Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Mars (Chpt. Rég. Dames)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 08 juin 2014
  • Département: Sarthe (72)

St Mars d'Outillé - Championnat Régional Dames

Minimes:
1    BAILLY    SANDRA    VC CHALLANDAIS
2    SOUFFACHE    LISA    EV ANGERS DOUTRE
3    BASSIERE    FLAVIE    VELO SPORT VALLETAIS
4    BARBIER    EMELINE    AC BREVINOIS
5    ARTUS    AMANDINE    VC CHALLANDAIS
6    MARIET    ALEXANDRA    AC LONGUE CYCLISME
7    NOBLET    LEA    VS FERTOIS

Cadets:
1    BEAUMONT    MARIE    SAUMUR CYCLISME
2    GEGU    JUSTINE    UNION CYCLISTE SUD 53
3    CAVE    MARINE    CC CASTELBRIANTAIS
4    GUERIN    LISA    UC ENTRAMMES PARNE FORCE
5    GAUTIER    Lucille    CS MAINVILLIERS
6    MINAUD    MANON    VELO CLUB MONTAIGU
7    GUILLARD    CHARLOTTE    NANTES DOULON VS
8    VALENCE    SORREINE    A P S E C MARIGOT
9    MORISSET    ALISON    CYCLISME REGION POUZAUGES
10    BRUNET    Marie    ES MAINTENON PIERRES
11    RABOUAN    ALICE    DURTAL VTT
12    BARRE    PAULINE    AIZENAY VELO TOUT TERRIEN
13    PAROIS    EMMA    VELO CLUB MONTAIGU
14    SINEAU    JULIETTE    EV ANGERS DOUTRE
15    BRIERE    ELISA    VIBRAYE VELO SPORT

Juniors:
1    JOLLY    CLEMENCE    ST JEAN DE MONTS VENDEE
2    BELY    MARIA    VC CHANTONNAISIEN
3    BILLOUIN    SOLENNE    VC CHATEAU GONTIER
4    CHARLOT    FANNY    CC CASTELBRIANTAIS
5    ERAUD    CLEMENCE    ETOILE CYCLISTE DU DON
6    FORTIN    CHLOE    VC HERBRETAIS
7    MENET    ANAELLE    EV ANGERS DOUTRE
8    TAILLANDIER    CAMILLE    ANGERS CYCLISME
9    BRIN    MELANIE    CYCLISME REGION POUZAUGES
10    NAULLEAU    ATHENAISE    PELLOUAILLES AC

Seniors:
1    DUVAL    JOANNE    US GUERANDE CYCLISME
2    ERAUD    SEVERINE    ETOILE CYCLISTE DU DON
3    CADOL    MARGAUX    UC NANTES ATLANTIQUE
4    SACHET    IRIS    NANTES DOULON VS
5    DUPAS    TYFEN    UC NANTES ATLANTIQUE
6    PAILLARD    VERONIQUE    UNION CYCLISTE SUD 53
7    VALENCE    TRACY    A P S E C MARIGOT
8    THIBAUD    SARAH    COMITE CYCLISTE MONTOIS
9    QUINIOU    MARINE    LAVAL CYCLISME 53
10    DEYRIS    Cinderella    CAM BORDEAUX
11    RIVAL    ELODIE    US PONTCHATELAINE
12    RIVAL    LUCILE    US PONTCHATELAINE
13    BRIOT    MELANIE    FLERS CYCLISME 61
14    DAVID    OPHELIE    UNION CYCLISTE CHOLET 49

Remerciements à Laurent Drouault.

Ecrit par Pascal B. dans Résultats le jeudi 12 juin 2014 à 21:18

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.