Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Trébeurden pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 17 avril 2016
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

D1-D2
1     LE BRAS Marc Herve    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
2     KERMOAL W illiam    VELO SPORT MILLAUTAIS    Pass`Cyclisme Open (D2)
3     GEFFROY Theo    CYCLOS ET VTT PLEUMEUROIS    Pass`Cyclisme Open (D1)
4     BESCOND Arnaud    CC BOURG BLANC    Pass`Cyclisme Open (D1)
5     PRIGENT Sebastien    EC PLESTIN PAYS TREGOR    Pass`Cyclisme Open (D2)
6     LOCHE Laurent    ASPO TOURS CYCLISME    Pass`Cyclisme (D1)
7     BIHOUEE Bruno    UC PAYS DE MORLAIX    Pass`Cyclisme (D2)
8     LEMOINE Jean Matthieu    TEAM ARMORIQUE    Pass`Cyclisme Open (D2)
9     BOTREL Kevin    VS PLOUMAGOAR    Pass`Cyclisme Open (D1)
10     MARC Jean Paul    EC PLOUHA LANVOLLON    Pass`Cyclisme (D2)
11     LE GUERN Nicolas    UC PAYS DE MORLAIX    Pass`Cyclisme Open (D1)
12     GILME Tangui    CYCLOS ET VTT PLEUMEUROIS    Pass`Cyclisme Open (D1)
13     LE JOLY Pascal    EC PLESTIN PAYS TREGOR    Pass`Cyclisme (D2)
14     PICARD Jonathan    LANDIVISIENNE CYCLISTE    Pass`Cyclisme (D2)
15     PIERES Stephane    UC PAYS DE MORLAIX    Pass`Cyclisme Open (D2)
16     QUEHE Pierre Yves    EC PLOUHA LANVOLLON    Pass`Cyclisme Open (D2)
17     VEILLON Axel    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Pass`Cyclisme Open (D2)
18     PERROT Jose    VC CHATEAULIN    Pass`Cyclisme (D2)
19     LE CORNEC Vincent    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Pass`Cyclisme Open (D2)
20     LEMESLE Tristan    ST RENAN IROISE VELO    Pass`Cyclisme Open (D2)


D3-D4
1     CHOQUER Maxime    EC PLESTIN PAYS TREGOR
2     ETIEN Eric    VELO SPORT MILLAUTAIS    Pass`Cyclisme (D3)
3     EFFLAM Gilles    VELO SPORT MILLAUTAIS    Pass`Cyclisme (D3)
4     BAHEZRE Goulven    VC PAYS DE GUINGAMP 22    Pass`Cyclisme (D3)
5     LE BRAS Pascal    EC PLESTIN PAYS TREGOR    Pass`Cyclisme (D4)
6     SALIOU Joel    ST RENAN IROISE VELO    Pass`Cyclisme (D4)
7     COJEAN Pascal    UC PAYS DE MORLAIX    Pass`Cyclisme (D3)
8     JOSSIER Laurent    VC PAYS DE LOUDEAC    Pass`Cyclisme (D3)
9     CHARMENTRAY Yannick    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Pass`Cyclisme (D3)
10     PERON Cedric    VELO SPORT MILLAUTAIS    Pass`Cyclisme (D4)
11     GLATRE Sebastien    EC PLOUHA LANVOLLON    Pass`Cyclisme (D3)
12     CHESNEAU Olivier    EC PLESTIN PAYS TREGOR    Pass`Cyclisme (D3)
13     LEMEE Christophe    BIC2000    Pass`Cyclisme (D3)
14     LE BIHAN Yves    VS DRENNECOIS    Pass`Cyclisme (D4)
15     LE GUYADER Didier    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    Pass`Cyclisme (D3)
16     ROLLAND Loic    AC LEONARDE    Pass`Cyclisme (D3)
17     MALARGE Pascal    VS PLOUMAGOAR    Pass`Cyclisme (D3)
18     INIZAN Francois Louis    Pass`Cyclisme (D3)
19     CHARMENTRAY Stephane    Pass`Cyclisme (D3)
20     JANNIN Eric    VC PAYS DE GUINGAMP 22    Pass`Cyclisme (D4)


Remerciements à Régis Bosquet.

Ecrit par dans Résultats le mardi 19 avril 2016 à 20:50

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.