Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Maulévrier pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 15 juin 2014
  • Département: Maine-et-Loire (49)

D1-D2
1    DENIS    JULIEN    Dept 2    UNION CYCLISTE CHOLET 49
2    BRUNET    YOHAN    Dept 1    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
3    VINCENT    CYRILLE    Dept 1    R.L.A
4    JOUIN    CYRILLE    Dept 1    R.L.A
5    GREFFIER    STEPHANE    Dept 1    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
6    POSNIC    Ludovic    Dept 2    V.C.THOUARS
7    SIMON    PASCAL    Dept 1    PELLOUAILLES AC
8    PREAU    JEROME    Dept 2    VC HERBRETAIS
9    GABORIT    LAURENT    Dept 2    UNION CYCLISTE CHOLET 49
10    FUZEAU    CEDRIC    Dept 2    AC BREVINOIS
11    AUBIENAU    ARNAUD    Dept 1    Carte journée
12    PIET    JEAN-MICHEL    Dept 2    VC MAULEVRIER
13    LUSSON    MAXIME    Dept 2    BEAUPREAU VELO SPORT
14    HERBRETEAU    TONY    Dept 1    UNION CYCLISTE CHOLET 49
15    CHOQUET    CHRISTOPHE    Dept 2    BEAUPREAU VELO SPORT
16    SUROT    BENJAMIN    Dept 2    UNION CYCLISTE CHOLET 49
17    DURAND    AURELIEN    Dept 1    UNION CYCLISTE CHOLET 49
18    BERNAUDEAU    STEPHANE    Dept 1    VC MAULEVRIER
19    GRELLIE    JEREMIE    Dept 2    VC VIHIERSOIS
20    RABEAU    CHRISTOPHER    Dept 1    SAINT LEGER CYCLISME


D3-D4
1    BOUDIER    FABRICE    Dept 4    VC MAULEVRIER
2    STENE    BRUNO    Dept 3    GENTLEMEN D ANJOU
3    BAL    CHRISTOPHE    Dept 3    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
4    DUPLAT    FRANCK    Dept 3    CYCLISME REGION POUZAUGES
5    GELINEAU    JEAN    Dept 3    SAINT LEGER CYCLISME
6    CHESNEAU    JEAN MARC    Dept 3    UNION CYCLISTE CHOLET 49
7    LE BAIL    JOEL    Dept 4    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
8    MAILLER    JEAN FRANCOIS    Dept 3    SAUMUR CYCLISME
9    GATTEAU    RUDY    Dept 3    VC LUCONNAIS
10    GUYOT    STEEVE    Dept 3    GENTLEMEN D ANJOU
11    TAYLES    RICHARD    Dept 3    VC MAULEVRIER
12    COTIGNY    FRANCK    Dept 3    VS SAUMUROIS
13    SICARD    CYRIL    Dept 3    EC BOUGUENAISIENNE
14    ROBYN    ROMAIN    Dept 3    VC MAULEVRIER
15    GOURAUD    SEBASTIEN    Dept 3    UC CHOLET 49
16    DESHAIES    JEREMIE    Dept 4    EC MONTFAUCONNAISE
17    SUROT    JEAN MICHEL    Dept 4    VC VIHIERSOIS
18    CHAMBIRON    CEDRIC    Dept 3    UNION CYCLISTE CHOLET 49
19    PINEAU    FRANCOIS    Dept 3    ASPC LES PONTS CE CYCLISME
20    DEROUET    JACQUES    Dept 4    ES SEGREE


Remerciements à Thomas Girard.

Ecrit par dans Résultats le lundi 16 juin 2014 à 11:40

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.