Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

GP La Roche aux Fées 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 19 juin 2016
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

1    MILLOUR    Geoffrey    1ère Catégorie     OC LOCMINE
2    PETITJEAN    GWENAEL    2ème Catégorie     TEAM PAYS DE DINAN
3    PLOUHINEC    SAMUEL    1ère Catégorie     TEAM  PELTRAX CSD
4    BENNETT    STEFAN    1ère Catégorie     POC COTE DE LUMIERE
5    GAUDU    DAVID    1ère Catégorie     COTES D`ARMOR CYCL.
6    TIJOU    CLEMENT    1ère Catégorie     UNION CYCLISTE CHOLET 49
7    PAVY    FABIEN    1ère Catégorie     TEAM U ANJOU 49
8    HALLEGUEN    MATHIEU    1ère Catégorie     VS SCAEROIS
9    CHOPIN    DAVID    1ère Catégorie     COTES D`ARMOR CYCL.
10    RICHEUX    FLORIAN    1ère Catégorie     TEAM PAYS DE DINAN
11    GOUPIL    Bertrand    1ère Catégorie     VS CHARTRAIN
12    GAREL    Adrien    1ère Catégorie     CC NOGENT / OISE
13    DESPEIGNES    ERWAN    1ère Catégorie     UNION CYCLISTE CHOLET 49
14    JOALLAND    KILLIAN    1ère Catégorie     UNION CYCLISTE CHOLET 49
15    POILVET    LUDOVIC    1ère Catégorie     TEAM PAYS DE DINAN
16    BOISRAME    KEVIN    2ème Catégorie     CYCLO CLUB ERNEEN
17    CHARON    GUILLAUME    1ère Catégorie     TEAM U ANJOU 49
18    PLANCHENAULT    BENJAMIN    1ère Catégorie     TEAM PAYS DE DINAN
19    POITEVIN    BENOIT    1ère Catégorie     TEAM U ANJOU 49
20    MORIN    EMMANUEL    1ère Catégorie     US ST HERBLAIN
21    MAHÉ    YOUENN    1ère Catégorie     VC PAYS DE LOUDÉAC
22    ROBIN    MAXIME    1ère Catégorie     POC COTE DE LUMIERE
23    FICHEUX    ENZO    1ère Catégorie     BREST IROISE CYCL.2000
24    TROY    Arthur    1ère Catégorie     SOJASUN ESPOIR ACNC
25    DELANOE    LUDOVIC    1ère Catégorie     LAVAL CYCLISME 53
26    BODIN    MALWEEN    2ère Catégorie     AC VALLEE DE LA SARTHE
27    AUGER    Guillaume    1ère Catégorie     VC AVRANCHES
28    FERNIER    Gwénaël    1ère Catégorie     VS CHARTRAIN
29    CHAUVIN    SIMON    3ème Catégorie     VC DE KOUROU
30    PROD`HOMME    FABIEN    2ème Catégorie     ENTENTE CYC CRAON-RENAZE
31    FIALIP    JEREMY    3ème Catégorie     POC COTE DE LUMIERE
32    JANVIER    JULIEN    3ème Catégorie     LAVAL CYCLISME 53
33    GOUMON    ARTHUR    1ère Catégorie     SABLE SARTHE CYCLISME PDL
34    JEULAND    SYLVAIN    3ème Catégorie     EC RENNAISE
35    MAUFFREY    YANNICK    2ème Catégorie     EC MAYENNAISE
36    NORMAND    CLEMENT    1ère Catégorie     UNION CYCLISTE CHOLET 49
37    BOUCHET    JONATHAN    1ère Catégorie     VS CHARTRAIN

Remerciements à André Ollivier.

Ecrit par Pascal B. dans Résultats le mercredi 22 juin 2016 à 13:35

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.