Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Malestroit 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 10 juin 2017
  • Département: Morbihan (56)

1    GLEMAREC    Adrien    VELOCE VANNETAIS CYCL    3ème
2    CHAUVIN    Antoine    US VERN CYCLISME    3ème
3    TAILLANDIER    Axel    VC PAYS DE LOUDEAC    Junior
4    MONNERAIS    Matthieu    SC MALESTROIT    3ème
5    URIEN    Guillaume    SC MALESTROIT    3ème
6    ROCHEDY    Romain    CC RENNAIS    3ème
7    DENIS    Patrice    US LA GACILLY CYCL.    3ème
8    ARS    Adrien    SC MALESTROIT    Junior
9    CHEDALEUX    Ronan    VTT PAYS DE VILAINE    Junior
10    LELGOUARCH    Thomas    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    Junior
11    MAINGUY    Jonathan    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE    3ème
12    GICQUEL    Benjamin    REDON OC    3ème
13    COURJAL    Anthony    LOIRE & SILLON CYCLISME    3ème
14    RIACOURT    Kevin    CC PLANCOETIN    3ème
15    ANCEAUX    Frederic    OC LOCMINE    3ème
16    FREMY    Olivier    ASPC LES PONTS CE CYCLISME    3ème
17    TAILLANDIER    Rene    VS SCAEROIS    3ème
18    GODIN    Guilian    US GUERANDE CYCLISME    Junior
19    RICAUD    Philippe    US LA GACILLY CYCL.    3ème
20    COCAUD    Anthony    AC QUESTEMBERT    3ème
21    DUMAZEAU    Alexandre    US LA GACILLY CYCL.    3ème
22    LE BLEVEC    Tony    VELOCE VANNETAIS CYCL    3ème
23    BRISSIER    Guillaume    LOIRE & SILLON CYCLISME    3ème
24    MALIDIN    Valentin    SS NIEULAISE    3ème
25    CAILLET    Denis    VELOCE VANNETAIS CYCL.    3ème
26    LE CHENADEC    Antoine    AC LANESTER 56    Junior
27    CRAVIC    Jean Baptiste    OC LOCMINE    3ème
28    TOUZE    Alexis    SC MALESTROIT    3ème
29    LECLAIRE    Maxime    VS RIEUXOIS 56    3ème
30    WASZKIEWICZ    Thomas    US LA GACILLY CYCL.    3ème
31    LE NORMAND    Aristide    SC MALESTROIT    3ème
32    LEROUX    Suliac    CC PLANCOETIN    3ème
33    LE GLOAN    Gwendal    AC PAYS DE BAUD    3ème
34    MERLET    Quentin    UC PAYS DE JOSSELIN    Junior
35    DIEUMEGARD    Philippe    LOIRE & SILLON CYCLISME    3ème
36    THIBAULT    Adrien    US LA GACILLY CYCL.    3ème
37    BOLGIANI    Ugo    VELO CLUB PORNICHET    Junior
38    CRAVIC    Maxime    OC LOCMINE    3ème
39    LAMBERTON    Damien    CC RENNAIS    3ème
40    BLANDIN    Bastien    US ST HERBLAIN    Junior
41    OBLIN    Guillaume    SC MALESTROIT    Junior
42    FOLLIC    David    EC PLUVIGNOISE    3ème
43    LE GAL    Mathieu    AC LANESTER 56    3ème
44    ECOBICHON    Alexandre    UC BRIOCHINE    3ème
45    MOULLEC    Simon    US GUERANDE CYCLISME    3ème
46    CHENAIS    Frederic    REDON OC    3ème
47    GODIN    Patrick    US GUERANDE CYCLISME    3ème
48    BOUGOUIN    Steeven    REDON OC    3ème
49    BAUCHE    Adrien    UC PAYS DE JOSSELIN    Junior
50    THERAUD    Jean Philippe    US LA GACILLY CYCL.    3ème
51    LE GALUDEC    Anthony    VELOCE VANNETAIS CYCL.    3ème
52    CARO    Yohann    UCL HENNEBONT    3ème
53    CHARUEL    Arthur    SC MALESTROIT    Junior

Remerciements à Jérôme Bihouée.

Ecrit par dans Résultats le lundi 12 juin 2017 à 6:52

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.