Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Radenac 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 26 février 2017
  • Département: Morbihan (56)

         Prix Jean Robic:  3+J              
1  COTARD Theo OC LOCMINE  Junior
2   ROCABOY Quentin DYNAMIC CLUB QUEDILLAC  Junior
3   AUDIC Dylan AC LANESTER 56  Junior
4   BOUVIER Kylian  CC PLANCOETIN   3ème
5   GUILLEMET Cyrille   DYNAMIC BIKE LOCMINE    3ème
6   CORDON Paul HENNEBONT CYCLISME  3ème
7   POUILLOT Boris  DYNAMIC CLUB QUEDILLAC  Junior
8   JEGAT Jordan    OC LOCMINE  Junior
9   BRUAT Tristan   VC PAYS DE LOUDEAC  3ème
10  JARNO Pierre Alexandre  VC PAYS DE LOUDEAC  Junior
11  ADAM Killian    VC DINANNAIS    Junior
12  GIGUELAY Fabrice    VC LANGUIDIC    3ème
13  DANIEAU Clement ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME    PC Open (D1)
14  SAILLENFEST Leo DYNAMIC CLUB QUEDILLAC  Junior
15  DANION Ewen DYNAMIC CLUB QUEDILLAC  Junior
16  RAULO Florian   VC PAYS DE LOUDEAC  Junior
17  CORBIN Aurelien UC QUIMPERLOISE 3ème
18  COLOMBEL Jerome CC PLANCOETIN   3ème
19  DAUPHIN Florian UC QUIMPERLOISE Junior
20  DENIS Patrice   US LA GACILLY CYCL. 3ème
21  PROD`HOMME Antoine  ACCRO CYCLES COTE D`EMERAUDE    3ème
22  GUEDON Guillaume    AC ST MALO PHILY    PC Open (D1)
23  BRINDEJONC Robert   DYNAMIC CLUB QUEDILLAC  3ème
24  FRANCOIS Titouan    AC PAYS DE BAUD Junior
25  CLERMONT Jeremy EC PAYS GUICHEN Junior
26  BAUTHAMY Corentin   VC PAYS DE LOUDEAC  Junior
27  MALHERBE Christophe UC PAYS DE JOSSELIN PC Open (D2)
28  BURLOT Samuel   UC BRIOCHINE    Junior
29  DANILO Alain    US LA GACILLY CYCL. PC Open (D2)
30  FLEURY Adrien   VS RIEUXOIS 56  PC Open (D2)
31  GUILLOSSOU Theo VC PAYS DE LOUDEAC  Junior
32  LE GAL Aurelien SC MALESTROIT   Junior
33  NICOLLEAU Pierre    VS SCAEROIS 3ème
34  JEGAT Michel    DYNAMIC BIKE LOCMINE    3ème
35  SIMON Alban MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3ème
36  GROSSI Luca MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 3ème
37  QUELARD Tanguy  SC MALESTROIT   PC Open (D1)
38  DAVID Louison   SC MALESTROIT   Junior
39  NEVO Joane  UCL HENNEBONT   3ème

Remerciements à Stéphane Le Clainche.

Ecrit par dans Résultats le lundi 27 février 2017 à 18:14

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.