Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Moncontour 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi 16 mai 2016
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

1    GAULTIER    MATTHIEU    COTES D`ARMOR CYCL.
2    GUILLEMOT    FREDERIC    COTES D`ARMOR CYCL.
3    MADOUAS    VALENTIN    BREST IROISE CYCL.2000
4    GUILLOT    KEVIN    VC PAYS DE LOUDEAC
5    LEGROS    ADRIEN    SOJASUN ESPOIR ACNC
6    RAULT    YANN    VC QUINTINAIS
7    TELLIER    LUC    VC PAYS DE LOUDEAC
8    POILVET    LUDOVIC    TEAM PAYS DE DINAN
9    LEBARS    ENRIC    UC BRICQUEBEC
10    GOURET    JEAN MARIE    SOJASUN ESPOIR ACNC
11    LE MONTAGNER    BENJAMIN    COTES D`ARMOR CYCL.
12    RENAULT    BAPTISTE    BREST IROISE CYCL.2000
13    CORNILLET    Erwan    UC BRICQUEBEC
14    FILLAUT    MIGUEL    VC PAYS DE LOUDEAC
15    GESBERT    ELIE    VC PAYS DE LOUDEAC
16    CAM    FLORIAN    BREST IROISE CYCL.2000
17    PRIMAS    NICOLAS    TEAM PAYS DE DINAN
18    GUERIN    CAMILLE    VC PAYS DE LOUDEAC
19    DAVID    NICOLAS    CREUSE OXYGENE
20    MAHE    YOUENN    VC PAYS DE LOUDEAC
21    GUERNALEC    THIBAULT    TEAM PAYS DE DINAN
22    BESCOND     JEREMY    COTES D`ARMOR CYCL.
23    KERJEAN    PASCAL    CC BOURG BLANC
24    RAGOT    VINCENT    HENNEBONT CYCLISME
25    LE BRAS    ALEXANDRE    CC LOCMINE
26    ZIELINSKI    PIOTR    VC PAYS DE LORIENT
27    LEMOINE    GAETAN    TEAM PAYS DE DINAN
28    RAPIN    MARTIN    SOJASUN ESPOIR ACNC
29    GEFFROY    REGIS    VC PONTIVYEN
30    NOEL    Cyrille    VC AVRANCHES
31    LE GLEAU    SYLVAIN    VS SCAEROIS
32    LE QUEAU    GLENN    CC ERGUE GABERIC
33    TROY    Arthur    SOJASUN ESPOIR ACNC
34    SCHMIDT    NICOLAS    COTES D`ARMOR CYCL.
35    RIOU    ALAN    TEAM PAYS DE DINAN
36    AUFFRET    Rodrigue    VC AVRANCHES
37    MASSE    STEVAN    OC LOCMINE
38    JOSSO    THOMAS    HENNEBONT CYCLISME
39    LAUBE    GERMAIN    VELO SPORT VALLETAIS
40    PLANCHENAULT    BENJAMIN    TEAM PAYS DE DINAN
41    COQUIL    SEBASTIEN    BREST IROISE CYCL.2000
42    CLOAREC    MATHIEU    VC PONTIVYEN
43    ROBIN    CHARLIE    SOJASUN ESPOIR ACNC
44    PERSON    BORIS    VS SCAEROIS
45    RUELLAND    JEREMY    VC PAYS DE LORIENT
46    ROLLAND    JULES    COTES D`ARMOR CYCL.
47    PETROWSKI    Joseph    VC AVRANCHES
48    BOMME    CLEMENT    VC PAYS DE LOUDEAC
49    GUIANVARC`H    ERWAN    BREST IROISE CYCL.2000
50    LOREAU    ANTOINE    VC PAYS DE LORIENT
51    PROD'HOMME    ANTOINE    CC LOCMINE
52    LE NAOUR    SEBASTIEN    VS QUIMPEROIS
53    LE CALVE    GREGOIRE    VC PAYS DE LORIENT
54    NEVO    GWENAEL    UC BRIOCHINE
