Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Les Essarts pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 23 avril 2016
  • Département: Vendée (85)

D1-D2
1    DE LOS SANTOS  Florian    Les Essarts V    1    54    27
2    LEONARD Damien    Vendée Langon    1    54    27
3    VERGEREAU  Sylvain    Montaigu VV    1    54    27
4    LAVALADE Romain    St Sauveur T    1    54    27
5    CHANSON Cedric    Montois CC    1    54    27
6    MORNET Alexandre    Montbert  ASE    1    54    27
7    ECHASSERIEAU Pierre    Les Essarts V    1    54    27
8    LAFAURIE Jean christophe    St Sébastien    1    54    27
9    GALAIS Sebastien    St Florent Ni    1    54    27
10    PELAUD Victorien    Guatais VC    1    54    27
11    BRISARD Christian    Challans VC    1    54    27
12    ALLAIRE Corentin    Beaupréau VS    1    54    27
13    DELHOMMEAU Joel    Rezé UCP    1    54    27
14    CARRERE David    S Jean Monts    1    54    27
15    MATIGNON Pierrick    Rezé UCP    1    54    27
16    MORIN Jeremy    Vendée Langon    1    54    27
17    HEELIS Paul    Bouguenais EC    1    54    27
18    CHAILLOU Thomas    Andrezé RO    1    54    27
19    DENIS Gilles    St Sébastien    1    54    27
20    BOULET Thomas    Chateau Olonn    1    54    27


D3-D4
1    PILLAUD    JEAN MICHEL    VELO CLUB ESSARTAIS
2    DIGUET    CHRISTOPHE    US ST HERBLAIN
3    VENDAY    FLORIAN    CYCLISME REGION POUZAUGES
4    GIRAUDEAU    TONY    VS DOMPIERROIS
5    RIOU    BERTRAND    NANTES CADUCEE CLUB
6    HEGRON    FABRICE    ASE MONTBERT
7    GATTEAU    RUDY    VC LUCONNAIS
8    CESBRON    LOIC    VC SEBASTIENNAIS
9    GIRAUD    ROMAIN    VENDEE SPORT LANGONNAIS
10    JOUBERT    FRANCIS    VC LUCONNAIS
11    ROMIAN    FRANCK    VS DOMPIERROIS
12    MOREAU    THIERRY    US ST HERBLAIN
13    BAREAU    DAVID    VELO CLUB ANCENIEN
14    BURGAUD    FREDERIC    VC CHALLANDAIS
15    THILANY    françois    vc sébastiennais
16    BOUCHER    KEEVIN    ASE MONTBERT
17    JOLLY    PASCAL    UCP REZEENNE
18    SICARD    CYRIL    EC BOUGUENAISIEN
19    GUILLERY    MICHEL    UCP REZEENNE
20    MICHON    CEDRIC    EC DU CHATEAU D OLONNE


Remerciements à Elsa Piveteau.

Ecrit par dans Résultats le samedi 23 avril 2016 à 18:55

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.