Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Château du loir 2,3+J/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: vendredi 07 juillet 2017
  • Département: Sarthe (72)

2,3+J
1    ROQUAIN    LOUIS    UC NANTES ATLANTIQUE    2ème Cat
2    BASTIEN    ROMAIN    AC VALLEE DE LA SARTHE    2ème Cat
3    POIRIER    KARL    TEAM U ANJOU 49    2ème Cat
4    DROUET    Freddy    VC LUCEEN    2ème Cat
5    VOISIN    CLEMENT    LE MANS SARTHE VELO    Junior
6    NIETO    Jeremy    VS MONNAIE    2ème Cat
7    BRIERE    SIMON    UC ALENCON DAMIGNY    2ème Cat
8    TEILLET    Alexis    VC LUCEEN    2ème Cat
9    MILOT    CHARLIE    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME    2ème Cat
10    GRAFFIN    ANTHONY    VELO CLUB DE CONLIE    2ème Cat
11    RIGAUT    Valentin    CS MAINVILLIERS    2ème Cat
12    LECOEUR    Maxime    UC ALENCON DAMIGNY    2ème Cat
13    HUBERT    Gilles    UC JOUE LES TOURS    3ème Cat
14    TARBOURIECH    ADRIEN    UC MONTGESNOISE    3ème Cat
15    GUERANGER    FLORIAN    VELO CLUB DE CONLIE    2ème cat
16    BOUHALLIER    ALEXIS    LAVAL CYCLISME 53    3ème Cat
17    DAVID    KEVIN    PL PAUL BERT TOURS    2ème Cat
18    LECHARTIER    FRANCIS    ABC SAINT CALAIS    3ème Cat
19    VALLE    Boris    UC MONTOIRE    3ème Cat
20    MENNETEAU    Alexandre    UC JOUE LES TOURS    3ème Cat
21    BERTRAND    QUENTIN    LE MANS SARTHE VELO    Junior
22    LEBRETON    VINCENT    UC MONTGESNOISE    2ème Cat
23    FROGER    QUENTIN    UC MONTGESNOISE    3ème Cat
24    FRANCOIS    FLORIAN    CS FLECHOIS    3ème Cat
25    POUPEE    MATTHIAS    ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE    3ème Cat

PC
1    BRISSON    REGIS    TEAM MONDOVELO LE MANS    D1
2    BRAULT    ALEXIS    SABLE SARTHE CYCLISME    D1
3    TEILLET    BRUNO    VELO CLUB VERROIS    D1  Op
4    BORDIER    BRUNO    UC D'ECOMMOY    D1
5    BONIFAIT    XAVIER    CO CHATEAU DU LOIR    D2
6    MANSO    STANISLAS    ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE    D2
7    GEORGET    JULIEN    ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE    D1
8    GUILOINEAU    JULIEN    ESC CHAMPAGNE    D2
9    PICHON    EDOUARD    ESC CHAMPAGNE    D1
10    CUILLERIER    TEDDY    LE MANS SARTHE VELO    D1
11    JARRY    CHRISTOPHE    VS FERTOIS    D1  Op
12    HAMELIN    AURELIEN    EC BELINOISE    D1
13    YVART    DAVID    VELO CLUB DE SPAY    D2
14    PAPEGAEY    CEDRIC    VELO CLUB DE CONLIE    D1
15    GRISON    DAMIEN    VS FERTOIS    D2
16    DA SYLVA    FRANCISCO    TEAM LA RICHE TERRITORIAUX 37    D1
17    BLOT    MAXIME    AC  BELMONTAISE    D1
18    HUBERT    Antoine    UC VENDOMOISE    D1  Op
19    POUSSIN    DOMINIQUE        D2
20    EMERY    CHRISTOPHE    UC MAMERS SAOSNOIS    D1
21    JOSEPH AIME    Marin    UC VENDOMOISE    D1  Op
22    LECACHEUX    CHRISTOPHE    EC CHANGEENNE    D1
23    DURFORT    VALENTIN    UC MONTGESNOISE    Junior D1
24    ROUILLER    ANTONIN    BRETTE SPORTIF    Junior D2
25    GUYON    DENIS    DURTAL VELO SPORT    D2
26    RUEL    DAMIEN    AC BELMONTAISE    D2
27    NEDELLEC    LAURENT    UC D'ECOMMOY    D3
28    BECLAIR    Patrick    PL PAUL BERT TOURS    D4
29    BODIN    Philippe    CS CHINONAIS    D3
30    JOUBERT    JEREMY    VELO CLUB DE SPAY    D2
31    MOREAU    PIERRE    SABLE SARTHE CYCLISME PDL    D3
32    LE MOIGNE    YANNICK    ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE    D2  Op
33    DAURIANNES    RICHARD    UC MONTGESNOISE    D2
34    JEUFFRAULT    Cyprien    UC VENDOMOISE    D1  Op

Remerciements à Marie-Claude Eveilleau.

Ecrit par dans Résultats le samedi 8 juillet 2017 à 18:52

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.