Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Lanvaudan PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 24 avril 2016
  • Département: Morbihan (56)

D1/D2
1    30    GUYOMARCH   DAVID    UC PAYS DE MORLAIX
2    12    KERBORIOU   YVON    CC DU BLAVET
3    26    LEMESLE   TRISTAN    ST RENAN IROISE VELO
4    35    CARO   YOHANN    UCL HENNEBONT
5    15    GAONAC`H   FRANCK    CC ERGUE GABERIC
6    55    GALUDEC   DAVID    RUNBIKE 56
7    14    MORIZUR   JULIEN    CC ERGUE GABERIC
8    3    PUILLANDRE   GREGORY    AC QUESTEMBERT
9    28    COATANOAN   TANGUY    UC PAYS DE MORLAIX
10    43    CLAQUIN   OLIVIER    VC CHATEAULINOIS
11    11    TYDOU   THIERRY    CC DU BLAVET
12    36    RIOU   PHILIPPE    UCL HENNEBONT
13    56    LE ROHO   LAURENT    RUNBIKE 56
14    1    BORDIEC   LIONEL    A.S. BERTHELOT MERMOZ
15    44    MALIGORNE   DAVID    VC LANGUIDIC
16    4    ROGEL   JOFREY    ANTONY BERNY CYCLISTE
17    32    MADIC   FABIEN    UC QUIMPERLOISE
18    6    BIHAN   J.FRANCOIS    BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME
19    71    DUVAL   ALEXANDRE    AC PAYS DE BAUD
20    42    BIGNE   FREDDY    VC CHATEAULINOIS

D3/D4
1    76    LE FLOCH   LAURENT    CC DU BLAVET
2    82    SADOU   MORGAN    ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN
3    86    LE POURHIET   REMY    PLOUFRAGAN ST CARREUC
4    77    GUILLOU   JONATHAN    CHASSEURS DE GOURIN
5    87    LE GROS   FABRICE    UC ALREENNE
6    73    TABARIC   RONALD    AC PAYS DE BAUD
7    90    USARCH   FABRICE    UCL HENNEBONT
8    88    LE MOEL   FRANKY    UC CARHAIX
9    89    COJEAN   PASCAL    UC PAYS DE MORLAIX
10    83    BODEVIN   CHRISTOPHE    HENNEBONT CYCLISME
11    78    DUFRIEN   LUDOVIC    CHASSEURS DE GOURIN
12    92    GUEGUIN   CYRILLE    VS PLOUMAGOAR
13    79    GRAIGNIC   MICKAEL    EC QUEVENOISE
14    80    GROUSSET   PATRICK    EC QUEVENOISE
15    91    JANNIN   ERIC         VC PAYS DE GUINGAMP 22
16    74    GALAND   GILBERT    CC CONCARNOIS
17    70    COSPEREC   THIBAULT         AC LANESTER 56
18    81    BIHAN   CHRISTIAN         ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN
19    85    LE GUEN   LAURENT         HERMINE CYC.  TREGOR
20    84    LAFOSSE   J. CHRISTOPHE         HENNEBONT CYCLISME

Remerciements à Camille Guillemot.

Ecrit par dans Résultats le dimanche 24 avril 2016 à 22:20

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.