Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Cl.Final du Chal.Sud Océane

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 01 octobre 2017
  • Département: Finistère (29)
Cl.Final du Chal.Sud Océane

1 ZIELINSKI Piotr avec 239 points, a participé à 4 épreuves
2 DAVID Nicolas avec 211 points, a participé à 4 épreuves
3 JEANNES Mathieu avec 210 points, a participé à 4 épreuves
4 LHUMEAU Sebastien avec 136 points, a participé à 4 épreuves
5 POISSON Damien avec 131 points, a participé à 4 épreuves
6 RAGOT Vincent avec 128 points, a participé à 3 épreuves
7 MASSE Stevan avec 119 points, a participé à 4 épreuves
8 LE BEAUDOUR Jeff avec 116 points, a participé à 4 épreuves
9 HALLEGUEN Mathieu avec 106 points, a participé à 4 épreuves
10 GUILLEMOT Fréderic avec 102 points, a participé à 3 épreuves
11 LOREAU Antoine avec 88 points, a participé à 4 épreuves
12 POILVERT Freddy avec 87 points, a participé à 4 épreuves
13 CHOPIN David avec 83 points, a participé à 3 épreuves
14 MASSE Cyrille avec 74 points, a participé à 3 épreuves
15 YVEN Kevin avec 67 points, a participé à 3 épreuves
16 GIGUELAY Fabrice avec 61 points, a participé à 3 épreuves
17 LE BERRE Adrien avec 51 points, a participé à 3 épreuves
18 BAMOGO Seydou avec 41 points, a participé à 3 épreuves
19 IBOUDOU Harouna avec 36 points, a participé à 3 épreuves
20 TANGUY Sylvain avec 30 points, a participé à 4 épreuves
21 LECLERCQ Mikael avec 30 points, a participé à 4 épreuves
22 BUREL Mickaël avec 15 points, a participé à 3 épreuves
23 TOULLEC François avec 15 points, a participé à 3 épreuves
24 BRENTERCH Erwan avec 115 points, a participé à 2 épreuves
25 VIVIER Ronann avec 99 points, a participé à 2 épreuves
26 BILLON Gaëtan avec 55 points, a participé à 2 épreuves
27 FLEGEO Baptiste avec 55 points, a participé à 2 épreuves
28 LE LAY Aurelien avec 50 points, a participé à 1 épreuve
29 LINO Julian avec 47 points, a participé à 1 épreuve
30 JAMES Owen avec 37 points, a participé à 1 épreuve
31 RIO Maxime avec 34 points, a participé à 1 épreuve
32 ENET Jean François avec 33 points, a participé à 2 épreuves
33 JANVIER Nicolas avec 32 points, a participé à 2 épreuves
34 MAERTENS Gauthier avec 32 points, a participé à 1 épreuve
35 POILVET Ludovic avec 31 points, a participé à 1 épreuve
36 LE JOLY Pascal avec 30 points, a participé à 3 épreuves
37 DANIEL Aurelien avec 30 points, a participé à 1 épreuve
38 LE CLEC’H Lomig avec 28 points, a participé à 2 épreuves
39 LE BARBIER Loïc avec 28 points, a participé à 2 épreuves
40 BAUCHE Adrien avec 27 points, a participé à 2 épreuves
41 ROBIC Thomas avec 26 points, a participé à 2 épreuves
42 COQUEN Guillaume avec 25 points, a participé à 2 épreuves
43 RONDEAU Fabien avec 25 points, a participé à 1 épreuve
44 BIENFAIT Vincent avec 23 points, a participé à 2 épreuves
45 THOMAS Iwan avec 22 points, a participé à 2 épreuves
46 RENARD Alexis avec 22 points, a participé à 1 épreuve
47 JEGOU Julien avec 19 points, a participé à 1 épreuve
48 LHUISSIER Fréderic avec 17 points, a participé à 2 épreuves
49 DAUPHIN Florian avec 15 points, a participé à 2 épreuves
50 COQUILLARD Guillaume avec 15 points, a participé à 2 épreuves
51 QUERE Aymeric avec 15 points, a participé à 2 épreuves
52 L’AZOU Morgan avec 15 points, a participé à 2 épreuves
53 LE FRESNE Julien avec 15 points, a participé à 2 épreuves
54 CALLET Ronan avec 15 points, a participé à 2 épreuves
55 COLLOBERT Erwan avec 15 points, a participé à 2 épreuves
56 LE BIHAN Aurelien avec 15 points, a participé à 2 épreuves
57 BECAM Pierre avec 15 points, a participé à 2 épreuves
58 QUERE Adrien avec 15 points, a participé à 2 épreuves
59 GUIHO Julien avec 15 points, a participé à 1 épreuve
60 SERO Yohann avec 14 points, a participé à 1 épreuve
61 LE MARREC Fréderic avec 12 points, a participé à 1 épreuve

Classement 2ème Cat.

