Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Les Boucles Du Val D'Oust 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 15 mai 2016
  • Lieu: Saint Marcel
  • Département: Morbihan (56)

1    GAULTIER    MATTHIEU    COTES D`ARMOR CYCL.
2    PROD`HOMME    ANTOINE    OC LOCMINE
3    ZIELINSKI    PIOTR    VC PAYS DE LORIENT
4    LHUMEAU    SEBASTIEN    VC PAYS DE LORIENT
5    JEANNES    THIBAULT    VC PONTIVYEN
6    BIENFAIT    VINCENT    VC PAYS DE LORIENT
7    COQUEN    GUILLAUME    HENNEBONT CYCLISME
8    LE BRETON    JEROME    EC QUEVENOISE
9    HALLEGUEN    MATHIEU    VS SCAEROIS
10    MENTHEOUR    PAUL MIKAEL    OC LOCMINE
11    LE NAOUR    SEBASTIEN    VS QUIMPEROIS
12    FLEGEO    BAPTISTE    HENNEBONT CYCLISME
13    FILLAUT    MIGUEL    VC PAYS DE LOUDEAC
14    MOSIN    PIERRE    OC LOCMINE
15    CLOAREC    MATHIEU    VC PONTIVYEN
16    LE GUEVEL    SIMON    VC PONTIVYEN
17    DANILO    FLORIAN    LAVAL CYCLISME 53
18    LE BARBIER    LOÏC    HENNEBONT CYCLISME
19    JOSSO    THOMAS    HENNEBONT CYCLISME
20    DAYON    FREDERIC    HENNEBONT CYCLISME
21    MOREL    FRANCK    CC ERGUE GABERIC
22    CADORET    SEBASTIEN    DYNAMIC BIKE LOCMINE
23    TREHIN    XAVIER    UCL HENNEBONT
24    NIVINOU    MAËL    AC LANESTER 56
25    HENRY    RODOLPHE    OC LOCMINE
26    SERO    YOHANN    VC PAYS DE LORIENT
27    LE VESSIER    STEVEN    VC PONTIVYEN
28    GIGUELAY    FABRICE    AC LANESTER 56
29    YATES    JESSE    HENNEBONT CYCLISME
30    RUELLAND    JEREMY    VC PAYS DE LORIENT
31    RODALLEC    CHRISTOPHE    VS SCAEROIS
32    DURAND    DYLAN    BREST IROISE CYCL.2000
33    TANGUY    SYLVAIN    VC PAYS DE LORIENT
34    HOUSSAIS    JESRIL    ETOILE CYCLISTE DU DON
35    BERET    LIONEL    AC PAYS DE BAUD
36    NICOL    LUDOVIC    OC LOCMINE
37    PASCO    BASTIAN    EC QUEVENOISE
38    SINNER    CHRISTOPHE    AC LANESTER 56
39    BERCHE    PIERRE ANTOINE    OC LOCMINE
40    LATOUCHE    NORMANN    UC BRICQUEBEC
41    LE CALVE    GREGOIRE    VC PAYS DE LORIENT
42    BOISSEL    CEDRIC    SC MALESTROIT
43    MONNERAIS    MATTHIEU    SC MALESTROIT
44    ROBIC    THOMAS    RUN BIKE CLUB 56
45    MASSE    CYRILLE    CC ERGUE GABERIC

Remerciements à Jérôme Bihouée.

Ecrit par dans Résultats le dimanche 15 mai 2016 à 22:43

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.