Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Pierric pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 08 juin 2014
  • Département: Loire-Atlantique (44)

D1-D2
1    GUERAS    SEBASTIEN    NANTES DOULON VS
2    GUIHENEUF    YOANN    ACADEMIE DU CYCLISME L
3    DAVY    JEAN MICHEL    US ST HERBLAIN
4    ROUSSET    FABRICE    US ST HERBLAIN
5    AMISSE    SYLVAIN    OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
6    GUILLERM    THIERRY    AC BREVINOIS
7    LAINEL    PHILIPPE    LOIRE ET SILLON C
8    GUILLEMOT    JULIEN    CC CASTELBRIANTAIS
9    TRICHEREAU    CYRILLE    OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
10    PERGELINE    XAVIER    AC BREVINOOIS
11    TEIGNE    DAMIEN    US PONTCHATELAINE
12    MARZELIERE    VINCENT    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
13    ROCU    GAEL    ETOILE CYCLISTE DU DON
14    GUYONNET    PHILIPPE    VC CHATEAUNEUF SUR SARTHE
15    DESBOIS    STEPHANE    US VERN CYCLISME
16    HUREL    MAXIME    REDON OC
17    BLIN    MICKAEL    ETOILE CYCLISTE DU DON
18    THOREL    CEDRIC    REDON OC
19    HAUBOIS    FRANCK    US CHATEAUGIRON
20    HARDY    KEVIN    REDON OC


D3-D4
1    LOYER    Eric    AC ST MALO PHILY
2    BOUCHET    BRUNO    VC BLINOIS
3    JOLLY    DIDIER    UCL HENNEBONT
4    SAFFRE    JEANNICK    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
5    BRETECHE    FREDERIC    ETOILE CYCLISTE DU DON
6    DENIS    GILLES    VC SEBASTIENNAIS
7    DAVID    PATRICK    CC CASTELBRIANTAIS
8    TROUSSARD    DIDIER    VELO CLUB ANCENIEN
9    MAHE    MAURICE    VC BLINOIS
10    LEFEUVRE    DAVID    ETOILE CYCLISTE DU DON
11    BOURIEL    YVON    US CHATEAUGIRON
12    CIVEL    JEAN PAUL    ETOILE CYCLISTE DU DON
13    DELANOUE    FREDERIC    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
14    ARON    LUDOVIC    NANTES DOULON VS
15    PICHOT    CHRISTOPHE    PEDALE PUCEULOISE
16    SAVARY    FRANCK    US ST HERBLAIN
17    DAVIS FREDERIC VELO SPORT RIEUXOIS 56
18    FAUVEAU    LUDOVIC    PEDALE CHANTENAYSIENNE
19    SOURGET    YVONNICK    US PONTCHATELAINE
20    PATRIS    DANIEL    TEAM PODIOCOM JANZE


Remerciements à Léandre Provost.

Ecrit par dans Résultats le dimanche 8 juin 2014 à 20:51

Commentaire

  • davis davis 9 juin 2014

    votre classement pass a 2 erreures l une en D1D2 le 2et3 porte le meme non et en D3D4 la lace de 17 n est pas mr joly didier qui a fini 3 mais davis frederic du VSR56 merci bonne journée

  • 35bzh 35bzh 8 juin 2014

    erreur sur classement D3 D4 a pierric, JOLLY DIDIER UCL HENNEBONT est cité a la 3eme place et à la 17eme place.

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.