Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Ste Anne d'Auray EdV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 15 mars 2015
  • Département: Morbihan (56)

Minimes
1    MICHELIN   ANTOINE    VC LANGUIDIC
2    LE LESLE   NICOLAS    VC LANGUIDIC
3    TOMASSACCI   ROMAIN    UC ALREENNE
4    NIO   NATHAN    OC LOCMINE
5    MADELAINE   VIKTOR    UC PAYS PLOUAY
6    DRUMEL   ALEXIS    VC PONTIVYEN
7    GICQUEL   FELICIEN    REDON OC
8    LE BOT   ENZO    VELOCE VANNETAIS CYCL.
9    MOREAC   TIM    OC LOCMINE
10    TREGOUET   LOUISON    VELOCE VANNETAIS CYCL.
11    STEVANT   MALO    VELOCE VANNETAIS CYCL.
12    TANGUY   QUENTIN    AC PAYS DE BAUD
13    LE MOING   MAXISME    VC PONTIVYEN
14    LE MEUT   ADRIEN    VELOCE VANNETAIS CYCL.
15    GUYOT   JORDAN    AC PAYS DE BAUD
16    DORVAL   MARIN    SC MALESTROIT
17    CONAN   GUERLAIN    VC BELLILOIS
18    LHUMEAU   ENZO    UCK DE VANNES
19    HOUEIX   TRISTAN    UC ALREENNE
20    CADORET   EWEN    OC LOCMINE


Benjamins
1    THIERRY   PIERRE    SC MALESTROIT
2    LE HUITOUZE   EDDY    EC PLUVIGNOISE
3    OLLIVEAUX   REMI    CC UZELAIS
4    CARIOU   JULIAN    VS QUIMPEROIS
5    APVRILLE   JULIAN    UC ALREENNE
6    LE FRESNE   ANTOINE    VS QUIMPEROIS
7    LE TUTOUR   GURVAN    UC ALREENNE
8    LE BARS BRESSON   MARIUS    OC LOCMINE
9    LAFOSSE   DORIAN    UC PAYS PLOUAY
10    GUILLOME   AXEL    AC PAYS DE BAUD
11    PELIZZARI   ANTOINE    VC LANGUIDIC
12    LUCAS   QUENTIN    US PONTCHATELAINE
13    GICQUEL   THIBAUT    UC PAYS PLOUAY
14    LE PALLEC   MATHIS    OC LOCMINE
15    TREGOUET   MAURENE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
16    CADORET   THEOTIME    AC LANESTER 56
17    LIM HOUN TCHEN   MICKNEL    UC QUIMPERLOISE
18    GUIDEC   RAPHAEL    OC LOCMINE
19    LE ROMANCER   ANTOINE    UC ALREENNE
20    LE TUTOUR   FRANCOIS    VELOCE VANNETAIS CYCL.


Pupilles
1    LE GUILLANT   MATHIS    UC ALREENNE
2    PORTUGAL   JORIS    VC BELLILOIS
3    LE HENANF   HUGO    OC LOCMINE
4    BENOIST   TRISTAN    UC ALREENNE
5    MORICE   RONAN    SC MALESTROIT
6    LE NOUVEL   THIBAULT    VELOCE VANNETAIS CYCL.
7    DANIEL   MELVIN    VC BELLILOIS
8    THIERRY   PAUL    SC MALESTROIT
9    OLIVIERO   ETIENNE    OC LOCMINE
10    THOMAZO HANRION   ESTEBAN    AC LANESTER 56
11    CAMBAUD PINON   TIMEO    UCK DE VANNES
12    HENRIO MADEC   ENZO    UC ALREENNE
13    KLEWAIS   TRISTAN    OC LOCMINE
14    LE DROGUENNE   LENNY    VELOCE VANNETAIS CYCL.
15    HINAULT   JULIEN    VELOCE VANNETAIS CYCL.
16    LE DIVENACH   LUCAS    VELOCE VANNETAIS CYCL.
17    LE ROCH   ELOUAN    OC LOCMINE
18    LEBOCEY   ANTOINE    VELOCE VANNETAIS CYCL.
19    DELALANDE   NINO    OC LOCMINE
20    RUELLO   HUGO    UC ALREENNE


Poussins
1    CAMBAUD PINON   MARIUS    UCK DE VANNES
2    BARBEOCH   JACK    UC ALREENNE
3    ETIENNE   AMAURY    OC LOCMINE
4    GUEGAN   ELOUEN    OC LOCMINE
5    LOUSSOUAN   LUCAS    AC LANESTER 56
6    GUEGUEN   MATHEO    UC QUIMPERLOISE
7    PERESSE   ALAN    EC PLUVIGNOISE
8    GUILLEMET   TIMOTHE    OC LOCMINE
9    DUVAL   ENZO    OC LOCMINE
10    LE PALLEC   MATHIS    OC LOCMINE
11    GUILLEVIC   TYMEO    EC PLUVIGNOISE
12    EVENO   HUGO    VELOCE VANNETAIS CYCL.
13    SALIOU   EMMY    BMX THEIX
14    RIOCHET   LOUIS    VELOCE VANNETAIS CYCL.
15    LE DUC   JESSY    UC ALREENNE
16    PHILIPPE   EVA    UC QUIMPERLOISE
17    DUVAL   ILAN    OC LOCMINE
18    GODIVEAUX   JULIEN    VELOCE VANNETAIS CYCL.
19    RICAUD   LOUIS    SC MALESTROIT
20    POIRON UFFREDI   JEAN    OC LOCMINE


Remerciements à Jean-Pierre Le Falher.

Ecrit par dans Résultats le dimanche 15 mars 2015 à 21:55

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.