Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Championnat 56 PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 08 mai 2016
  • Lieu: Plumelin
  • Département: Morbihan (56)

D1/D2

1    TREMELO    Sebastien    VELOCE VANNETAIS CYCL.    PC Open (D1)
2    DANIEAU    Clement    TEAM ARCAFILMS    PC Open (D2)
3    PUILLANDRE    Gregory    AC QUESTEMBERT    PC Open (D1)
4    JOSSET    Ronan    US LA GACILLY CYCL.    PC Open (D1)
5    GALUDEC    David    RUN BIKE CLUB 56    PC Open (D1)
6    FLEURY    Adrien    VS RIEUXOIS 56    PC Open (D2)
7    NOBLET    Sébastien    US LA GACILLY CYCL.    PC Open (D1)
8    BAUDET    Gwenael    AC QUESTEMBERT    PC (D2)
9    MARTIN    Jean Michel    OC LOCMINE    PC Open (D2)
10    HUET    Gregory    EC QUEVENOISE    PC Open (D1)
11    JOSSE    Kevin    VELOCE VANNETAIS CYCL.    PC (D2)
12    LECHEVALIER    Damien    VS RIEUXOIS 56    PC Open (D1)
13    HENOCQ    Erwan    VC DU GOLFE PLOEREN    PC Open (D2)
14    LE BLEVEC     Tony     VELOCE VANNETAIS CYCL.    
15    LE BAIL    Yvan    AC PAYS DE BAUD    PC Open (D1)
16    CAILLET    Denis    VELOCE VANNETAIS CYCL.    PC Open (D1)
17    ROUX    Benjamin    UCL HENNEBONT    PC Open (D2)
18    BERNARD    Olivier    TAUPONT CYCLISME    PC Open (D1)
19    ANNO    Pierre Vincent    UCL HENNEBONT    PC Open (D1)
20    DESBOIS    Regis    AC LANESTER 56    PC Open (D1)

D3/D4
1    GICQUEL    Bernard    AC QUESTEMBERT    PC (D4)
2    TABARIC    Ronald    AC PAYS DE BAUD    PC (D3)
3    CADORET    Thierry    EC PLUVIGNOISE    PC (D4)
4    LE MEUT    Christophe    VELOCE VANNETAIS CYCL.    PC (D4)
5    DAVIS    Jean Francois    VS RIEUXOIS 56    PC (D3)
6    GEFFROY    Nicolas    EC QUEVENOISE    PC (D3)
7    DOLTAIRE    Michel    VELOCE VANNETAIS CYCL.    PC (D4)
8    POULLAOUEC    Gael    AC QUESTEMBERT    PC (D3)
9    GUILLOU    Jonathan    CHASSEURS DE GOURIN CYC.    PC (D3)
10    AUDIC    Yann    VC DU GOLFE PLOEREN    PC (D4)
11    BODEVIN    Christophe    HENNEBONT CYCLISME    PC (D3)
12    LE CALVE    Christian    EC QUEVENOISE    PC (D4)
13    CONAN    Christophe    AC PAYS DE BAUD    PC (D3)
14    GAUDIN    Alain    VS RIEUXOIS 56    PC (D3)
15    EUZENOT    Herve    TEAM ARCAFILMS    PC (D3)
16    LANGLO    Franck    VC DU GOLFE PLOEREN    PC (D4)
17    LECOMTE    Pascal    VC DU GOLFE PLOEREN    PC (D4)
18    LE GROS    Fabrice    UC ALREENNE    PC (D3)
19    MELEUC    Richard    AC LANESTER 56    PC (D3)
20    GUILLO     Joel     VELOCE VANNETAIS CYCL.    PC (D3)

Remerciements à Amélie Loric.

Ecrit par dans Résultats le dimanche 8 mai 2016 à 22:25

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.