Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Prinquiau pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 18 juin 2017
  • Département: Loire-Atlantique (44)

D1-D2
1    FLEURY    ADRIEN    VS RIEUXOIS 56
2    AMISSE    SYLVAIN    UC PAYS DE JOSSELIN
3    BIGEARD    KEVIN    VS COUERONNAIS
4    RICHARD    MICKAEL    VELOCE VANNETAIS CYCL.
5    ROLLAND    FREDERIC    UCA 44
6    MENARD    FRANCK    VC SEBASTIENNAIS
7    GUYLER    DAVID    ASPTT NANTES
8    NAEL    HERVE    VS RIEUXOIS 56
9    ROQUILLON     YOAN    AC BREVINOIS
10    HUET    SEBASTIEN    VC BLINOIS
11    NIZAN    FLORENT    VENDEE SPORT LANGONNAIS
12    DAVID    JEREMY    LOIRE & SILLON CYCLISME
13    DANIS    J FRANCOIS    VS RIEUXOIS 56
14    RAGUET    ANTOINE    ETOILE CYCLISTE DU DON
15    DELANNEE    GATIEN    VC SEBASTIENNAIS
16    ROUSSET    FABRICE    US ST HERBLAIN
17    THOREL    CEDRIC    ETOILE CYCLISTE DU DON
18    BERHAUT    DONOVAN    US PONTCHATELAINE
19    CHAILLEU    OLIVIER    VC PORNICHET
20    GIRAUD    ROMAIN    VENDEE SPORT LANGONNAIS
21    BOUGOUIN    Erwan    REDON OC
22    PRIOUL    PASCAL    US ST HERBLAIN
23    FAUCHET    DAMIEN    VC CHALLANDAIS
24    JOLY    FRANCIS    AC ST MALO PHILY
25    PAILLUSSON    ERIC    ETOILE CYCLISTE DU DON
26    GUIHO    JEAN YVES    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
27    PASQUIER    LOUIS    UCNA
28    TREHUDIC    CLAUDE    VELO CLUB PORNICHET


D3-D4
1    COLIN    MARC    PEDALE NANTAISE
2    LEMASSON    LAURENT    UCA 44
3    HEDAN    FRANCK    LOIRE & SILLON CYCLISME
4    ROUX    LUDOVIC    VS RIEUXOIS 56
5    LELIEVRE    CHRISTOPHE    REDON OC
6    CORBILLE    THIERRY    US PONTCHATELAINE
7    GAUDIN    ALAIN    VS RIEUXOIS 56
8    MADEC    FREDERIC    VS DE RHUYS
9    RIOU    HERVE    NANTES CADUCE CLUB
10    MARZELIERE    VINCENT    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
11    CAZERES    MARC    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
12    OLIVIER    GREGORY    US PONTCHATELAINE
13    FRICAUD    PATRICE    UC NANTES ATLANTIQUE
14    BETHYS    SEBASTIEN    VELO CLUB DE SAVENAY
15    PROVOST    RONALD    VELOCE VANNETAIS CYCL.
16    GUERIN    ANTHONY    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
17    TREHUDIC    ANDRE    AC BREVINOIS
18    VIOGNE    BRUNO    OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
19    SOURGET    YVONNICK    US PONTCHATELAINE
20    NAULEAU    JOSEPH    VELO CLUB DE SAVENAY
21    BARON    THIERRY    VS RIEUXOIS 56
22    FLEURY    DAVID    VC BLINOIS


Remerciements à Alban Simon.

Ecrit par dans Résultats le jeudi 22 juin 2017 à 18:59

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.