Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

La Baule 1,2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: vendredi 11 août 2017
  • Département: Loire-Atlantique (44)

1,2,3+J
1 TELLIER LUC 1ère Catégorie VC PAYS DE LOUDEAC 1 H 58 - 53 S
2 HALLOP Greg 1ère Catégorie TEAM PELTRAX - CSD
3 DELANOE LUDOVIC 1ère Catégorie OC LOCMINE
4 JOUSSEAUME ALAN 1ère Catégorie VELO SPORT VALLETAIS
5 BOISSET THIBAULT 1ère Catégorie UNION CYCLISTE CHOLET 49
6 LECOQ Bertrand 1ère Catégorie AC BAYEUX
7 MOTTIER JUSTIN 1ère Catégorie VCP LAUDEAC
8 TRAVERS VINCENT 1ère Catégorie TEAM PAYS DE DINAN
9 BLAMPAIN Maxime 1ère Catégorie SOJASUN ESPOIR ACNC
10 MORIN EMMANUEL 1ère Catégorie SOJASUN ESPOIR ACNC
11 GUEGAN MAEL 1ère Catégorie SOJASUN ESPOIR ACNC
12 ROTURIER ANTHONY 1ère Catégorie UNION CYCLISTE CHOLET 49
13 BARON Elouan 1ère Catégorie CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
14 DESLANDES MAXIME 1ère Catégorie OC LOCMINE
15 HOUSSAIS JESRIL 2ème Catégorie ETOILE CYCLISTE DU DON
16 JEULAND SYLVAIN 2ème Catégorie EC RENNAISE
17 CHEVAU SEBASTIEN 1ère Catégorie SABLE SARTHE CYCLISME PDL
18 TORTELIER ETIENNE 1ère Catégorie SABLE SARTHE CYCLISME PDL
19 DURAND DYLAN 1ère Catégorie UNION CYCLISTE CHOLET 49
20 VALLET BAPTISTE 1ère Catégorie US ST HERBLAIN
21 JOALLAND FLORIAN 3ème Catégorie US PONTCHATELAINE
22 DIEUMEGARD PHILIPPE 3ème Catégorie LOIRE & SILLON CYCLISME
23 GROUSSARD KEVIN 1ère Catégorie UNION CYCLISTE CHOLET 49


Pass'cyclisme
1 GUILLOCHON MICKAEL Pass'Cyclisme D1 VELO CLUB SAVENAY 1 h 28 - 41s
2 ALLARD JEAN MARC Pass'Cyclisme D1 US PONTCHATELAINE
3 ROQUILLON YOAN Pass'Cyclisme D1 AC BREVINOIS
4 ROUSSET FABRICE Pass'Cyclisme D1 US ST HERBLAIN
5 MERCY DIDIER Pass'Cyclisme D1 EC BOUGUENAISIEN
6 ELAIN DENIS Pass'Cyclisme D1 VELOCE VANNETAIS CYCL.
7 PROU BAPTISTE Pass'Cyclisme D1 UCP REZEENNE
8 LOISEL ROMAIN Pass'Cyclisme D1 VELOCE VANNETAIS CYCL.
9 SACHET Iris 1ère Catégorie Fém. V.C.SAINTAIS
10 BOURGEOIS VALENTIN Pass'Cyclisme D1 OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
11 GUYLER DAVID Pass'Cyclisme D2 ASPTT NANTES
12 PERRET MATHIEU Pass'Cyclisme D1 EC QUEVENOISE
13 BERNIER FLAVIEN Pass'Cyclisme D1 UNION CYCLISTE CHOLET 49
14 THOREL CEDRIC Pass'Cyclisme D1 ETOILE CYCLISTE DU DON
15 FAUCHET DAMIEN Pass'Cyclisme D1 VC CHALLANDAIS
16 STEPHAN REGIS Pass'Cyclisme D2 LA MUSETTE BAULOISE
17 CHAILLEU OLIVIER Pass'Cyclisme D2 VELO CLUB PORNICHET
18 VILLENEUVE ALBAN Pass'Cyclisme D3 VC BLINOIS
19 ARLOT BRUNO Pass'Cyclisme D1 NANTES DOULON VS
20 GIGUELAY WILLIAM Pass'Cyclisme D2 US PONTCHATELAINE
21 BOUGOUIN Erwan Pass'Cyclisme D2 REDON OC
22 JAMBOU PHILIPPE Pass'Cyclisme D2 CHASSEURS DE GOURIN CYC.
23 BOSSIS THOMAS Pass'Cyclisme D1 GUIDON MACHECOULAIS
24 MARZELIERE VINCENT Pass'Cyclisme D3 MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
25 DREANO MORGAN Pass'Cyclisme D3 US VERN CYCLISME
26 BELLON PATRICE Pass'Cyclisme D1 AC QUESTEMBERT
27 AUDIC YANN Pass'Cyclisme D3 VC DU GOLFE PLOEREN
28 GOMOT BAPTISTE Pass'Cyclisme D1 VELO CLUB PORNICHET
29 GUITTON VALENTIN JOEL Junior US PONTCHATELAINE
30 BEATRIX ALEXANDRE Pass'Cyclisme D2 CC VITREEN


Remerciements à Alban Simon.

Ecrit par dans Résultats le mercredi 16 août 2017 à 12:35

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.