Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Soulitré 2,3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: mardi 15 août 2017
  • Département: Sarthe (72)

1     DANIEL  Nelson     VC SAINT HILAIRE     2
2     RICHET  Noël     UC ORLEANS     2
3     DIGUET  MICKAEL     ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE     3
4     GUILLON  CELESTIN     LE MANS SARTHE VELO     3
5     DAVID  DOMINIQUE     SABLE SARTHE CYCLISME PDL     2
6     LEPROUX  Frédéric     U C VARENNES SAINT POURCAIN     2
7     TEILLET  Alexis     VC LUCEEN     2
8     LASSALLE  Denis     TEAM PROGRESS     33
9     NIETO  Jeremy     VS MONNAIE     2
10     MAUBERT  DAMIEN     ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE     3
11     RIGOULAY  Johann     ES ALNELOISE CYCLISME     2
12     BOULAY   Florian     VS CHARTRAIN     3
13     DURET  SEBASTIEN     VELO CLUB VERROIS     3
14     LEMOINE  Joseph     UC MONTOIRE     2
15     TEILLET  BRUNO     VELO CLUB VERROIS     PC
16     JANVIER   Guillaume     VS CHARTRAIN     2
17     GIBOURDEL  Pierre     EC SAINT VIGORIENNE     2
18     DROUET  Freddy     VC LUCEEN     2
19     FROGER  OLIVIER     EC BELINOISE     3
20     PORCHER  KEVIN     VELO CLUB DE CONLIE     3
21     DUPONT   EDDY BERTRAND     LE MANS SARTHE VELO     3
22     DHERUELLE  AURELIEN     VELO CLUB DE CONLIE     3
23     COUVREUX  CORENTIN     LE MANS SARTHE VELO     3
24     HERVE   LAURENT     UC MONTGESNOISE     3
25     RUAU  BENJAMIN     ANGERS CYCLISME     3
26     DAVID  JEREMY     UC MONTGESNOISE     2
27     ROBOAM  FREDERIC     UC MONTGESNOISE     3
28     CORBIN  THIBAUT     LE MANS SARTHE VELO     3
29     MORAZIN  Ronan     VC AVRANCHES     3
30     DERET LANGLAIS  MAXIME     LE MANS SARTHE VELO     3
31     DOUARD  LUCAS     EC RENNAISE     Junior
32     GONSARD  MAXIME     UC MONTGESNOISE     3
33     LE HEN  BAPTISTE     UNION CYCLISTE HAUTE SARTHE 72     Junior
34     TOUZE  ALEXIS     SC MALESTROIT     3
35     COTEREAU  TEDDY     PATRIOTE DE BONNETABLE     Junior
36     LAUGER  YVONNICK     VS FERTOIS     3
37     BRAULT  ALEXIS     CS FLECHOIS     PC
38     JOUSSELIN  BERNARD     UC MONTGESNOISE     3
39     GERVAIS  Didier     US NOGENTAISE     D1 Op
40     HUBERT   Gilles     UC JOUE LES TOURS     3

Remerciements à Pierre Dumont.

Ecrit par dans Résultats le mercredi 16 août 2017 à 18:05

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.