55    LAMOUR    JULIEN    EC LANDERNEAU
56    POISSON    DAMIEN    VC PAYS DE LOUDEAC
57    CHANDEMERLE    HUGO    VC QUINTINAIS
58    CALLET    RONAN    UC QUIMPERLOISE
59    DEROUINT    MAXIME    OC LOCMINE
60    BERVAS    MICKAEL    EC LANDERNEAU
61    TANGUY    SYLVAIN    VC PAYS DE LORIENT
62    TORTELIER    VALENTIN    VC PAYS DE LOUDEAC
63    BOIVIN    AXEL    UC BRIOCHINE
64    JOLLY    QUENTIN    VC QUINTINAIS
65    QUINIO    VINCENT    UC BRIOCHINE
66    AVELINE    DIMITRI    VC PAYS DE LOUDEAC
67    RAULT    YANN    VC QUINTINAIS
68    FERNANDEZ    EWEN    OC LOCMINE
69    BOIVIN    MAEL    VC PAYS DE LOUDEAC
70    COLOMBEL    ADRIEN    CC PLANCOETIN
71    MICHOT    MANUEL    UC BRIOCHINE
72    LE HAN    Lionel    TRO BRO ORGANISATION
73    CORBEL    ERWANN    VC PAYS DE LOUDEAC
74    JEANNES    THIBAULT    VC PONTIVYEN
75    MOYOU    JEAN YVES    VC LANGUIDIC
76    QUERO    CEDRIC    CC LANGUEUX
77    PERIOU    Tony    VC PAYS DE LOUDEAC
78    LUCAS    VALENTIN    VC PAYS DE LOUDEAC
79    SCHMIDT    FABIEN    COTES D`ARMOR CYCL.
80    GUEVEL    STEPHEN    COTES D`ARMOR CYCL.
81    GUIHO    JULIEN    UC QUIMPERLOISE
82    LE RAZAVET    CORENTIN    UC QUIMPERLOISE
83    TARDIVEL    PIERRE    CC PLANCOETIN
84    LE DU    GWENDAL    HENNEBONT CYCLISME
85    BERTHELOT    LOUISON    ECOLE VTT DU LIE
86    TANGUY    KILLIAN    COTES D`ARMOR CYCL.
87    RENAULT    MARIE ANGE    VS PAYS DE LAMBALLE
88    COQUEN    GUILLAUME    HENNEBONT CYCLISME
89    VETEL    JEAN BENOIT    VC LOUDEAC 38
90    POILVERT    FREDDY    CC PLANCOETIN
91    NICOL    LUDOVIC    OC LOCMINE
92    PITHON    KARL    ASPTT RENNES CYCLISME
93    RIOU    ALAN    TEAM PAYS DE DINAN
94    BUNODIERE    Guillaume    VC AVRANCHES
95    LEVEQUE    THIBAULT    TEAM PAYS DE DINAN
96    BOURSEUL    THOMAS    CC PLANCOETIN
97    LE BRETON    JEROME    EC QUEVENOISE
98    RAUD    GUILLAUME    VC PAYS DE LORIENT
99    BERCHE    PIERRE ANTOINE    OC LOCMINE
100    TARDIVEL    THEO    CC MONCONTOUR
101    LE FLOCH    GUILLAUME    VC QUINTINAIS
102    GUERNION    GAETAN    UC BRIOCHINE
103    L`HERMITTE    BENJAMIN    TEAM PAYS DE DINAN
104    HUBY    MATHIEU    PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.
105    BONNEAU    MATHIEU    PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.
106    JEANNES    THIBAULT    VC PONTIVYEN
107    PERRIN    ERWAN    TEAM PAYS DE DINAN
108    PROD'HOMME    FLORIAN    OC LOCMINE

Remerciements à Jean-François Pécheux.

Ecrit par dans Résultats le mardi 17 mai 2016 à 20:44

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.