Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Tréssignaux PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 05 mars 2022
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

D1/D2
1 176 BLEUZEN Mickael EC QUEVENOISE Pass Cyclisme D2
2 127 ROCHARD Maxime PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME Pass Open D1
3 87 DREUX Samuel CC MONCONTOUR Pass Open D1
4 117 BROUARD Nicolas PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME Pass Open D2
5 90 MAGNAN Jean Francois CC PLANCOETIN Pass Open D1
6 77 BEAUDET Damien UC BRIOCHINE Pass Open D2
7 167 GAUTON Jean Luc ASPTT RENNES CYCLISME Pass Open D1
8 138 FANIC Kevin TEAM LA GODASSE Pass Open D2
9 136 ECOBICHON Alexandre TEAM LA GODASSE Pass Open D1
10 106 JOURDEN Christopher GUERLEDAN CYCLING CLUB Pass Open D1
11 120 DUFFROS Christophe PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME Pass Cyclisme D2
12 89 GROUAZEL Fabien CC PLANCOETIN Pass Open D1
13 88 GALLAIS Alexandre CC PLANCOETIN Pass Open D1
14 118 COLOMBEL Adrien PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME Pass Open D1
15 179 MILLOUR Hubert KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME Pass Open D2
16 111 GUERVILLY Romuald PIGNON CYCLE KLUB Pass Open D2
17 148 MOISAN Mathieu VC DE L'EVRON COETMIEUX Pass Cyclisme D2
18 173 BRINDEJONC Robert DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass Open D1
19 161 POULAIN Jean Marie VS TREGUEUX Pass Open D2
20 162 BOHELAY Adrien AC PAYS DE BAUD Pass Open D1
21 178 GASREL Frederic KICLOS BREST METROPOLE CYCLISME Pass Open D2
22 150 LE PAPE Dominique VC DINANNAIS Pass Open D1
23 166 LEVET Antoine AS ROMILLE CYCLISME Pass Open D1
24 80 FAVER Sasha UC BRIOCHINE Junior D1
25 174 GERARD Olivier DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Pass Open D1
26 170 LE CLEC`H David CHASSEURS DE GOURIN Pass Open D2
27 177 CAMENEN Marie EC QUEVENOISE 2ème D1
28 110 BOURBIGOT David PIGNON CYCLE KLUB Pass Open D2
29 101 THEFFO Florian EC PAYS DU LEFF Pass Open D1
30 130 GOUZOUGUEN Anthony TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Open D1
31 116 BOUTOUILLER Benoit PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME Pass Open D2
32 105 GOGER Nicolas GUERLEDAN CYCLING CLUB Pass Open D1
33 160 LE LAY Pascal VS TREGUEUX Pass Open D2
34 125 MOULIN Xavier PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME Pass Open D1
35 99 OFFRET Pierre EC PAYS DE PAIMPOL Pass Open D2
36 191 LE PART Évan VC PONTIVYEN Pass Open D2
37 144 COLOMBEL Jerome TEAM PAYS DE DINAN Pass Open D1
38 126 OMNES Nicolas PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME Pass Open D2
39 122 GAUDUCHEAU Jean Marc PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME Pass Open D2
40 123 LABBE Guillaume PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCLISME Pass Open D1
41 152 LE DU Adrien VC PAYS DE GUINGAMP 22 Junior D2
42 86 BOSCHET Anthony ACCRO CYCLES COTE D'EMERAUDE Pass Open D1
43 183 POISSON Dorian TEAM IMMO GOLFE Pass Cyclisme D2
44 129 DEBEAU Regis TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Open D1
45 139 LUCAS Maxime TEAM LA GODASSE Pass Open D2
46 189 DANIELO Thomas VC BELLILOIS Pass Open D1
47 151 FERCOQ Christophe VC LOUDEAC 38 Pass Open D1
48 196 BODIER Jean Francois VELO CLUB VERROIS Pass Open D1
49 131 LE GUEN Awen TEAM COTE DE GRANIT ROSE Junior D1
50 113 LUCAS Alexis PIGNON CYCLE KLUB Pass Open D2
51 100 KERGUS Théo EC PAYS DU LEFF Junior D2
52 158 ROUAT Stephane VS PLOUMAGOAR Pass Cyclisme D2

