Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Thiré pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 06 juillet 2014
  • Département: Vendée (85)

D1-D2
1    DURANCEAU        JEROME            AC FOUGEREENNE            
2    GEMAUX        Alain            V.C.CHARENTE OCEAN            
3    MALVAUD        FRANCOIS            SV FONTENAISIENNE            
4    CARRERE        DAVID            ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME            
5    VLEMINCX        FRANCOIS            AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME            
6    AUNEAU        JONATHAN            AC FOUGEREENNE            
7    THICHOT        J FRANCOIS            EC CHÂTEAU D4OLONNE            
8    GOBIN        MICKAEL            VC CHANTONNAISIEN            
9    TRICHEREAU        JULIEN            COMITE CYCLISTE MONTOIS            
10    PREAU        JEROME            VC HERBRETAIS            
11    RAVON        SYLVAIN            VC CHANTONNAISIEN            
12    MALIDIN        VALENTIN            SS NIEULAISE            
13    RAVON        JIMMY            VC CHANTONNAISIEN            
14    GALLERNEAU        DIMITRI            SS NIEULAISE            
15    BARD        MORGAN            VC VENANSAULT            


D3-D4
1    GRIT        CYRILLE            VC ST GILLES CROIX DE VIE            
2    LEROUX        SEBASTIEN            SS NIEULAISE            
3    JARNY        JOEL            VC CHALLANDAIS            
4    ALBERT        MICHAEL            VS DOMPIERROIS            
5    LEROUX        JEROME            SS NIEULAISE            
6    GUESDON        DAVID            SS NIEULAISE            
7    ZAOMI        J2ROME            CLUB NEUTRE            
8    JOLLY        PASCAL            UCP REZEENNE            
9    LAMY        SEBASTIEN            VELO CLUB MONTAIGU            
10    BIRET        PHILIPPE            VC ST GILLES CROIX DE VIE            
11    MOREAU        BRUNO            ASE MONTBERT            
12    LAMBERT        THIERRY            VC ESSARTAIS            
13    LEPILEUR        DIDIER            POC COTE DE LUMIERE            
14    THEURET        MARC            NEUILLY PLAISANCE            
15    MARTINEAU        ERIC            VELO CLUB ESSARTAIS            
16    MEVEL        GUY            AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME            
17    DAVID        ARMEL            SS NIEULAISE            
18    GUIBERT        ROBERT            UCP REZEENNE            
19    LEROUX        DAVID            SS NIEULAISE            


Remerciements au VCP La Chataigneraie.

Ecrit par dans Résultats le lundi 7 juillet 2014 à 21:38

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.