Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

La Melrandaise PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 27 février 2016
  • Lieu: Melrand
  • Département: Morbihan (56)

D1/D2
1    41    QUINTIN ANTHONY         UC BRIOCHINE
2    97    ENET JEAN FRANCOIS         HENNEBONT CYCLISME
3    64    LEGRAND JEAN-MICHEL         VC CHATEAULINOIS
4    96    THOMAS RONAN         ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN
5    60    JOSSET RONAN         US LA GACILLY CYCL.
6    113    ROBIC ADRIEN         RUN BIKE CLUB 56
7    37    DANIEAU ALEXANDRE         TEAM ARCAFILMS
8    26    RYO DOMINIQUE         CC CONCARNOIS
9    1    LE BLEVEC TONY         VELOCE VANNETAIS CYCL.
10    86    REMPILLON THOMAS         CHASSEURS DE GOURIN
11    39    HERVIO CEDRIC         TEAM CYCLISTE DE LA BAIE
12    17    TUFFIN BRUNO         AS ROMILLE CYCLISME
13    111    DANIEAU CLEMENT         TEAM ARCAFILMS
14    102    BOTREL KEVIN         VS PLOUMAGOAR
15    20    LE BORGNE BERTRAND         CAP SIZUN CYCLISME
16    77    GAONAC`H FRANCK         CC ERGUE GABERIC
17    15    HAROUTEL DANIEL         AC ST MALO PHILY
18    58    DURAND AURELIEN         UNION CYCLISTE CHOLET 49
19    89    JICQUELLO ERIC         DYNAMIC BIKE LOCMINE
20    110    LOUEDOC PHILIPPE         AC GOUESNOU

D3/D4
1    149    BIHOUEE BRUNO         UC PAYS DE MORLAIX
2    135    RUMEN GERARD         EC QUEVENOISE
3    162    LE MOAL PASCAL         CC DOUARNENEZ
4    191    LE GOFF CYRILLE         CCEG
5    188    LE GROS FABRICE         UC AURAY
6    141    LE POURHIET REMY         PLOUFRAGAN ST CARREUC
7    164    FORT JULIEN         CC ERGUE GABERIC
8    154    POULLAOUEC GAEL         AC QUESTEMBERT
9    137    LE FUR YOUENN         ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN
10    193    GEFFROY NICOLAS         EC QUEVENOISE
11    152    TABARIC RONALD         AC PAYS DE BAUD
12    163    NICOLAS PATRICK         CC DU BLAVET
13    166    BOUVRAIE PIERRICK         CC MONCONTOUR
14    151    NEBESNYJ WILFRIED         AC LEONARDE
15    146    LE ROHIC YVES         TEAM ARCAFILMS
16    192    LE CALLONNEC DOMINIQUE         COMITE DE BRETAGNE
17    184    JOSSIER LAURENT         VCP LOUDEAC
18    170    GRIMAUD CYRILLE         US LA GACILLY CYCL.
19    181    GOUYA ERIC         VS PAYS DE LAMBALLE
20    158    MENGUY GERARD         ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE

Remerciements à Camille Albert Guillemot

Ecrit par dans Résultats le lundi 29 février 2016 à 7:31

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.