D3/D4
1 68 CAMPION Pascal UC PAYS DE MORLAIX Pass Cyclisme D3
2 12 LE SERBON Xavier CC MONCONTOUR Pass Cyclisme D3
3 28 LACHEVER Christophe PIGNON CYCLE KLUB Pass Cyclisme D3
4 76 SENANT Dominique VS LESNEVEN Pass Cyclisme D3
5 19 BURLOT Gael GUERLEDAN CYCLING CLUB Pass Cyclisme D3
6 78 BOULAIN Arlan UC BRIOCHINE Pass Cyclisme D3
7 36 RIOU David TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Cyclisme D3
8 73 RICARD Patrick VC PONTIVYEN Pass Cyclisme D3
9 10 KERBORIOU Yvon CC DU BLAVET Pass Cyclisme D3
10 72 LE ROHIC Yves VC PONTIVYEN Pass Cyclisme D4
11 7 LE BOUDEC David UC BRIOCHINE Pass Cyclisme D3
12 33 BOUSSOUGAN Benoit RO BEGARROISE Pass Cyclisme D3
13 57 GUEGAN Patrick DYNAMIC BIKE LOCMINE Pass Cyclisme D3
14 50 GOUYA Eric VS PAYS DE LAMBALLE Pass Cyclisme D4
15 26 RIVALLAIN Philippe MEGA CLUB Pass Cyclisme D4
16 46 PERRET Gilles VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass Cyclisme D3
17 8 MORZADEC Emmanuel UC BRIOCHINE Pass Cyclisme D3
18 35 PAIMPARAY Christophe TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Cyclisme D4
19 66 NOUVEL Ronan TEAM IMMO GOLFE Pass Cyclisme D3
20 71 LE GUENNEC Hervé VC PONTIVYEN Pass Cyclisme D4
21 42 GONIDEC Patrick VC DE L'EVRON COETMIEUX Pass Cyclisme D4
22 59 LE PALLEC Arnaud DYNAMIC BIKE LOCMINE Pass Cyclisme D3
23 11 TYDOU Thierry CC DU BLAVET Pass Cyclisme D4
24 6 HAQUIN Emmanuel UC BRIOCHINE Pass Cyclisme D3
25 25 TIRCOT Mickael LANNION CYCLISME Pass Cyclisme D3
26 55 MEURIC Bernard AC QUESTEMBERT Pass Cyclisme D3
27 29 LE POULARD David PIGNON CYCLE KLUB Pass Cyclisme D4
28 40 FAUCHEUX Jean Charles VC DE L'EVRON COETMIEUX Pass Cyclisme D3
29 18 LACHATER Nicolas ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN Pass Cyclisme D3
30 9 RICARD Jean Luc UC BRIOCHINE Pass Cyclisme D4
31 21 JEZEGOU Pierre Yves HERMINE CYC. DU TREGOR Pass Cyclisme D3
32 30 MAHE Anthony PIGNON CYCLE KLUB Pass Cyclisme D3
33 54 PODER Tony VS PLOUMAGOAR Pass Cyclisme D3
34 69 COJEAN Pascal UC PAYS DE MORLAIX Pass Cyclisme D4
35 70 CREACH David UC PAYS DE MORLAIX Pass Cyclisme D3
36 1 AUFFRET Christophe UC BRIOCHINE Pass Cyclisme D3
37 4 FOUCHER Sebastien UC BRIOCHINE Pass Cyclisme D3
38 2 DEMOY Didier UC BRIOCHINE Pass Cyclisme D4
39 74 LE BOZEC Jean Paul VC RENNAIS Pass Cyclisme D3
40 34 CHARMENTRAY Yannick TEAM COTE DE GRANIT ROSE Pass Cyclisme D3
41 45 JANNIN Eric VC PAYS DE GUINGAMP 22 Pass Cyclisme D4
42 56 BOUDOUIN Mikael ALL BREIZH VTT Pass Cyclisme D4
43 3 DIEULANGARD Romain UC BRIOCHINE Pass Cyclisme D3

Remerciements à Sezny Le FOURN
UC BRIOCHINE

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi 5 mars 2022 à 21:01

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.