Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Chal. Sud Océane

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: mercredi 27 septembre 2017
  • Département: Finistère (29)
Chal. Sud Océane https://sudoceane.wordpress.com/

CLASSEMENT GENERAL APRES 3 EPREUVES CHALLENGE SUD OCEANE

La dernière manche aura lieu Lundi 2 Octobre 2017, à NEVEZ
1   ZIELINSKI Piotr     avec    174     points, a participé à   3   épreuves
2   DAVID Nicolas   avec    156     points, a participé à   3   épreuves
3   JEANNES Mathieu     avec    140     points, a participé à   3   épreuves
4   LE BEAUDOUR Jeff    avec    116     points, a participé à   3   épreuves
5   BRENTERCH Erwan     avec    115     points, a participé à   2   épreuves
6   LHUMEAU Sebastien   avec    112     points, a participé à   3   épreuves
7   MASSE Stevan    avec    91  points, a participé à   3   épreuves
8   POISSON Damien  avec    90  points, a participé à   3   épreuves
9   LOREAU Antoine  avec    88  points, a participé à   3   épreuves
10  POILVERT Freddy     avec    87  points, a participé à   3   épreuves
11  HALLEGUEN Mathieu   avec    81  points, a participé à   3   épreuves
12  GUILLEMOT Fréderic  avec    70  points, a participé à   2   épreuves
13  RAGOT Vincent   avec    68  points, a participé à   2   épreuves
14  BILLON Gaëtan   avec    55  points, a participé à   2   épreuves
15  FLEGEO Baptiste     avec    55  points, a participé à   2   épreuves
16  VIVIER Ronann   avec    55  points, a participé à   1   épreuve
17  MASSE Cyrille   avec    52  points, a participé à   2   épreuves
18  CHOPIN David    avec    45  points, a participé à   2   épreuves
19  JAMES Owen  avec    37  points, a participé à   1   épreuve
20  IBOUDOU Harouna     avec    36  points, a participé à   2   épreuves
21  GIGUELAY Fabrice    avec    34  points, a participé à   2   épreuves
22  RIO Maxime  avec    34  points, a participé à   1   épreuve
23  ENET Jean François  avec    33  points, a participé à   2   épreuves
24  YVEN Kevin  avec    32  points, a participé à   2   épreuves
25  JANVIER Nicolas     avec    32  points, a participé à   2   épreuves
26  MAERTENS Gauthier   avec    32  points, a participé à   1   épreuve
27  POILVET Ludovic     avec    31  points, a participé à   1   épreuve
28  LE JOLY Pascal  avec    30  points, a participé à   3   épreuves
29  LECLERCQ Mikael     avec    30  points, a participé à   3   épreuves
30  TANGUY Sylvain  avec    30  points, a participé à   3   épreuves
31  LE CLEC’H Lomig     avec    28  points, a participé à   2   épreuves
32  LE BARBIER Loïc     avec    28  points, a participé à   2   épreuves
33  BAUCHE Adrien   avec    27  points, a participé à   2   épreuves
34  ROBIC Thomas    avec    26  points, a participé à   2   épreuves
35  COQUEN Guillaume    avec    25  points, a participé à   2   épreuves
36  RONDEAU Fabien  avec    25  points, a participé à   1   épreuve
37  LE BERRE Adrien     avec    22  points, a participé à   2   épreuves
38  THOMAS Iwan     avec    22  points, a participé à   2   épreuves
39  RENARD Alexis   avec    22  points, a participé à   1   épreuve
40  JEGOU Julien    avec    19  points, a participé à   1   épreuve
41  LHUISSIER Fréderic  avec    17  points, a participé à   1   épreuve
42  BAMOGO Seydou   avec    15  points, a participé à   2   épreuves
43  BUREL Mickaël   avec    15  points, a participé à   2   épreuves
44  DAUPHIN Florian     avec    15  points, a participé à   2   épreuves
45  QUERE Aymeric   avec    15  points, a participé à   2   épreuves
46  QUERE Adrien    avec    15  points, a participé à   2   épreuves
47  COQUILLARD Guillaume    avec    15  points, a participé à   2   épreuves
48  LE FRESNE Julien    avec    15  points, a participé à   2   épreuves
49  L’AZOU Morgan   avec    15  points, a participé à   2   épreuves
50  CALLET Ronan    avec    15  points, a participé à   2   épreuves
51  LE BIHAN Aurelien   avec    15  points, a participé à   2   épreuves
52  BECAM Pierre    avec    15  points, a participé à   2   épreuves
53  COLLOBERT Erwan     avec    15  points, a participé à   2   épreuves
54  TOULLEC François    avec    15  points, a participé à   2   épreuves
55  GUIHO Julien    avec    15  points, a participé à   1   épreuve
56  SERO Yohann     avec    14  points, a participé à   1   épreuve
57  LE MARREC Fréderic  avec    12  points, a participé à   1   épreuve

Source: https://sudoceane.wordpress.com/

Ecrit par dans Résultats le mercredi 27 septembre 2017 à 19:11

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.