Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Carquefou 3+J, PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 09 avril 2017
  • Département: Loire-Atlantique (44)

3+J
1    BARRE    LUIS    UCNA
2    ALSATE    Bruno    StHerblain US
3    DIAZ    Sylvain    Vallet VS
4    BRIAND    Fabien    Vallet VS
5    CADALEN    Yann    St Sébastien
6    MARTIN    Frederic    Loire Sillon
7    MILOUX    William    Savenay VC
8    CHANSON    Quentin    Nantes Atlant
9    GAREL    Mathis    Pays Loudéac
10    MORIN    Xavier    Chateaubriant
11    RIGAUD    Youenn    StHerblain US
12    GOULET    Florian    Vallet VS
13    THOMAS    Sylvain    Nantes Doulon
14    MATHIEN    Emilien    U Anjou 49
15    CHEDORGE    Didier    Machecoul G
16    MENARD    Jules    Paysloire
17    POTIER    Stephane    Hennebont UCL
18    POPIN    Rodolphe    Joue Tours UC
19    RENAULT    Damien    U Anjou 49
20    MILOUX    Alexandre    Paysloire
21    MILOUX    Ludovic    Paysloire
22    BARBIN    Yohann    Chalonnes TC
23    FAVREAU    Jean    StHerblain US
24    COUSIN    Guillaume    U Anjou 49
25    BRUHAY    Flavien    StHerblain US
26    THIBEAULT    Julien    Beaupréau VS
27    GOULET    Clement    St Sébastien
28    THAREAU    Mathieu    Ancenis VC
29    CLAVIER    Franck    Rezé UCP
30    LORGEOU    Lionel    Montfauçon EC
31    BELAUD    Julien    Bouguenais EC
32    FEAUVEAU    Benjamin    St Sébastien
33    RICHARD    Remi    Chateaubriant
34    BELLEIL    Gildas    Erdre Loire
35    BRET    Ludovic    StHerblain US
36    COLLINEAU    Philippe    La Chapelle A
37    LENORMAND    Frederic    UCA 44


Pass'Cyclisme
1    HUET    Sebastien    Blain VC
2    JOURDREN    Stephane    Chateaubriant
3    LE PAGE    Louis    St Sébastien
4    AUDEBRAND    Kevin    POC C Lumière
5    LAFAURIE    Jean christophe    St Sébastien
6    MAISONNEUVE    Bruno    La Chapelle A
7    LAPEYRE    Guillaume    Montbert ASE
8    RAFFLEGEAU    Etienne    Ancenis VC
9    CHEREL    Bastien    LaRocheYon V
10    AMISSE    Sylvain    Josselin UCP
11    CAIGNARD    Damien    Nantes Doulon
12    DELHOMMEAU    Fabien    Rezé UCP
13    SIMON    Pascal    Bouguenais EC
14    BROU    Kevin    Mésanger VS
15    TROUSSARD    Didier    Ancenis VC
16    MATIGNON    Pierrick    Rezé UCP
17    DEQUIPPE    Jacky    Nantes Atlant
18    LAVAUD    Pascal    Ste Luce VC
19    RUEL    Stephane    St Brévin AC
20    BONNEAU    Jean pierre    La Chapelle A
21    PASQUIER    Lorris    Nantes Atlant
22    JOUIS    Stephane    pays
23    GUIET    Xavier    Ancenis VC
24    SABOURIN    Fabien    Nantes Doulon
25    ABBE    Anthony    Ancenis VC
31    BLOT    Quentin    EC du Don
32    VALERO    Bruno    La Chapelle A
33    BROSSEAU    Regis    Montaigu VV
34    COUTANT    Florent    EC du Don
35    GIRON    Jean christophe    Nantes Doulon
36    DELHOMMEAU    Joel    Rezé UCP
37    LEBASCLE    Dominique    EC du Don
38    BONIN    Didier    Machecoul G
39    GABORY    David    Beaupréau VS
40    CHEREAU    Olivier    Bouguenais EC
41    BLIN    Guillaume    Ancenis VC
42    BLIN    Mickael    EC du Don
43    MARZELIERE    Vincent    Montoir AC
44    MERAUD    Philippe    EC du Don
45    FAUVEAU    Frederic    St Sébastien
46    BRARD    Patrice    Puceul P
47    BROSSEAU    Dominique    Montaigu VV
48    SICARD    Cyril    Bouguenais EC
49    BOEFFARD    Jerome    St Brévin AC
50    GIRAUDINEAU    David    Bouguenais EC
51    LEBASCLE    Yannick    EC du Don


Remerciements à Nelly Jolly.

Ecrit par dans Résultats le lundi 10 avril 2017 à 22:12

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.