Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Ploumagoar 3+J/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 09 avril 2017
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

3+J
1    POUPIER    Mathieu    TEAM COTE DE GRANIT ROSE    3ème
2    DAUPHIN    Florian    UC QUIMPERLOISE    Junior
3    BENECH    Pierre    RO BEGARROISE    Junior
4    LE GUEN    Eric    CC ERGUE GABERIC    3ème
5    YRIS    Maxime    VC DINANNAIS    Junior
6    BRIEND    Emmanuel    VC QUINTINAIS    Junior
7    POIRIER    Clement    VC PAYS DE GUINGAMP 22    Junior
8    LE BOURHIS    Florian    CC LANGUEUX    3ème
9    ECOBICHON    Alexandre    UC BRIOCHINE    3ème
10    COUREAU    Odilon    CC VITREEN    3ème
11    CORBIN    Aurelien    UC QUIMPERLOISE    3ème
12    BRINDEJONC    Robert    DYNAMIC CLUB QUEDILLAC    3ème
13    LE GOFF    Jordan    CC MONCONTOUR    3ème
14    DREUX    Samuel    CC MONCONTOUR    3ème
15    LE GUENNEC    Julien    TEAM PODIOCOM JANZE    3ème
16    BONNEAU    Mathieu    PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.    PCO
17    VEZIE    Valentin    VC DINANNAIS    Junior
18    LE MARCHAND    Jean Francois    CC LANGUEUX    3ème
19    COTARD    Theo    OC LOCMINE    Junior
20    TOURBIN    Killian    VC PAYS DE LOUDEAC    Junior
21    POIRIER    Stephane    VC PAYS DE GUINGAMP 22    PCO
22    OLLIVIER    Jerome    PIGNON CYCLE KLUB    PCO
23    VAIDIE    Alexandre    CC ST ONEN    3ème
24    HELLO    Olivier    ALL BREIZH VTT    PCO
25    HERISSON    Francois Marie    VELO SPORT MILLAUTAIS    PCO

Minimes
1    BERDER Quentin    CC BOURG BLANC
2    CAER Ronan    CC BOURG BLANC
3    KERJEAN Ewen    CC BOURG BLANC
4    BOULET Enzo    UC ENTRAMMES PARNE FORCE
5    GUILLOSSOU Eliott    VC PAYS DE LOUDEAC
6    MOY Callista    VC PAYS DE LOUDEAC
7    PANSART Tristan    VC PAYS DE LOUDEAC
8    PRISE Mael    VC PAYS DE LOUDEAC
9    SPAGNESI Antoine    VC PAYS DE LOUDEAC
10    HAQUIN Simon    VS PAYS DE LAMBALLE
11    LERESTIF Corentin    VS PAYS DE LAMBALLE
12    GUILLOME Jacob    CC DU BLAVET
13    ANGOUGEARD Simon    VS PLOUMAGOAR
14    BANNIER Damien    VS PLOUMAGOAR
15    GOUZOUGUEN Kilian    VS PLOUMAGOAR
16    LE GALL Daran    VS PLOUMAGOAR
17    MOISAN Emmanuel    VS PLOUMAGOAR
18    ROUXEL Maxime    VS PLOUMAGOAR
19    TURBOT Jean    VS PLOUMAGOAR
20    LE COZIC Gabin    EC PLOUHA LANVOLLON
21    MOREL Gauthier    BREST IROISE CYCL.2000
22    BRIAND Enzo    UC BRIOCHINE
23    ALLAIRE Luce    VC QUINTINAIS
25    PERROT Hugo    EC PLESTIN PAYS TREGOR
27    SCOUARNEC Adrien    UC QUIMPERLOISE
28    SALAUN Tom    UC PAYS DE MORLAIX
29    DOMEON Elisa    CC MONCONTOUR
30    LOZAHIC Gurvan    CYCLO VVT Pleumeurois

Remerciements à Claude Le Flochmoen.

Ecrit par dans Résultats le mardi 11 avril 2017 à 19:18

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.