Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Beauvoir sur Mer Juniors

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 24 avril 2016
  • Département: Vendée (85)

Contre-la-montre individuel
1    JEANNIERE    EMILIEN    VC HERBRETAIS    10:01,30
2    FOURNIER    QUENTIN    ANGERS CYCLISME    10:04,80
3    RAPITEAU    FLORIAN    VC SEBASTIENNAIS    10:10,01
4    CHEVALIER    MAXIME    US PONTCHATELAINE    10:10,69
5    LORENT    KEVIN    AC BREVINOIS    10:12,84
6    AVERSENG    ALEXANDRE    US ST HERBLAIN    10:13,87
7    BILLET    DIMITRI    VC CHALLANDAIS    10:14,83
8    GIRAUDET    DYLAN    VELO SPORT  VALLETAIS    10:15,33
9    LE CLAIRE    BRYAN    US PONTCHATELAINE    10:16,18
10    GUEGAN    MAEL    AC BREVINOIS    10:20,93
11    GRELIER    CORENTIN    LA ROCHE SUR YON VENDEE CY    10:21,04
12    OLIVIER    BENJAMIN    VELO CLUB ESSARTAIS    10:22,45
13    GARNIER    RENAN    UC NANTES ATLANTIQUE    10:23,67
14    MARIANO    JEREMY    ANGERS CYCLISME    10:27,96
15    BEAUGENDRE    AXEL    VELO SPORT  VALLETAIS    10:30,81
16    LEAU    MATTHIS    AIZENAY VELOS SPORTS    10:31,07
17    COUTAND    ESTEBAN    VC CHANTONNAISIEN    10:31,10
18    DAUDIN GUENEGOU    FRANCK    VELO SPORT  VALLETAIS    10:33,77
19    DENIS    JULES    VC SEBASTIENNAIS    10:34,39
20    CHANSON    QUENTIN    UC NANTES ATLANTIQUE    10:36,04


Course
1    AVERSENG    ALEXANDRE    US ST HERBLAIN
2    LEAU    MATTHIS    AIZENAY VELOS SPORTS
3    GUEGAN    MAEL    AC BREVINOIS
4    SALLAYONNEL    DYLAN    VELO SPORT VALLETAIS
5    CHANSON    QUENTIN    UC NANTES ATLANTIQUE
6    FOURNIER    QUENTIN    ANGERS CYCLISME
7    RAPITEAU    FLORIAN    VC SEBASTIENNAIS
8    DAUDIN GUENEGO    FRANCK    VELO SPORT VALLETAIS
9    JOUSSEAUME    ALAN    VELO SPORT VALLETAIS
10    MARTIN    Welner    LA ROCHE  SUR YON VENDEE CY
11    GARCES    RONAN    AC BREVINOIS
12    GARNIER    RENAN    UC NANTES ATLANTIQUE
13    DENIS    MARTIN    AC BREVINOIS
14    CHEVALIER    MAXIME    US PONTCHATELAINE
15    LE CLAIRE    BRYAN    US PONTCHATELAINE
16    MASSOULIER    KALVIN    VC CHALLANDAIS
17    HERBERT    FRANCOIS    AIZENAY VELOS SPORTS
18    GIRAUDET    DYLAN    VELO SPORT VALLETAIS
19    GOULET    FLORIAN    VELO SPORT VALLETAIS
20    MICHE    THEO    US ST HERBLAIN


Classement Général Final
1    FOURNIER    QUENTIN    ANGERS CYCLISME
2    AVERSENG    ALEXANDRE    US ST HERBLAIN
3    RAPITEAU    FLORIAN    VC SEBASTIENNAIS
4    GUEGAN    MAEL    AC BREVINOIS
5    LEAU    MATTHIS    AIZENAY VELOS SPORTS
6    CHANSON    QUENTIN    UC NANTES ATLANTIQUE
7    SALLAYONNEL    DYLAN    VELO SPORT VALLETAIS
8    DAUDIN GUENEGO    FRANCK    VELO SPORT VALLETAIS
9    JOUSSEAUME    ALAN    VELO SPORT VALLETAIS
10    MARTIN    Welner    LA ROCHE  SUR YON VENDEE CY
11    GARCES    RONAN    AC BREVINOIS
12    GARNIER    RENAN    UC NANTES ATLANTIQUE
13    CHEVALIER    MAXIME    US PONTCHATELAINE
14    LE CLAIRE    BRYAN    US PONTCHATELAINE
15    DENIS    MARTIN    AC BREVINOIS
16    GIRAUDET    DYLAN    VELO SPORT VALLETAIS
17    MASSOULIER    KALVIN    VC CHALLANDAIS
18    OLIVIER    BENJAMIN    VELO CLUB ESSARTAIS
19    BILLET    DIMITRI    VC CHALLANDAIS
20    BEAUGENDRE    AXEL    VELO SPORT VALLETAIS


Remerciements au CC Montois.

Ecrit par dans Résultats le dimanche 24 avril 2016 à 21:40

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.