Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

St Hilaire de Riez Elites (Plag. Vend.)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 22 février 2015
  • Département: Vendée (85)

1   LE MONTAGNER Maxime    Hennebont C    3    13    43
2    BLIKRA Havard Jordbrekk    Sél Norvège    3    13    43
3    SAADA Billel    Sél Algérie    3    13    43
4    VILLAIN Alexis    Chalettois G    3    13    43
5    DECHEREUX Sylvain    POC C Lumière    3    13    43
6    JACOBSEN Tormod Hausken    Sél Norvège    3    13    43
7    AUDOIRE Marvin    POC C Lumière    3    13    43
8    ZIMINE Boris    Aubervilliers    3    13    43
9    DE JONCKHEERE Johan    Dunkerque Lit    3    13    43
10    OURSELIN Paul    Vendée U PdL    3    13    43
11    GAUTIER Nicolas    Bricquebec UC    3    13    43
12    DEQUIPPE Ronan    Chartres VS    3    13    43
13    RAPIN Martin    Sojasun Esp    3    13    43
14    VAN ESLANDER Florian    Pavilly Baren    3    13    43
15    ROUSSEAU Robin    Vivonne UC    3    13    43
16    BLAMPAIN Maxime    Dunkerque Lit    3    13    43
17    ARTUS Willy    Vallet VS    3    13    43
18    RACAULT Ronan    Chalettois G    3    13    43
19    LEMONNIER Franck    Sojasun Esp    3    13    43
20    LE CORRE William    Bricquebec UC    3    13    43


Classement Général Final:
1    JENSEN August    Sél Norvège    101
2    BLIKRA Havard Jordbrekk    Sél Norvège    80
3    LE MONTAGNER Maxime    Hennebont C    64
4    JACOBSEN Tormod Hausken    Sél Norvège    61
5    LANDA Oscar Emil    Sél Norvège    57
6    VILLAIN Alexis    Chalettois G    52
7    ZIMINE Boris    Aubervilliers    36
8    KRAINER Franz taruia    Vendée U PdL    32
9    DESTANG Lucas    Vendée U PdL    26
10    DYRNES Kristian    Sél Norvège    26
11    BILLON Alexandre    Aubervilliers    25
12    BLAMPAIN Maxime    Dunkerque Lit    21
13    SAADA Billel    Sél Algérie    20
14    VAN ESLANDER Florian    Pavilly Baren    20
15    OURSELIN Paul    Vendée U PdL    20
16    HERBERT Charles    Vendée U PdL    19
17    DE JONCKHEERE Johan    Dunkerque Lit    18
18    GOUMON Arthur    Sablé Sarthe    18
19    ROUSSEAU Jayson    Grand Case VC    17
20    DECHEREUX Sylvain    POC C Lumière    16


Remerciements à Marie Christine Laloi.

Ecrit par dans Résultats le dimanche 22 février 2015 à 18:59

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.