1 MASSE Stevan avec 240 points, a participé à 4 épreuves
2 LE BEAUDOUR Jeff avec 234 points, a participé à 4 épreuves
3 POILVERT Freddy avec 226 points, a participé à 4 épreuves
4 MASSE Cyrille avec 159 points, a participé à 3 épreuves
5 YVEN Kevin avec 146 points, a participé à 3 épreuves
6 BAMOGO Seydou avec 131 points, a participé à 3 épreuves
7 LE BERRE Adrien avec 124 points, a participé à 3 épreuves
8 IBOUDOU Harouna avec 110 points, a participé à 3 épreuves
9 TANGUY Sylvain avec 102 points, a participé à 4 épreuves
10 TOULLEC François avec 47 points, a participé à 3 épreuves
11 BILLON Gaëtan avec 87 points, a participé à 2 épreuves
12 ROBIC Thomas avec 75 points, a participé à 2 épreuves
13 LE BARBIER Loïc avec 72 points, a participé à 2 épreuves
14 THOMAS Iwan avec 72 points, a participé à 2 épreuves
15 CALLET Ronan avec 46 points, a participé à 2 épreuves
16 LE MARREC Fréderic avec 40 points, a participé à 1 épreuve
17 SERO Yohann avec 40 points, a participé à 1 épreuve
18 GUEZENNEC Vincent avec 37 points, a participé à 1 épreuve
19 BIKIENGA Salfo avec 35 points, a participé à 2 épreuves
20 COLLOBERT Erwan avec 33 points, a participé à 2 épreuves
21 L’AZOU Morgan avec 30 points, a participé à 2 épreuves
22 CARMAN Ben avec 20 points, a participé à 1 épreuve
23 LE NY Jean Louis avec 19 points, a participé à 1 épreuve
24 HERVO Gautier avec 17 points, a participé à 1 épreuve
25 EZEQUEL Maxime avec 16 points, a participé à 1 épreuve
26 BECAM Pierre avec 15 points, a participé à 2 épreuves
27 QUERE Adrien avec 15 points, a participé à 2 épreuves
28 QUEROUE Fabien avec 13 points, a participé à 1 épreuve
29 ROCHEFORT Malvyn avec 12 points, a participé à 1 épreuve

Classement 3ème Cat.

1 LECLERCQ Mikael avec 206 points, a participé à 4 épreuves
2 GIGUELAY Fabrice avec 187 points, a participé à 3 épreuves
3 BUREL Mickaël avec 141 points, a participé à 3 épreuves
4 LE JOLY Pascal avec 123 points, a participé à 3 épreuves
5 LHUISSIER Fréderic avec 120 points, a participé à 2 épreuves
6 BAUCHE Adrien avec 94 points, a participé à 2 épreuves
7 ENET Jean François avec 94 points, a participé à 2 épreuves
8 LOISEL Romain avec 86 points, a participé à 2 épreuves
9 JANVIER Nicolas avec 65 points, a participé à 2 épreuves
10 COLOMBIER Michel avec 60 points, a participé à 1 épreuve
11 RIO Maxime avec 60 points, a participé à 1 épreuve
12 LE FRESNE Julien avec 55 points, a participé à 2 épreuves
13 MAERTENS Gauthier avec 55 points, a participé à 1 épreuve
14 RENARD Alexis avec 55 points, a participé à 1 épreuve
15 TRINQUET Dominique avec 55 points, a participé à 1 épreuve
16 LE BIHAN Aurelien avec 44 points, a participé à 2 épreuves
17 PENDU Yannick avec 41 points, a participé à 1 épreuve
18 QUERE Aymeric avec 41 points, a participé à 2 épreuves
19 STEPHAN Romain avec 40 points, a participé à 1 épreuve
20 PLUSQUELLEC Clement avec 38 points, a participé à 1 épreuve
21 SEGUI Damien avec 35 points, a participé à 1 épreuve
22 LALONNIER Baptiste avec 32 points, a participé à 1 épreuve
23 RANNOU Marc avec 28 points, a participé à 1 épreuve
24 COQUILLARD Guillaume avec 25 points, a participé à 2 épreuves
25 DONNARD Gautier avec 25 points, a participé à 1 épreuve
26 LE NAY Sylvain avec 23 points, a participé à 1 épreuve
27 GESTIN William avec 22 points, a participé à 1 épreuve
28 MARECHAL Jean Marc avec 20 points, a participé à 1 épreuve
29 RIOU Philippe avec 20 points, a participé à 1 épreuve
30 TRANVAUX Patrice avec 18 points, a participé à 1 épreuve
31 PLUSQUELLEC Yann avec 17 points, a participé à 1 épreuve
32 VIGNES Cedric avec 17 points, a participé à 1 épreuve
33 DAUPHIN Florian avec 15 points, a participé à 2 épreuves
34 MOULIN Alan avec 15 points, a participé à 1 épreuve
35 RYO Dominique avec 14 points, a participé à 1 épreuve
36 GRAMOULLE Loïc avec 12 points, a participé à 1 épreuve
37 CAUDAN Patrice avec 11 points, a participé à 1 épreuve

Ecrit par dans Résultats le mercredi 4 octobre 2017 à 6:47

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.