   CORENTIN            VELO SPORT VALLETAIS    
10    DAVID   OPHELIE            UNION CYCLISTE CHOLET 49    
11    JOLLY   CLEMENT LAURENT            UNION CYCLISTE CHOLET 49  

Classement mis à jour par l'organisateur le 18/11/2014 suite aux réclamations.

Remerciements à Eliane Lesage.

Ecrit par dans Résultats le dimanche 16 novembre 2014 à 10:52

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.