Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Beauvau pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 28 février 2016
  • Département: Maine-et-Loire (49)

D1-D2
1    GROSSET    ANTHONY    TEAM U ANJOU 49
2    GUILBAUD    HUGO    ANGERS CYCLISME
3    LE MAO    FRANCOIS XAVIER    ANGERS CYCLISME
4    BARBIN    YOHANN    TEAM CHALONNES CYCLISME
5    FEUILLATRE    PASCAL    ST LEGER CYCLISME
6    BONNAVENTURE    GAETAN    PAC
7    LEHIR    CYRIL    VELO CLUB LIONNAIS
8    BEAUCHENE    ANTOINE    AC LONGUE CYCLISME
9    CHARIER    CYRIL    BEAUPREAU VELO SPORT
10    COURAND    OLIVIER    E V A D
11    EGREAU    JEAN JACQUES    GPC ANGEVIN
12    COUSIN    GUILLAUME    ASPC LES PONTS CE CYCLISME
13    BOISSEAU    FLORENT    GENTLEMEN D ANJOU
14    NOURRY    STEPHANE    VELO CLUB LIONNAIS
15    RICOU    ROMAIN    GPC ANGEVIN
16    GUENIN    JOHAN    VC CHATEAUNEUF/SARTHE
17    GELINEAU    REMI    SAINT LEGER CYCLISME
18    FRETTE    WILFRIED    CC CASTELBRIANTAIS
19    FERNANDES    Johan    V.C.LOUDUN
20    CONGNARD    FRANCK    DURTAL VELO SPORT


D3
1    CESBRON    LOIC    VC SEBASTIONNAIS
2    COTIGNY    FRANCK    VS SAUMUROIS
3    CHENEVEAU    GEOFFROY    TEAM CHALONNES
4    CHAUCHIS    MICKAEL    EV ANGERS DOUTRE
5    MANCEAU    THIERRY    VELO CLUB LIONNAIS
6    DESMATS    PHILIPPE    PELLOUAILLES AC
7    BOUESNARD    MICKAEL    SCB CYCLO
8    LEGRAS    JEROME    VELO CLUB LIONNAIS
9    BLOT    LOIC    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
10    FERRE    THIERRY    VELO CLUB LIONNAIS
11    OGEREAU    WALTER    DURTAL VELO SPORT
12    COUTANT    FLORENT    ETOILE CYCLISTE DU DON
13    TEMPLIER    AURELIEN    VELO CLUB LIONNAIS
14    FOURCHE                   BRUNO     E V A D
15    ALEZOT    CEDRIC    EV ANGERS DOUTRE
16    MENARD    LUDOVIC    UC D'ECOMMOY
17    BONIFAIT    JEROME    CO CHATEAU DU LOIR
18    RIEDINGER    THOMAS    EV ANGERS DOUTRE
19    BORDOT    SEBASTIEN    TEAM CHALONNES
20    BOURDEAU           REMI         SCB CYCLO


D4
1    PLUME                 JAMES     A C LONGUE
2    BARBIER             PHILIPPE     SCB CYCLO
3    JEGU    JEAN LUC    ASPC LES PONTS CE CYCLISME
4    ROUSSEAU         JEAN MICHEL     SCB CYCLO
5    CASSET              ANDRE     SCB CYCLO
6    TROUILLEAU    CHRISTOPHE    VC CHATEAUNEUF/SARTHE
7    URTEBISE    DOMINIQUE    PELLOUAILLES AC
8    GUEDON    PATRICE    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
9    FEUILLATRE    JEAN NOEL    EC MONTFAUCONNAISE
10    REGNIEZ    PATRICK    VC SEBASTIENNAIS
11    BOUIN                MATHIEU     S CB CYCLO
12    TOUBLANC    CHRISTOPHE    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
13    FOUASSIER         YANNICK     VC LIONNAIS
14    BLEU                       NOEL     GENTLEMEN D'ANJOU
15    PINEAU    GILLES    ASPC LES PONTS CE CYCLISME
16    GAIGNER    ERIC MARTIAL    UNION CYCLISTE SUD 53
17    DESHAIES    JEREMIE    EC MONTFAUCONNAISE
18    LECOMTE    DOMINIQUE    SAUMUR CYCLISME
19    LONGEPE            PASCAL     TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
20    DROUET    GERARD    ECC PONTVALLAIN


Remerciements à Gilles Lemarchand.

Ecrit par dans Résultats le lundi 29 février 2016 à 21:45

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.