Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

St Sylvain d'Anjou PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: vendredi 01 mai 2015
  • Département: Maine-et-Loire (49)
St Sylvain d'Anjou PC

Galerie d'images

D1-D2
1    VINCENT   CYRILLE        LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
2    LEHIR   CYRIL        VELO CLUB LIONNAIS
3    NAUD   SEBASTIEN        SAINT LEGER CYCLISME
4    GABRIEL   ETIENNE        GENTLEMEN D ANJOU
5    LEROYER   BENJAMIN        VC CHATEAUNEUF/SARTHE
6    KLEIN   JOHANN        SAUMUR CYCLISME
7    FLECHEAU   AYMERIC        SC DURTALOISE
8    CONGNARD   FRANCK        DURTAL VTT
9    REULIER   JEROME        VC VIHIERSOIS
10    SOULARD   Benjamin        V.C.LOUDUN
11    GALL   SEBASTIEN        SAUMUR CYCLISME
12    JOUIN   CYRILLE        LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
13    CHESNAIE   JEREMY        SC DURTALOISE
14    GUYON   DENIS        SC DURTALOISE
15    BOUYER   HERVE        TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
16    EGREAU   JEAN JACQUES        GPC ANGEVIN
17    COGNET   NOE        VELO CLUB MONTAIGU
18    GUIET   XAVIER        VELO CLUB ANCENIEN
19    QUEMARD   PASCAL        GENTLEMEN D ANJOU
20    HAMELIN   ALEXANDRE        SAUMUR CYCLISME


D3-D4
1    LANGUET   ERIC        GENTLEMEN D ANJOU
2    BOUESNARD   MICHAEL        SCB CYCLO
3    GUEMARD   DANIEL        GPC ANGEVIN
4    BEAUMONT   MARIE        SAUMUR CYCLISME
5    STENE   BRUNO        GENTLEMEN D ANJOU
6    REGNIEZ   PATRICK        0
7    PINEAU   FRANCOIS        ASPC LES PONTS CE CYCLISME
8    COUPPE   PASCAL        SCB CYCLO
9    TRIDON   Sébastien        EC Mayennaise
10    DEQUIPPE   JULIEN        TEAM ECO LA RICHE
11    CORDIER   Christian        VC Chateauneuf
12    MAILLER   JEAN FRANCOIS        SAUMUR CYCLISME
13    HAMEAU   ALAIN        VC CHATEAUNEUF/SARTHE
14    TEMPLIER   AURELIEN        VELO CLUB LIONNAIS
15    GIRAULT   Franck        SCB Cyclo
16    URTEBISE   DOMINIQUE        PELLOUAILLES AC
17    LECOMTE   DOMINIQUE        SAUMUR CYCLISME
18    MOINX   JOEL        GENTLEMEN D ANJOU
19    BELLANGER   Florent        CPC Angevin
20    ALEZOT   CEDRIC        EV ANGERS DOUTRE


Envoyé par Stéphane Pavy.

Ecrit par dans Résultats le samedi 2 mai 2015 à 12:29

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.